Актуально:

Теннисистка Светлана Кузнецова помогла старушке и напугала двух детей

19.10.2016, 21:27

Светлана Кузнецова: Всегда приятно играть в Москве

Первая ракетка России Светлана Кузнецова после непростой победы над француженкой Ализе Корне во втором круге «ВТБ-Кубка Кремля»-2016 сказала, что ей пришлось бороться с самой собой, отметила, что ей тяжело адаптироваться к покрытию и времени после серии турниров на Дальнем Востоке и порадовалась поддержке зрителей. — Играла сама с собой и не могла найти выход из ситуации, — сказала Кузнецова.

Sportbox.RU

Корне в ауте

Действующая чемпионка "Кубка Кремля" Светлана Кузнецова начала защиту титула с победы над француженкой Ализе Корне - 6:4, 7:5 и вышла в четвертьфинал турнира. …Для того чтобы попасть в восьмерку сильнейших и обогнать британку Йоханну Конту, Кузнецовой нужна только победа.

Российская газета

Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал ВТБ Кубка Кремля

Светлана Кузнецова обыграла Ализе Корне во втором круге «ВТБ Кубок Кремля» 2016, - 6/4, 7/5. За один час и сорок девять минут, тридцатиоднолетняя россиянка Светлана (WTA – номер «девять») сделала 6 брейков и 5 двойных ошибок. Двадцатишестилетняя француженка Корне (WTA – номер «пятьдесят») сделала 2 эйса, 4 брейка и 6 ошибок на подаче.

Tennisportal.ru

Соперницей Кузнецовой в четвертьфинале Кубка Кремля станет Бабош

Светлана Кузнецова не испытала особых проблем в своем первом матче на Кубке Кремля против Ализе Корне. Первая ракетка России уверенно шагнула в четвертьфинал турнира, где ее соперницей станет представительница Венгрии Тимеа Бабош, сообщает «Спорт-Экспресс».

Rsute.ru

Светлана Кузнецова: Сегоня проснулась в пять утра

Чемпионка Кубка Кремля - о выходе в четвертьфинал турнира, особенностях кортов в «Олимпийском» и сложностях, связанных с возвращением из Азии. - Матч с Ализе Корне вышел непростым, но, по сути, я больше боролась сама с собой, чем с соперницей, - начинает Кузнецова общение с журнастами после победы во втором круге домашнего турнира со счетом 6:4, 7:5. - Загоняла себя в сложные ситуации и с трудом искала из них выход.

Sovsport.ru

Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал теннисного турнира "Кубок Кремля", который проходит в эти дни в Москве.В матче второго раунда девятая ракетка мира в двух сетах со счетом 6:4, 7:5 обыграла француженку Ализе Корне, занимающую 50-ю строчку рейтинга WTA.За выход в полуфинал соревнований в Москве с призовым фондом более 750 тысяч долларов 31-летняя Кузнецова поспорит с сильнейшей из пары Кристина Младенович (Франция) - Тимя Бабош (Венгрия).Прошлогодняя победительница Kremlin Cup и первая сеяная нынешнего турнира на послематчевой пресс-конференции после победы над Корне объяснила, почему игра далась ей нелегко."Считаю, что сегодня я больше играла сама с собой, чем с соперницей. …Тем временем 19-я ракетка мира россиянка Елена Веснина завершила выступление на домашнем турнире, проиграв со счетом 5:7, 0:6 в матче второго раунда немке Юлии Гергес, которая занимает 68-е место в мировом рейтинге.

NEWSru.com

Тарпищев: Кузнецова выиграет Кубок Кремля, если справится с акклиматизацией

Теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над француженкой Ализе Корне в матче второго круга Кубка Кремля со счетом 6:4, 7:5 в свою пользу, сообщает «Газета.ру». Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сообщил НСН, что успех Кузнецовой зависит во многом от ее адаптации после турнира в Китае.

Национальная служба новостей

Кузнецова: первый матч дома – всегда давление

Вопрос: Неоднократно выигрывали преимущество в счёте и неоднократно его теряли. …Я точно не хотела бы играть в восемь, потому что вчера дома я смотрела на часы, уже Дольче спал, я смотрела – девять часов, еще нужно полчаса хотя бы потянуть и не заснуть.

Теннис в России

Напомним, Кузнецова обыграла сегодня в двух сетах француженку Ализэ Корне. После победы россиянка устроила автограф-сессию для болельщиков.

