Актуально:

Касаткина и Гаврилова пробились в полуфинал Кубка Кремля

19.10.2016, 21:26

Дарья Касаткина: «Тренер похвалил. Значит, все хорошо»

Дарья Касаткина уверенно переиграла Екатерину Макарову во втором круге "Кубка Кремля" (6:4, 6:1). После матча она отметила, что на матч с соотечественницей настраивалась особо, передает из "Олимпийского" корреспондент "СЭ" Мария НИКУЛАШКИНА. …После матча тренер меня похвалил, значит, все хорошо, – сказала Касаткина на пресс-конференции.

Спорт-Экспресс

Касаткина заявила, что показала свой лучший теннис в матче Кубка Кремля с Макаровой

Российская теннисистка Дарья Касаткина после победы над олимпийской чемпионкой в парном разряде Екатериной Макаровой во втором раунде Кубка Кремля 2016 года заявила, что хотела показать свой лучший теннис и ей это удалось. …Днем ранее Касаткина вместе с австралийкой Дарьей Гавриловой выбили Макарову и Елену Веснину из розыгрыша парного разряда.

Р-Спорт

Екатерина Макарова: «В начале сезона слабо верила, что вообще смогу выступать дальше»

Россиянка Екатерина Макарова во втором круге "Кубка Кремля" в двух сетах проиграла соотечественнице Дарье Касаткиной Дарья Касаткина: "После "Кубка Кремля" я собираюсь в отпуск" Егор ПОЗДНЯКОВ из "Олимпийского" Поединок Дарьи Касаткиной и Екатерины Макаровой удивил всех. …Касаткина продолжила играть мощно, раскидывая соперницу по разным углам корта, пару раз удачно вышла к сетке, сорвав аплодисменты, когда ей удалось перекинуть мяч за голову сопернице после укороченного от Макаровой, а главное – она попадала.

Дарья Касаткина уже в полуфинале «Кубка Кремля»

Сегодня, 19 октября, у тольяттинской теннисистки Дарьи Касаткиной на международном турнире в Москве "Кубок Кремля" выдался непростой денек. …В парном матче, который состоялся чуть позже, вместе с Дарьей Гавриловой (Австралия) (которая также успешно в одиночном разряде сломила сопротивление Карлы Суарез Наварро из Испании) тольяттинка вышла в полуфинал, обыграв 6:2, 6:2 украинок сестер Киченок

ТЛТгород.ру

Теннисистки Гаврилова и Касаткина вышли в полуфинал Кубка Кремля в парном разряде

Россиянка Дарья Касаткина и представляющая Австралию Дарья Гаврилова вышли в полуфинал Кубка Кремля, призовой фонд которого составляет свыше 750 тысяч долларов, в парном разряде. В среду российско-австралийская пара нанесла поражение украинкам Людмиле и Надежде Киченок - 6:2, 6:2. На корте соперницы провели ровно 1 час.

Р-Спорт

Россиянка Дарья Касаткина и выступающая за Австралию Дарья Гаврилова пробились в полуфинал парного разряда Кубка Кремля, призовой фонд которого превышает 758 тысяч долларов. В матче 1/4 финала турнира Касаткина и Гаврилова победили украинок Людмилу и Надежду Киченок – 6:2, 6:2. В полуфинале российско-австралийский дуэт сыграет с победителем матча Анастасия Павлюченкова/Тимя Бабош – Паула Каня/Данка Ковинич.

LiveSport.ru

Москва. Гаврилова и Касаткина пробились в 1/2 финала в парных соревнованиях

Российско-австралийский дуэт в составе Дарьи Касаткиной и Дарьи Гавриловой выиграл матч 1/4 финала на турнире "ВТБ Кубок Кремля" у украинок Надежды и Людмилы Киченок, - 6/2, 6/2. Встреча продолжалась 1 час. За это время Гаврилова и Касаткина один раз подавали навылет, четыре раза ошибались на подаче и сделали шесть брейков.

