Актуально:

«Ростов» проиграл «Атлетико» в матче юношеской ЛЧ

19.10.2016, 21:31

Юноши «Ростова» во второй подряд игре Лиги УЕФА забивают в свои ворота

19 октября, 2016 В игре второго тура против ПСВ желто-синие отметились двумя автоголами, уступив со счемом 0:6. На этот раз отличился Алексей Нескоромный, который открыл счет в матче с мадридцами,срезав мяч в свои ворота на исходе первого тайма. После перерыва гости забили еще дважды, а у Ростова гол престижа на счету Дмитрия Вебера.

Чемпионат-Ростов

«Ростов» - «Атлетико»: родные болельщики не помогут ребятам Данильянца забить «матрасникам»

Речь, конечно, о встрече между «Ростовом» и испанским «Атлетико» из Мадрида, которая пройдет на стадионе «Олимп-2». «Ростов» после двух туров имеет в своём активе лишь одно набранное очко. …«Атлетико» же является лидером квартета D. В первом туре на выезде был повержен ПСВ с минимальным счётом 1:0, а во второй встрече с такими же цифрами на табло была обыграна немецкая «Бавария».

Overbetting

Молодежка «Ростова» уступила сверстникам из «Атлетико»

На сей раз – мадридскому «Атлетико-U19» - 1:3. Последний домашний матч Юношеской Лиги УЕФА юноши «Ростова» проиграли ПСВ 0:6, как говорится, «в одну калитку». …3-й тур Юношеской Лиги УЕФА «Ростов» - U-19 – «Атлетико Мадрид» - U-19 - 1:3 (0:1) Голы: Нескоромный (автогол), 45 – 0:1, Бальестерос, 62 – 0:2, Вебер, 64 – 1:2, Саломон, 83 – 1:3 Фото: https://vk.com/fcrostov

Rostov.ru

«Молодежка» «Ростова» проиграла «Атлетико»

«Ростов-U19» проиграл третий матч Юношеской лиги УЕФА мадридскому «Атлетико-U19» - 1:3. После сокрушительного домашнего поражения от сверстников из нидерландского ПСВ (0:6) болельщики ждали матча «молодежки» с опасением. …В первых двух турах «матрасники» сыграли вничью с ПСВ (0:0) и уступили «Баварии» - 1:3. В случае победы ростовчане могли обойти испанцев.

Donday.ru

Молодежка «Ростова» уступила «Атлетико» в матче юниорской Лиги чемпионов

В Батайске состоялся матч 3 тура юношеской лиги УЕФА, в котором "Ростов" принимал мадридский "Атлетико". Гости повели еще в первом тайме, на первой добавленной минуте, когда мяч в свои ворота после подачи с фланга срезал Дмитрий Тананеев.

Медиасити Ростовлайф

Молодёжка «Ростова» является худшей в Лиге чемпионов

За 3 матча ростовчане умудрились пропустить 13 (!) мячей, что на 4 больше, чем у "Тоттенхэма" и "Лудогорца", которые также занимают последние места в своих группах. …В первых двух турах ростовские юниоры проиграли "Баварии" (2:4) и ПСВ (0:6). Следующий матч "Ростов" проведёт снова против "Атлетико" — теперь на выезде.

Life.ru

Ростовская молодежка уступила испанцам

Ростовская молодежка уступила испанцам В трех турах группового этапа Юношеской лиги УЕФА наша команда очков не набрала Ростов-на-Дону, 19 октября. …Футболисты молодежной команды ФК «Ростов» в матче третьего тура группового турнира Юношеской лиги УЕФА проиграли сверстникам из мадридского «Атлетико» со счетом 1:3. Матч состоялся в среду на стадионе «Локомотив» в Батайске.

Don24

Юношеская команда "Ростова" проиграла свой матч мадридскому "Атлетико" в рамках 3 тура группового этапа Лиги чемпионов. …Лидирует же в группе с шестью зачетными пунктами в активе мюнхенская "Бавария".

Soccernews.ru

Молодежка ФК «Ростов» проиграла «Атлетико» со счетом 1:3

Молодежная сборная футбольной команды "Ростов" потерпела поражение в матче против "Атлетико" со счетом 1:3, сообщается на сайте ростовского клуба. …Первым забил в свои ворота футболист "Ростова", далее "Атлетико" удалось вырваться вперед еще на один мяч.

Rostov gazeta

«Ростов» проиграл «Атлетико» в Юношеской лиге УЕФА

Команда "Ростова" потерпела домашнее поражение в матче третьего тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Желто-синие проиграли своим одногодкам из мадридского "Атлетико" со счетом 1:3. Отметим, что гол престижа в составе "Ростова" забил Дмитрий Вебер.

Евро-футбол.ру

Молодежка «Ростова» проиграла «Атлетико»

"Ростов" в матче 3-го тура группового турнира Юношеской лиги УЕФА дома уступил "Атлетико" - 1:3. В составе хозяев голом отметился Дмитрий Вебер. …Юношеская лига УЕФА Групповой турнир 3-й тур Группа D "РОСТОВ" (Россия) - "Атлетико" (Испания) - 1:3 (0:1)

Спорт-Экспресс

«Ростов» уступил «Атлетико» в Юношеской лиге УЕФА

Юношеская команда «Ростова» (U-19) проиграла сверстникам из мадридского «Атлетико» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. В конце первого тайма Дмитрий Тананеев срезал мяч в собственные ворота.