Life.ru

Светлана Кузнецова сыграет с венгеркой Тимеа Бабош в 1/4 финала «Кубка Кремля»

Известная российская теннисистка Светлана Кузнецова в 1/4 финала "Кубка Кремля" сразится с представительницей Венгрии Тимеа Бабош. Венгерка расправилась с француженкой Кристиной Младенович в матче второго круга в двух сетах - 6:1, 6:4. Кузнецова, в свою очередь, переиграла ещё одну спортсменку из Франции Ализе Корне.

Дни24

Первая ракетка России намерена «раскопаться» и начать играть Соперницей первой ракетки России Светланы Кузнецовой в четвертьфинале Кубка Кремля станет венгерская теннисистка Тимеа Бабош. …Светлана Кузнецова в матче второго круга Кубка Кремля выиграла у француженки Ализе Корне (6:4, 7:5). Венгерка Тимеа Бабош одержала победу над француженкой Кристиной Младенович со счетом 6:1, 6:4. Читайте далее: Бой Поветкина и Стиверна обошелся в $3 млн Подписывайтесь на наш канал «Известия СПОРТ» в Twitter и Instagram

Известия

Кузнецова поспорит с Бабош за выход в полуфинал турнира в Москве

Светлана Кузнецова смогла пробиться в следующий этап турнира в России, переиграв спортсменку из Франции Ализе Корне. Для победы Кузнецовой понадобилось чуть меньше двух часов, и за это время россиянка смогла одолеть свою соперницу со счетом 6:4, 7:5. Таким образом, россиянка пробилась в четвертьфинал турнира.

Vprognoze.ru

В четвертьфинале «Кубка Кремля» Светлана Кузнецова сыграет с Тимеа Бабош

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в четвертьфинале турнира «Кубок Кремля» сыграет с представительницей Венгрии Тимеа Бабош, сообщает «Спорт-Экспресс». Венгерская теннисистка в матче второго круга турнира обыграла француженку Кристину Младенович со счетом 6:1, 6:4. Светлана Кузнецова, посеянная на турнире под первым номером, также победили представительницу Франции Ализе Корне.

REGNUM

Светлана Кузнецова: Я - перфекционист

Прошлогодняя победительница Kremlin Cup и первая сеяная нынешнего турнира "ВТБ Кубок Кремля" Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал московских соревнований, одолев в сложной борьбе француженку Ализе Корне. На послематчевой пресс-конференции победительница объяснила, почему в этом поединке ей не удалось полностью следовать советам своего тренера Мартинеса.

GoTennis.ru

Кузнецова: психологические перепады были связаны с накопленными за сезон матчами

Россиянка Светлана Кузнецова после победы во втором круге турнира «ВТБ Кубок Кремля» над француженкой Ализе Корне со счётом 6:4, 7:5 ответила на вопросы корреспондента «Чемпионата» Даниила Сальникова о подготовке к этой встрече, о медленном отскоке на корте и о раннем времени начала матча. …А психологические перепады во время матча сегодня были связаны с накопленными за сезон матчами.

Чемпионат

Светлана Кузнецова пробилась в 1/4 финала Кубка Кремля

Кузнецова продолжает вести борьбу за возможность попадания на итоговый турнир года в Сингапуре для этого ей необходимо защитить завоёванное в 2015 году звание чемпионки Кубка Кремля. За выход в полуфинал московского турнира ей придется побороться с победительницей матча Кристина Младенович (Франция) — Тимеа Бабош (Венгрия).

Новая Трибуна

Светлана Кузнецова: «В матче с Бабош нужно будет расслабиться»

Светлана Кузнецова после победы над француженкой Ализе Корне (6:4, 7:5) во втором круге "Кубка Кремля" отметила, что испытывала давление из-за домашних трибун. По словам первой ракетки России, в завтрашнем поединке с венгерской теннисисткой Тимеа Бабош ей необходимо показать лучшую игру.

Спорт-Экспресс

Определилась соперница Кузнецовой по четвертьфиналу Кубка Кремля

Венгерская теннисистка Тимя Бабош переиграла француженку Кристину Младенович в матче второго круга Кубка Кремля. …В следующем раунде турнира она сыграет с россиянкой Светланой Кузнецовой, которая борется на Кубке за первое место, - лишь в случае победы представительница России сможет квалифицироваться на Итоговый чемпионат WTA в Сингапуре.