GoTennis.ru

Дарья Касаткина переигрывает Екатерину Макарову на кортах Москвы

Российская спортсменка Дарья Касаткина, оказалась сильнее своей землячки Екатерины Макаровой во 2-м туре «ВТБ Кубок Кремля» 2016, - 6/4, 6/1. За 1 час и десять минут, девятнадцатилетняя Касаткина (WTA – строка «двадцать четыре») совершила 1 ошибку на подаче, 6 брейков. Двадцативосьмилетняя Макарова (WTA – строка «тридцать пять») реализовала 2 брейка и 1 двойную ошибку.

Tennisportal.ru

Касаткина и Гаврилова пробились в полуфинал «Кубка Кремля»

Дарья Касаткина и Дарья Гаврилова в матче 1/4 финала "Кубка Кремля" победили Людмилу и Надежду Киченок – 6:2, 6:2. В полуфинале российско-австралийский дуэт сыграет с победителем матча Анастасия Павлюченкова/Тимеа Бабош – Паула Каня/Данка Ковинич. Москва (Россия) Турнир WTA "Кубок Кремля" Призовой фонд 758 788 долларов Закрытые корты, хард Парный разряд Четвертьфинал Гаврилова/КАСАТКИНА (Австралия/Россия) - Киченок Л./Киченок Н. (Украина) - 6:2, 6:2

На теннисном Кубке Кремля завершили борьбу россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова

На теннисном Кубке Кремля завершили борьбу в первом же круге Олимпийские чемпионки Рио в парном разряде россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова. …А сегодня Макарова уступила Касаткиной уже в одиночном разряде 4:6, 1:6. В четвертьфинал Кубка Кремля пробилась действующая чемпионка турнира, наша Светлана Кузнецова.

Первый канал

Касаткина обыграла олимпийскую чемпионку на Кубке Кремля

Россиянка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал Кубка Кремля, который проходит в столичном СК "Олимпийский". …Напомним, что Даша вместе с Дарьей Гавриловой, выступающей за Австралию, уже выбила с парного турнира дуэт Макарова - Веснина.

Российская газета

Касаткина обыграла Макарову и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля. В матче второго круга Касаткина нанесла поражение Макаровой со счетом 6:4, 6:1. 19-летняя спортсменка совершила одну двойную ошибку и реализовала 6 из 12 брейк-поинтов, на счету ее соперницы одна двойная ошибка и два брейка.

Sovsport.ru

Российская теннисистка Касаткина вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля. Встреча второго круга завершилась со счетом 6:4, 6:1. В следующем раунде Касаткина, "посеянная" на турнире под восьмым номером, встретится с победительницей матча между представительницей Германии Юлией Гергес и россиянкой Еленой Весниной (5). "ВТБ Кубок Кремля" проходит на твердом покрытии спорткомплекса "Олимпийский" в Москве, общий призовой фонд турнира составляет $1,551 млн.

ТАСС

Касаткина в двух сетах обыграла Макарову на турнире «ВТБ Кубок Кремля»

Россиянка Дарья Касаткина (8) вышла в четвертьфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля», обыграв свою соотечественницу Екатерину Макарову со счётом 6:4, 6:1. 19-летняя уроженка Тольятти совершила 1 двойную ошибку и реализовала 6 из 12 брейк-пойнтов. На счету Екатерины 1 двойная ошибка и 2 брейка.

Чемпионат

Дарья Касаткина переиграла Екатерину Макарову в 1/8 финала на турнире в Москве

Россиянка Дарья Касаткина вышла в 1/4 финала соревнований "ВТБ Кубок Кремля", переиграв во втором круге свою соотечественницу Екатерину Макарову, - 6/4, 6/1. Встреча продолжалась 1 час 10 минут. За это время 19-летняя Касаткина, 24-я ракетка мира, сделала одну двойную ошибку и шесть брейков.

