Актуально:

Россиянка Шмелева завоевала золото ЧЕ по велоспорту на треке в гите

19.10.2016, 22:21

Россиянка Дарья Шмелева стала чемпионкой Европы по велоспорту на треке

Российская спортсменка Дарья Шмелева завоевала золото чемпионата Европы по велоспорту на треке в гите на 500 м. Она проехала дистанцию за 34,310 секунды. …Чемпионат проходит с 19 по 23 октября в пригороде французской столицы Сен-Кантене-ан-Ивелин.

Коммерсантъ-Online

Шмелева завоевала золото ЧЕ по велоспорту

Российская спортсменка Дарья Шмелева победила в гите на 500 метров на чемпионате Европы по велоспорту на треке во французском пригороде столицы Сен-Кантене-ан-Ивелин, сообщает корреспондент The Moscow Post. Отметим, что Шмелева проехала дистанцию за 34,310 секунды.

The Moscow Post

Шмелева взяла золото на ЧЕ во Франции, Войнова завоевала бронзу

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроДарья Шмелева выиграла в гите на 500 метров на чемпионате Европы, проходящем в пригороде Парижа. …На семь тысячных медленнее проехала немка Полин Гарбош, ставшая вице-чемпионкой.

Sportbox.RU

Войнова и Шмелева пропустят первые два этапа КМ по велоспорту на треке - тренер

Призеры Олимпийских игр в командном спринте Анастасия Войнова и Дарья Шмелева пропустят первые два этапа Кубка мира по велоспорту на треке, заявил тренер спортсменок Владимир Кирильцев. Первый этап Кубка мира пройдет в шотландском Глазго (4-6 ноября), второй - в голландском Апелдорне (11-13 ноября).

Р-Спорт

Велогонщицу Войнову «не отпустил» станок на ЧЕ при старте в гите - Кирильцев

Призера Олимпийских игр Анастасию Войнову не отпустил стартовый станок перед гитом на чемпионате Европы по велотреку во Франции, заявил тренер спортсменки Владимир Кирильцев. Войновой понадобился перезаезд в этом виде программы, после чего она стала третьей в гите на 500 м. "Настю не отпустил станок, - сказал Кирильцев корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Р-Спорт

Россиянка Дарья Шмелева победила в гите на 500 метров на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в пригороде французской столицы Сен-Кантене-ан-Ивелин. Спортсменка проехала дистанцию за 34,310 секунды.

ТАСС

Анастасия Войнова примет участие в Чемпионате Европы по велоспорту на треке

Соревнования проходят во Франции

Первый Тульский

Россиянка Шмелева выиграла золото ЧЕ по велоспорту на треке в гите

Российская велогонщица Дарья Шмелева завоевала золотую медаль чемпионата Европы по велоспорту на треке в гонке с раздельным стартом на 500 метров. …В 2015 году Шмелева финишировала в гите третьей, а также стала чемпионкой Европы в командном спринте.

Lenta.ru

Шмелева победила в гите на чемпионате Европы

Россиянка Дарья Шмелева завоевала золото чемпионата Европы в гонке с раздельным стартом на 500 метров. …Тройку призеров замкнула другая россиянка – Анастасия Войнова, ее результат – 34,483.

Спорт-Экспресс

Россиянка Дарья Шмелева завоевала золотую медаль Чемпионата Европы по велоспорту на треке в гите

Россиянка Дарья Шмелева завоевала золотую медаль Чемпионат Европы по велоспорту на треке в гите. Об этом сообщает агентство РИА.

Эхо Москвы

Россиянка Шмелева завоевала золото ЧЕ по велотреку в гите, Войнова взяла бронзу

Российская велогонщица Дарья Шмелева завоевала золотую медаль проходящего во Франции чемпионата Европы по велоспорту на треке в гонке с раздельным стартом на 500 метров. В среду Шмелева одержала победу в дисциплине "гит", показав время 34,310 секунды.

Р-Спорт

Россияне квалифицировались в 1-й круг в командных гонках на ЧЕ по велоспорту на треке

Российские велогонщики квалифицировались в первый круг в командных гонках на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит во Франции. Алексей Курбатов, Виктор Манаков, Сергей Шилов и Дмитрий Соколов проехали квалификацию за 4 минуты 1,713 секунды, показав четвертый результат.

Р-Спорт

Семеро туляков выступят на чемпионате Европы по велоспорту

Туляки Анастасия Войнова, Татьяна Кисилева, Евгения Романюта, Максим Пискунов, Сергей Ростовцев, Александр Дубченко и Никита Шуршин выступят в чемпионате Европы по велоспорту. …21 октября в омниуме (скретч, темпо, гонка с выбыванием, конка по очкам) выступит Сергей Ростовцев, а Анастасия Войнова и Татьяна Киселева – в кейрине.

Тульская служба новостей

Серебряный призер ОИ-2016 по велотреку Войнова выступит в четырех дисциплинах на ЧЕ в Париже

В командной гонке преследования (квалификация) - Дмитрий Соколов, Сергей Шилов, Виктор Манаков, Алексей Курбатов, Елизавета Ошуркова, Гульназ Бадыкова, Анастасия Яковенко, Ксения Цымбалюк. …В командном спринте - Павел Якушевский, Алексей Ткачев, Кирилл Самусенко, серебряный призер Олимпиады-2016 Дарья Шмелева, серебряный призер Олимпиады-2016 в командном спринте вместе с Д.Шмелевой Анастасия Войнова.

Интерфакс - Россия

Велогонщица Яковенко проедет мэдисон с Чекиной на чемпионате Европы во Франции

Российская велогонщица Анастасия Яковенко проедет мэдисон с Александрой Чекиной на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который стартует во Франции, сообщается на официальном сайте Федерации велосипедного спорта России. …Квалификацию на чемпионате Европы в командной гонке преследования проедут Дмитрий Соколов, Сергей Шилов, Виктор Манаков, Алексей Курбатов.

Р-Спорт

Чемпионат Европы по велоспорту на треке стартует во Франции

Чемпионат Европы по велоспорту на треке стартует в среду в пригороде французской столицы Сен-Кантене-ан-Ивелин. В турнире примут участие серебряные призеры Олимпийских игр в командном спринте, чемпионки Европы Анастасия Войнова и Дарья Шмелева.

ТАСС

Гонки у Версаля: сборная России по велоспорту на треке начинает борьбу за медали ЧЕ

Сборная России по велоспорту на треке стартует на чемпионате Европы под Парижем, где женский мэдисон дебютирует в качестве нового вида программы, а ряд олимпийских дисциплин предстанет в измененном формате. …Соревнования пройдут в индивидуальном и командном спринте, гите, командных и индивидуальных гонках, омниуме, скрэтче, мэдисоне, гонке на выбывание, гонке по очкам.