Газета.Ru

Светлана Кузнецова: Больше боролась с собой, чем с соперницей

Светлана Кузнецова прокомментировала свою победу над француженкой Ализе Корне во втором круге Кубка Кремля (6:4, 7:5). - Матч действительно прошел как на качелях - я то выходила вперед в счете, то позволяла Ализе сделать ответный брейк... Но, по большому счету, боролась больше с собой, чем с соперницей, - отметила Кузнецова.

Sovsport.ru

Москва. Тимеа Бабош переиграла Кристину Младенович

26-я ракетка мира, венгерка Тимеа Бабош, оказалась сильнее француженки Кристины Младенович, занимающей 42-ю строчку рейтинга WTA, обыграв её со счётом 6/1, 6/4 во втором круге соревнований в Москве. …За это время спортсменки не сделали ни одного эйса и допустили по одной ошибке при подаче.

GoTennis.ru

Бабош победила Младенович и сыграет с Кузнецовой в 1/4 финала турнира в Москве

Венгерка Тимя Бабош (9) вышла в четвертьфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля», обыграв француженку Кристину Младенович со счётом 6:1, 6:4. 23-летняя уроженка Шопрона совершила 1 двойную ошибку и реализовала 4 из 6 брейк-пойнтов. …За выход в полуфинал Бабош поспорит с россиянкой Светланой Кузнецовой (1).

Чемпионат

Теннисистка Кузнецова надеется сыграть спокойнее в 1/4 финала Кубка Кремля

Российская теннисистка Светлана Кузнецова выразила надежду, что в 1/4 финала Кубка Кремля 2016 года сыграет спокойнее, чем в своем первом матче на московском турнире. Кузнецова одержала победу в матче второго раунда теннисного турнира Кубок Кремля, который проходит в Москве.

Р-Спорт

Теннисистка Кузнецова заявила, что больше боролась с собой в 1-й игре на Кубке Кремля

Российская теннисистка Светлана Кузнецова после победы в 1/8 финала Кубка Кремля 2016 года над француженкой Ализе Корне заявила, что боролась больше с собой, чем с соперницей. В среду россиянка, посеянная под первым номером, со счетом 6:4, 7:5 победила Корне в матче второго раунда турнира, который проходит в Москве.

Р-Спорт

Бабош в четвертьфинале «Кубка Кремля» сыграет с Кузнецовой

Представительница Венгрии Тимеа Бабош в матче второго круга "Кубка Кремля" одержала победу над француженкой Кристиной Младенович - 6:1, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 13 минут. …Москва (Россия) Турнир WTA "Кубок Кремля" Призовой фонд 758 788 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Второй круг Бабош (Венгрия, 9) - Младенович (Франция) - 6:1, 6:4

Россиянка Кузнецова пробились в четвертьфинал «Кубка Кремля»

Титулованная российская теннисистка Светлана Кузнецова с победы стартовала на «Кубке Кремля», проходящего на хардовых кортах в Москве. В матче 2-го круга турнира отечественная спортсменка в двух сетах одолела 26-летнюю представительницу Франции Ализе Корне.

Прогнозист.ру

Кузнецова — в четвертьфинале Кубка Кремля

В следующем раунде россиянка встретится с победительницей пары Тимеа Бабош — Кристина Младенович. Напомним, чтобы классифицироваться на итоговый турнир восьми лучших теннисисток планеты, Кузнецовой необходимо защитить завоёванное в прошлом году звание чемпионки Кубка Кремля.

Life.ru

Российская теннисистка Светлана Кузнецова пробилась в 1/4 финала Кубка Кремля-2016. В матче второго круга Кузнецова нанесла поражение француженке Ализе Корне - 6:4, 7:5. Россиянка, по-прежнему сохраняющая шансы на попадание в число участниц Итогового чемпионата WTA, сегодня совершила 5 двойных ошибок и реализовала 6 брейк-поинтов из 17.

Sovsport.ru

Кузнецова сделала первый шаг к победе в Москве

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в рамках 1/8 финала «Кубка Кремля» прошла француженку Ализе Корне. …Призовой фонд — 1 551 433 долларов 2-й круг Светлана Кузнецова (Россия, 1) — Ализе Корне (Франция) — 6:4, 7:5

Sportbox.RU

Действующая чемпионка "Кубка Кремля" Светлана Кузнецова начала защиту титула на турнире с победы над француженкой Ализе Корне. Кузнецова обыграла Корне со счетом 6:4, 7:5. За выход в полуфинал Кузнецова поспорит с победительницей матча Кристина Младенович (Франция) - Тимя Бабош (Венгрия).