GoTennis.ru

Дарья Касаткина прошла в третий круг турнира Кубок Кремля

Она обыграла россиянку Екатерина Макарову со счетом 6-4, 6-1. Напомним, в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" на хардовых кортах проходит теннисный турнир Кубок кремля с общим призовым фондом 1 551 433$ (обеспечивает "ВТБ"). Дарья Касаткина, обыгравшая в первом круге 43 ракетку мира Белинду Бенчич из Швейцарии, во втором круге встретилась с россиянкой Екатериной Макаровой (35 номер в ретинге WTA).

СитиТрафик

Касаткина победила Макарову и вышла в четвертьфинал «Кубка Кремля»

За это время Касаткиной удалось 6 раз взять подачу соперницы, Макарова ответила двумя брейками. В четвертьфинале Дарья сыграет с победителем матча Юлия Гергес (Германия) - Елена Веснина (Россия).

СпортФакт

Дарья Касаткина вышла во второй круг «Кубка Кремля» в парном турнире

Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина продолжает свое выступление на турнире «Кубок Кремля». Напомним, ранее в первом круге одиночных соревнований она обыграла вдвух сетах швейцарку Белинду Бенчич.

TLT.ru - Новости Тольятти

Олимпийские чемпионки проиграли в стартовом матче Кубка Кремля

Олимпийские чемпионки в парном разряде, российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина в матче первого круга Кубка Кремля уступили австралийке Дарье Гавриловой и россиянке Дарье Касаткиной в трех сетах со счетом 3:6, 6:4. 6:10. …Веснина и Макарова выигрывали Кубок Кремля в парном разряде в 2012 году, а в 2015 году Веснина взяла титул в паре с Касаткиной.

Стадион

Гиббз: в матче с Макаровой я не показала своей лучшей игры

Американка Николь Гиббз поделилась впечатлениями после поражения от россиянки Екатерины Макаровой в первом круге турнира «ВТБ Кубок Кремля» со счётом 5:7, 1:6. «Сегодня я не показала своей лучшей игры после нескольких сложных матчей в квалификации. Завершу сезон на челленджере в Скоттсдейле», — написала Гиббз в своём «твиттере».

Чемпионат

Дарья Касаткина сегодня сыграет два матча на «Кубке Кремля»

Сегодня тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина проведет два матча на турнире "Кубок Кремля", который проходит на кортах спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве. Накануне Дарья Касаткина и представляющая Австралию Дарья Гаврилова вышли во второй круг парных соревнований.

Тольятти-Новости

Тольяттинка вместе с напарницей обыграли Олимпийских чемпионок

В Москве продолжается международный теннисный турнир "Кубок Кремля".Вчера в столице России состоялись матчи парного разряда соревнований. …В матче первого круга девушкам противостояли чемпионки Олимпиады в Рио-де-Жанейро в парном разряде Екатерина Макарова и Елена Веснина.В результате упорной борьбы победу одержала пара Касаткина-Гаврилова.

ТолькоЧто.Ru

Дарья Касаткина одержала две победы на турнире Кубок Кремля

В одиночном разряде она обыграла Белинду Бенчич, а в парном с Дарьей Гавриловой - олимпийских чемпионок Елену Веснину и Екатерину Макарову. …Касаткина прошла в него, победив седьмую ракетку мира из Шевейцарии 19-летнюю Белинду Бенчич в двух сетах со счетом 6-4, 6-1, а Екатерина Макарова одолела американку Николь Гиббс.

СитиТрафик

Екатерина Макарова исправила традицию

Она выиграла первый за восемь лет матч на Кубке Кремля Теннис На продолжающемся в Москве турнире "ВТБ Кубок Кремля" российские игроки в целом пока выступают успешно. …Для Екатерины Макаровой "ВТБ Кубок Кремля" до сих пор считался чрезвычайно проблемным турниром.

Коммерсантъ

Российская пара Макарова/Веснина проиграла в первом раунде Кубка Кремля

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина уступили в стартовом раунде Кубка Кремля в парном разряде Дарье Гавриловой (Австралия) и Дарье Касаткиной (Россия). …Во втором раунде Гаврилова и Касаткина сыграют с украинской парой Людмилой и Надеждой Киченок.