Sovsport.ru

"Ростов" уступил "Атлетико" в домашнем матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА - турнира, в котором команды составлены из футболистов до 19 лет. …Юношеская лига УЕФА.

Газета.Ru

"Ростов" потерпел третье поражение подряд в Юношеской лиге УЕФА. В матче третьего тура группового этапа турнира донская команда на своем поле уступила "Атлетико" со счетом 1:3. Гости повели в счете уже в добавленное к первому тайму время, когда Дмитрий Тананеев срезал мяч в собственные ворота.

Российская газета - Юг России

Юношеская Лига УЕФА. «Ростов» проиграл «Атлетико»

В рамках 3-го тура группового этапа Юношеской Лиги чемпионов «Ростов» на своем поле уступил «Атлетико» со счетом 1:3. Единственный гол в составе россиян забил Дмитрий Вебер. …Группа D. 3-й тур Ростов (Ростов-на-Дону) – Атлетико (Мадрид) – 1:3 (0:1) Голы: 0:1 – Тананеев, 45 (автогол); 0:2 – Гарсия, 62; 1:2 – Вебер, 64; 1:3 – Саломон, 83.

Бомбардир.ру

«Ростов» проиграл «Атлетико» в Юношеской Лиге УЕФА

«Ростов» уступил мадридскому «Атлетико» в матче третьего тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча группы D, прошедшая в среду в Батайске, завершилась со счетом 1:3. В компенсированное к первой 45-минутке время Дмитрий Тананеев срезал мяч в собственные ворота, а после перерыва ворота хозяев поразили Яэль Бальестерос (62) и Саломон (83).

LiveSport.ru

«Ростов» потерпел третье поражение подряд в Юношеской лиге УЕФА

Российский футбольный клуб "Ростов" потерпел поражение от испанского "Атлетико" со счетом 1:3 в домашнем матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА (игроки до 19 лет). …"Атлетико" с четырьмя баллами сравнялся с голландским ПСВ, который свой матч проведет позднее в среду с немецкой "Баварией", одержавшей в двух предыдущих матчах две победы.

ТАСС

Команда «Ростова», составленная из игроков до 19 лет, проиграла сверстникам из «Атлетико» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. В самом конце первого тайма ростовчане не смогли сдержать натиск гостей, и Дмитрий Тананеев срезал мяч в свои ворота.

Чемпионат

Футболисты «Ростова» проиграли «Атлетико» в матче Юношеской лиги УЕФА

Футболисты "Ростова" на своем поле уступили мадридскому "Атлетико" в матче третьего тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. …Счет в матче открыл игрок "Ростова" Дмитрий Тананеев, срезавший мяч в свои ворота в компенсированное время первого тайма, а после перерыва ворота хозяев поразили Яэль Бальестерос (62) и Саломон (83).

Р-Спорт

«Ростов» на своем поле проиграл мадридскому «Атлетико» в рамках 3-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Победный мяч в составе испанской команды забил Жоэль Бальестерос.

Sportbox.RU

Юношеская лига УЕФА. «Ростов» уступил «Атлетико»

Юношеская лига УЕФА. …"Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - "Атлетико"-м (Испания) - 1:3 (0:1). Голы: Нескромный, 45-автогол (0:1). Бальестерос,62 (0:2). Вебер, 64 (1:2). Саломон, 83 (3:1).

Футбол на Куличках

«Ростов» уступил «Атлетико» в юношеской лиге УЕФА

Матч 3-го тура юношеской лиги УЕФА между «Ростовом» и «Атлетико» завершился в пользу испанской команды (1:3). Гости открыли счет в конце первого тайма после автогола Дмитрия Тананеева, а затем удвоили свое преимущество – отличился полузащитник Яэль Бальестерос. …Юношеская лига УЕФА, группа D, 3-й тур «Ростов» – «Атлетико» – 1:3 (0:1) Голы: Тананеев, 45+1 (0:1, автогол), Бальестерос, 62 (0:2), Вебер, 64 (1:2), Саломон, 83 (1:3). «Ростов» замыкает турнирную таблицу группы D, не набрав ни одного очка в трех матчах при разнице забитых и пропущенных мячей 3:13.

Матч ТВ

Юношеская лига УЕФА. «Ростов» на своем поле уступил «Атлетико»

Первый тайм шел к нулевой ничьей, однако перед самым перерывом произошел эпизод, который отразился на дальнейшем ходе всего матча. …"Ростов" вновь не сумел набрать очки в групповом турнире Юношеской лиги УЕФА.

СпортФакт

Ростов - Атлетико Мадрид

Команда имеет шанс побороться за выход в плей-офф, но для этого на своем поле надо обыгрывать испанцев. В первом матче своей группе Ростов проиграл по всем параметрам мюнхенской Баварии 0:5. Во втором поединке у себя дома команда сыграла вничью с ПСВ Эйндховен 2:2. На данный момент ростовчане находятся на последнем 4 месте с одним баллом в активе.