Москва. Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал соревнований

Девятая ракетка мира, россиянка Светлана Кузнецова, в двух сетах обыграла француженку Ализе Корне, занимающую 50-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/4, 7/5 во втором круге турнира "ВТБ Кубок Кремля". За 1 час 49 минут, которые длился матч, 31-летняя Кузнецова не сделала ни одного эйса, пять раз ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а 26-летняя Корне дважды подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и сделала четыре брейка.

GoTennis.ru

Кубок Кремля. Кузнецова пробилась в четвертьфинал

Посеянная в турнире под первым номером россиянка не без проблем одолела 26-летнюю француженку Ализе Корне в двух сетах со счетом 6:4, 7:5. Матч продолжался 1 час 49 минут. В 1/4 финала соревнований титулованной российской спортсменке будет противостоять победительница пары Кристина Младенович – Тимея Бабош.

СпортФакт

Кузнецова вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Российская теннисистка Светлана Кузнецова победила француженку Ализе Корне в матче второго круга Кубка Кремля. Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:5 в пользу россиянки.

Газета.Ru

Кузнецова: о попадании на Итоговый чемпионат я стараюсь сейчас не думать

Россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала свою победу во втором круге турнира «ВТБ Кубок Кремля» над француженкой Ализе Корне со счётом 6:4, 7:5. «Я не очень хорошо сегодня подавала, я только приехала с другого турнира, мне нужно время, чтобы привыкнуть. …По поводу попадания на Итоговый чемпионат WTA я стараюсь сейчас не думать.

Чемпионат

Светлана Кузнецова вышла в 1/4 финала теннисного турнира Кубок Кремля

Россиянка Светлана Кузнецова победила в матче второго раунда теннисного турнира Кубок Кремля, который проходит в Москве. …В следующем круге россиянка сыграет против сильнейшей из пары Кристина Младенович (Франция) - Тимя Бабош (Венгрия) Призовой фонд турнира - более 750 тысяч долларов.

Р-Спорт

Российская теннисистка Кузнецова вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла представительницу Франции Ализе Корне и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля. …В следующем раунде Кузнецова, "посеянная" на турнире под первым номером, встретится с победительницей матча между француженкой Кристиной Младенович и представительницей Венгрии Тимеей Бабош (9). "ВТБ Кубок Кремля" проходит на твердом покрытии спорткомплекса "Олимпийский" в Москве, общий призовой фонд турнира составляет $1,551 млн.

ТАСС

Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля», победив Корне

Россиянка Светлана Кузнецова (1) начала защиту титула на турнире «ВТБ Кубок Кремля» с победы над француженкой Ализе Корне со счётом 6:4, 7:5. Уроженка Санкт-Петербурга совершила 5 двойных ошибок и реализовала 6 из 17 брейк-пойнтов. …«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Кузнецова — Корне в Москве За выход в полуфинал Кузнецова поспорит с победительницей матча Кристина Младенович (Франция) — Тимя Бабош (Венгрия, 9).

Чемпионат

Кузнецова вышла в четвертьфинал «Кубка Кремля»

Светлана Кузнецова: "Об участии в итоговом турнире года даже не думаю" Россиянка Светлана Кузнецова в матче второго круга "Кубка Кремля" одержала победу над француженкой Ализе Корне - 6:4, 7:5. Встреча продлилась 1 час 47 минут. …Москва (Россия) Турнир WTA "Кубок Кремля" Призовой фонд 758 788 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Второй круг КУЗНЕЦОВА (Россия, 1, WC) - Корне (Франция) - 6:4, 7:5

Кубок Кремля. Кузнецова вышла в четвертьфинал, Веснина и Хачанов выбыли

Мужчины Паоло Лоренци (Италия) – Фабио Фоньини (Италия) – 5:7, 6:4, 1:6 Первым четвертьфиналистом в мужской сетке Кубка Кремля стал итальянец Фабио Фоньини, обыгравший во втором круге со счетом 7:5, 4:6, 6:1 своего соотечественника Паоло Лоренци. …Дарья Касаткина (Россия) – Екатерина Макарова (Россия) 6:4, 6:1 24-я ракетка мира россиянка Дарья Касаткина завоевала путевку в четвертьфинал Кубка Кремля.