Sovsport.ru

Победила молодость: олимпийские чемпионки проиграли в первом круге Кубка Кремля

Победила молодость: олимпийские чемпионки проиграли в первом круге Кубка Кремля

Sovsport.ru

Екатерина Макарова вышла во второй круг домашнего ВТБ Кубка Кремля

Хозяйка кортов Екатерина Макарова вышла в 1/8 финала «ВТБ Кубок Кремля» 2016, обыграв представительницу США Николь Гиббз, - 7/5, 6/1. За один час и двадцать две минуты, двадцативосьмилетняя Макарова (ракетка № «тридцать пять») сделала 8 брейков, 5 ошибок на подаче. Двадцатитрехлетняя Николь (ракетка № «семьдесят четыре») совершила 4 ошибки на подаче и 5 брейков.

Макарова и Веснина проиграли Гавриловой и Касаткиной в парном разряде на Кубке Кремля

– Олимпийские чемпионки Игр в Рио-де-Жанейро россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова в первом круге парного разряда московского турнира на Кубок Кремля уступили австралийке Дарье Гавриловой и соотечественнице Дарье Касаткиной. Встреча завершилась со счетом 6:3, 4:6, 10:6. Победительницы теперь сыграют с украинками Людмилой и Надеждой Киченок.

Интерфакс - Россия

Макарова и Веснина неожиданно вылетели из «Кубка Кремля»

Олимпийские чемпионки Екатерина Макарова и Елена Веснина проиграли Дарье Касаткиной и Дарье Гавриловой в стартовом матче «Кубка Кремля» в парном разряде. …1-й круг Дарья Касаткина/Дарья Гаврилова (Россия/Австралия) — Екатерина Макарова/Елена Веснина (Россия, 1) — 6:3, 4:6, 10:6

Sportbox.RU

Веснина и Макарова проиграли Касаткиной и Гавриловой на Кубке Кремля

Россиянка Дарья Касаткина и австралийка Дарья Гаврилова в первом круге парного разряда турнира «ВТБ Кубок Кремля» победили лидеров посева россиянок Елену Веснину и Екатерину Макарову со счётом 6:3, 4:6, [10:6]. Следующими оппонентками Касаткиной и Гавриловой станут украинские сёстры Людмила и Надежда Киченок.

Чемпионат

Елена Веснина и Екатерина Макарова проиграли в первом круге Кубка Кремля

Олимпийские чемпионки в парном разряде Екатерина Макарова и Елена Веснина проиграли в первом круге проходящего в Москве Кубка Кремля, Анастасия Павлюченкова провела на корте почти три часа, а 20-летний россиянин Даниил Медведев вышел во второй круг. …Олимпийские чемпионки в парном разряде Екатерина Макарова и Елена Веснина потерпели поражение в первом же круге от интернациональной пары - россиянки Дарьи Касаткиной и выступающей за Австралию Дарьи Гавриловой.

Газета.Ru

Макарова и Веснина проиграли в первом круге Кубка Кремля в парном разряде

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина проиграли в первом раунде теннисного турнира Кубок Кремля в Москве в парном разряде. Девушки уступили со счетом 3:6, 6:4, 6:10 паре Дарья Гаврилова (Австралия)/Дарья Касаткина (Россия).

Матч ТВ

Чемпионки Игр в Рио Макарова и Веснина завершили выступление на Кубке Кремля

В первом же круге они уступили дуэту Дарьи Гавриловой из Австралии и Дарьи Касаткиной из России. Как пишет «Газета.Ru», матч продолжался 1 час 36 минут и завершился со счётом 3:6, 6:4, 6:10 в пользу смешанной пары.

Говорит Москва

Теннисистка Гаврилова рассчитывала на победу над Весниной и Макаровой на Кубке Кремля

Австралийская теннисистка Дарья Гаврилова после победы в первом раунде парного разряда Кубка Кремля над олимпийскими чемпионками Еленой Весниной и Екатериной Макаровой заявила агентству "Р-Спорт", что рассчитывала на успех в этом принципиальном матче. Гаврилова и россиянка Дарья Касаткина во вторник одержали победу над Весниной и Макаровой со счетом 6:3, 4:6, 10:6. "Да, есть такое ощущение (что сотворили сенсацию), - сказала Гаврилова.

