Актуально:

Игорь Захаркин: «„Салават“ провалил первый период. Это просто невнимательность, плохая подготовка»

19.10.2016, 21:41

Хоккеисты «Салавата» должны уважать соперника от 1-й до последней минуты - Захаркин

Хоккеисты "Салавата Юлаева" должны серьезно относиться к своему делу и уважать соперника от первой и до последней минуты матча, чтобы не допускать таких поражений, как от "Куньлуня", заявил главный тренер уфимской команды Игорь Захаркин. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Куньлунь" - "Салават Юлаев" прошел в среду в Шанхае и завершился победой хозяев со счетом 3:2. Уфимский клуб тем самым не смог продлить серию из трех побед.

Р-Спорт

Игорь Захаркин: Еще хорошо, что мы так мало пропустили в первом периоде

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Игорь Захаркин прокомментировал игру своей команды в матче с ХК «Куньлунь». …Здесь не нужно искать объяснения в разнице часовых поясов, здесь просто невнимательность, плохая подготовка, отсюда ненужные удаления.

Sovsport.ru

Игорь Захаркин: Нужно намного серьезнее готовиться к матчам

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин считает, что недонастрой стал причиной гостевого поражения от «Куньлуня» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. …Здесь не нужно искать объяснения в разнице часовых поясов, здесь просто невнимательность, плохая подготовка, отсюда ненужные удаления.

Sportbox.RU

Тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин дал комментарии по окончании игры с «Куньлунем» (2:3). «Мы, безусловно, провалили первый период. …Это просто невнимательность, плохая подготовка, отсюда ненужные удаления.