Р-Спорт

Теннисистки Макарова и Веснина проиграли в первом круге Кубка Кремля в парном разряде

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина потерпели поражение в первом раунде теннисного турнира Кубок Кремля в Москве, призовой фонд которого составляет почти 759 тысяч долларов, в парном разряде. Во вторник российский дуэт, получивший от организаторов первый номер посева, со счетом 3:6, 6:4, 6:10 уступил паре Дарья Гаврилова (Австралия)/Дарья Касаткина (Россия).

Р-Спорт

Олимпийские чемпионки Макарова и Веснина вылетели с Кубка Кремля

Олимпийские чемпионки россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина завершили свое выступление на Кубке Кремля, в первом же круге уступив Дарье Гавриловой (Австралия) и Дарье Касаткиной (Россия) со счетом 3:6, 6:4, [6:10]. …Представительницы Австралии и России вышли во второй круг, где сыграют с Людмилой и Надеждой Киченок из Украины.

Газета.Ru

Екатерина Макарова: Олимпийский автомобиль я подарила папе

Этот крик раздался с трибун в тот момент, когда Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли на матч первого круга Кубка Кремля в парном разряде, который они в итоге уступили Дарье Гавриловой и Дарье Касаткиной. Зато чуть раньше Макарова вышла во второй круг одиночного разряда, обыграв американку Николь Гиббз — 7:5, 6:1. Корреспондент «Советского спорта» поговорил с Екатериной после матча.

Sovsport.ru

Россиянки Веснина и Макарова не смогли выйти в четвертьфинал Кубка Кремля в паре

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина не смогли пробиться в четвертьфинал Кубка Кремля в парном разряде. В матче первого круга российская пара, "посеянная" на турнире под первым номером, уступила австралийке Дарьи Гавриловой и россиянке Дарье Касаткиной в трех сетах со счетом 3:6, 6:4. 6:10.

ТАСС

Москва. Макарова и Веснина проиграли Касаткиной и Гавриловой

Российский дуэт теннисисток в составе Екатерины Макаровой и Елены Весниной не смог преодолеть барьер первого раунда парного турнира в Москве, уступив в двух сетах россиянке Дарье Касаткиной и Дарье Гавриловой из Австралии, - 3/6, 6/4, 6:10. …Макарова и Веснина четырежды брали подачу соперниц и допустили две двойные ошибки.

GoTennis.ru

Гаврилова и Касаткина победили Макарову и Веснину на «Кубке Кремля»

Австралийка Дарья Гаврилова и россиянка Дарья Касаткина вышли во второй круг "Кубка Кремля" в парном разряде. В первом круге они победили россиянок Екатерину Макарову и Елену Веснину - 6:3, 4:6, 10:6. Москва (Россия) Турнир WTA "Кубок Кремля" Призовой фонд 758 788 долларов Закрытые корты, хард Парный разряд Первый круг Гаврилова/КАСАТКИНА (Австралия/Россия) - МАКАРОВА/ВЕСНИНА (Россия, 1) - 6:3, 4:6, 10:6

В теннисном Кубке Кремля Екатерина Макарова вышла в одну восьмую финала

Во второй день розыгрыша теннисного Кубка Кремля Екатерина Макарова победила Николь Гиббз из США – 7:5, 6:1 – и вышла в одну восьмую финала, где ее соперницей 19 октября будет другая россиянка Дарья Касаткина. Идет дальше по турнирной сетке и наша Анастасия Павлюченкова, которая выбила из борьбы чешку Катержину Синякову.

Екатерина Макарова вышла во второй круг турнира «Кубок Кремля 2016», где встретится с Дарьей Касаткиной

В матче 1-го круга россиянка обыграла американскую теннисистку Николь Гиббз (Q) со счётом 7:5, 6:1. В матче 2-го круга Екатерина Макарова встретится с соотечественницей, Дарьей Касаткиной. Дарья Касаткина в матче 1-го круга в двух сетах обыграла швейцарскую теннисистку Белинду Бенчич, 6:4, 6:1. Матч 2-го круга Кубка Кремля 2016 между Дарьей Касаткиной и Екатериной Макаровой пройдет 19 октября, начало встречи в 12:00.

Sportruss.ru

Макарова победила Гиббз и сыграет с Касаткиной на Кубке Кремля

Россиянка Екатерина Макарова вышла во второй круг Кубка Кремля, победив американку Николь Гиббз со счетом 7:5, 6:1. Соперницей Макаровой в борьбе за путевку в четвертьфинал станет ее соотечественница Дарья Касаткина.

Газета.Ru

Кубок Кремля. Макарова выбила из турнира американку Гиббс

Россиянка Екатерина Макарова стала участницей второго круга теннисного Кубка Кремля, турнира в Москве с призовым фондом 825 тыс. долларов. …Макарова только в первом сете испытывала некоторые проблемы в игре с представительницей США, которая долгое время шла с россиянкой "очко в очко".

Вести.Ru

Сочинская теннисистка Веснина выступит на Кубке Кремля

В индивидуальной дисциплине спортсменка начнет выступление со второго круга. Соперница определится 18 октября в матче черногорки Данки Ковнич и немки Юлии Гергес.

Кубань 24

Екатерина Макарова сыграет с Дарьей Касаткиной во 2-м круге Кубка Кремля

Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла во второй круг Кубка Кремля, одержав победу над американкой Николь Гиббс (Q) со счетом 7:5, 6:1. За 1 час 22 минуты матча москвичка совершила 5 двойных ошибок и реализовала 8 из 9 брейк-пойнтов. …Следующей соперницей Макаровой будет ее соотечественница восьмая ракетка турнира Дарья Касаткина, которая накануне в своём матче первого круга обыграла швейцарку Белинду Бенчич со счётом 6:4, 6:1.

Стадион

Макарова вышла во второй круг Кубка Кремля

Россиянка Екатерина Макарова вышла во второй круг Кубка Кремля, призовой фонд которого составляет 750 тысяч долларов. В стартовом матче Макарова одержал победу над американкой Николь Гиббз со счетом 7:5, 6:1. Теннисистки провели на корте 1 час 22 минуты.

Макарова и Касаткина встретятся во втором круге «Кубка Кремля»

На старте турнира она обыграла американку Николь Гиббз, пробившуюся в основную сетку через квалификацию, со счетом 7:5, 6:1. За выход в четвертьфинал Макарова поспорит со своей соотечественницей Дарье Касаткиной, которая накануне уверенно победила швейцарку Белинду Бенчич- 6:4, 6:1. Интересно, что девушкам предстоит сыграть друг против друга и в паре. Лидеры посева, олимпийские чемпионки Макарова и Елена Веснина в первом круге сыграют с Касаткиной и Дарьей Гавриловой, представляющей Австралию.

Макарова пробилась во второй круг Кубка Кремля, где сыграет с Касаткиной

Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла во второй круг Кубка Кремля. На старте турнира Макарова одержала победу над американкой Николь Гиббс со счетом 7:5, 6:1. Теннисистки провели на корте 1 час 22 минуты.

Sovsport.ru

Макарова сыграет с Касаткиной во втором круге Кубка Кремля

Россиянка Екатерина Макарова одержала победу над американкой Николь Гиббс на старте Кубка Кремля, который проходит в Москве. …За выход в четвертьфинал турнира Макарова поспорит с другой россиянкой Дарьей Касаткиной, которая ранее обыграла швейцарку Белинду Бенчич.

Матч ТВ

Теннисистка Екатерина Макарова вышла во второй раунд Кубка Кремля

Российская теннисистка Екатерина Макарова пробилась во второй круг Кубка Кремля, призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов. В первом раунде Макарова одержала победу над американкой Николь Гиббс со счетом 7:5, 6:1. Теннисистки провели на корте 1 час 22 минуты.

Р-Спорт

Кубок Кремля. Макарова вышла в 1/8 финала

В первом круге российская спортсменка в двух сетах уверенно обыграла Николь Гиббз из США со счетом 7:5, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 23 минуты. В следующем раунде Макаровой предстоит побороться за выход в четвертьфинал со своей соотечественницей - 19-летней Дарьей Касаткиной, которая, в свою очередь, вчера в двух сетах одолела Белинду Бенчич из Швейцарии.

СпортФакт

Макарова обыграла Гиббз и встретится с Касаткиной на «ВТБ Кубке Кремля»

Россиянка Екатерина Макарова вышла во второй круг турнира «ВТБ Кубок Кремля», обыграв американку Николь Гиббз (Q) со счётом 7:5, 6:1. 28-летняя уроженка Москвы совершила 5 двойных ошибок и реализовала 8 из 9 брейк-пойнтов. …За выход в четвертьфинал Макарова поспорит со своей соотечественницей Дарьей Касаткиной (8).

Чемпионат

Екатерина Макарова успешно стартовала в турнире ВТБ Кубок Кремля

Россиянка Екатерина Макарова преодолела барьер первого раунда на турнире в Москве, обыграв американку Николь Гиббз, - 7/5, 6/1. Матч длился 1 час 22 минуты. …В 1/8 финала соревнований "ВТБ Кубок Кремля" Екатерина сыграет с россиянкой Дарьей Касаткиной, которая обыграла Белинду Бенчич .

GoTennis.ru

Касаткина: чтобы побороться с Весниной и Макаровой, нужно показать свой лучший теннис

Российская теннисистка Дарья Касаткина заявила, что ей и австралийке Дарье Гавриловой нужно показать свой лучший теннис, чтобы побороться с олимпийскими чемпионками Рио-де-Жанейро Екатериной Макаровой и Еленой Весниной в первом круге в парном разряде на Кубке Кремля. …Поэтому нам нужно показать свой лучший теннис, чтобы побороться с ними", - сказала Касаткина на пресс-конференции.

Р-Спорт

Дарья Касаткина и Дарья Гаврилова встретятся на «Кубке Кремля» с чемпионками Рио

Стали известны соперницы тольяттинской теннисистки Дарьи Касаткиной и ее партнерши Дарьи Гавриловой из Австралии по первому кругу парного разряда на "Кубке Кремля". Согласно жеребьевке две Дарьи на старте турнира встретятся с чемпионками Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Еленой Весниной и Екатериной Макаровой, чей дуэт посеян на "Кубке Кремля" под первым номером.

Дарья Касаткина: «С Дашей Гавриловой весело играть в паре»

19-летняя россиянка Дарья Касаткина, победительница турнира «ВТБ Кубок Кремля-2015» в паре с Еленой Весниной, поделилась ожиданиями от соревнований и рассказала о своём теннисном дуэте с Дарьей Гавриловой. – В прошлом году совместно с Еленой Весниной вы выиграли парный титул «ВТБ Кубка Кремля», с кем сыграете пару в этом году?

Game Set Match

Веснина и Макарова сыграют с Касаткиной и Гавриловой на Кубке Кремля

Лидеры посева россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова в первом круге сыграют с ещё одной представительницей России Дарьей Касаткиной и австралийкой Дарьей Гавриловой. …Первый круг Елена Веснина/Екатерина Макарова (Россия) (1) — Дарья Касаткина/Дарья Гаврилова (Россия/Австралия) Анастасия Родионова/Ольга Савчук (Австралия/Украина) (4) — Анастасия Павлюченкова/Тимя Бабош (Россия/Венгрия) Анна Калинская/Олеся Первушина (Россия) (WC) — Марина Мельникова/Лидия Морозова (Россия/Беларусь) Натела Дзаламидзе/Вероника Кудерметова (Россия) — Оксана Калашникова/Елена Остапенко (Грузия/Латвия) Валентина Ивахненко/Алисия Росольска (Россия/Польша) — Андреа Главачкова/Люция Градецка (Чехия) (2).