Актуально:

Веснина уступила Гергес во втором туре Кубка Кремля

19.10.2016, 22:28

Елена Веснина: Чувствую себя опустошённой

Пятая сеяная турнира "ВТБ Кубок Кремля" Елена Веснина вслед за неудачей в парном разряде, где она вместе с Екатериной Макаровой во вторник уступила Дарье Гавриловой и Дарье Касаткиной , в среду проиграла и в "одиночке" . …- Как Вы относитесь к предложению руководителя WTA распространить формат парных матчей на одиночный разряд?

GoTennis.ru

Елена Веснина не смогла пробиться в четвертьфинал на Кубке Кремля. …Начало матча вселяло оптимизм в болельщиков Весниной.

Rsute.ru

Теннисистка Веснина призналась, что чувствует себя психологически опустошенной

Олимпийская чемпионка теннисистка Елена Веснина после завершения выступления на Кубке Кремля 2016 года призналась, что чувствует себя психологически полностью опустошенной. Веснина завершила выступление на женском Кубке Кремля, призовой фонд которого составляет более 750 тысяч долларов.

Р-Спорт

Елена Веснина: «К концу сезона выжимаем из себя максимум»

Елена Веснина после поражения от Юлии Гергес во втором круге "Кубка Кремля" (5:7, 0:6) подчеркнула, что истощена психологически, но постарается обязательно как можно лучше сыграть на двух оставшихся турнирах – на итоговом WTA Finals в Сингапуре в паре и в Чжухае в одиночке, передает корреспондент "СЭ" Мария НИКУЛАШКИНА. …Перед "Кубом Кремля" я очень много тренировалась, усердно работала, понимала, что нужно сделать.

Спорт-Экспресс

Веснина: в психологическом плане есть ощущение, что я полностью опустошена

Россиянка Елена Веснина, проигравшая немке Юлии Гёргес в своём стартовом матче «ВТБ Кубка Кремля», оценила причины своего поражения. …Но именно в психологическом плане есть ощущение, что я полностью опустошена", — передаёт слова Весниной с пресс-конференции корреспондент «Чемпионата» Даниэль Виленчук.

Чемпионат

Веснина уступила во втором круге Кубка Кремля

Российская теннисистка Елена Веснина уступила немке Юлии Гергес в матче второго круга Кубка Кремля. Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:0 в пользу представительницы Германии.

Газета.Ru

Российская теннисистка Веснина проиграла немке Гергес в Кубке Кремля

Российская теннисистка Елена Веснина завершила выступление на женском Кубке Кремля, призовой фонд которого составляет более 750 тысяч долларов. В матче второго круга Веснина (5-й номер посева) проиграла немке Юлии Гергес со счетом 5:7, 0:6. Встреча продолжалась 1 час 13 минут.

Р-Спорт

Россиянка Веснина не смогла выйти в четвертьфинал Кубка Кремля

Российская теннисистка Елена Веснина не смогла пробиться в четвертьфинал Кубка Кремля. В матче второго круга спортсменка, "посеянная" на турнире под пятым номером, уступила представительнице Германии Юлии Гергес.

ТАСС

Кубок Кремля. Гёргес обыграла Веснину и вышла в ¼ финала

В Москве (Россия) на турнире WTA категории Premier - Кубок Кремля в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 27-летняя немка Юлия Гёргес (LD), занимающая в мировом рейтинге 68-е место, обыграла 19-ю ракетку мира, 30-летнюю россиянку Елену Веснину (5) со счетом 7:5, 6:0. Матч длился 1 час 13 минут.

СпортОнлайн.ua

Гёргес уверенно победила Веснину и сыграет с Касаткиной на «ВТБ Кубке Кремля»

Немка Юлия Гёргес (LD) стала четвертьфиналисткой турнира «ВТБ Кубок Кремля», уверенно победив пятую сеяную, россиянку Елену Веснину — 7:5, 6:0. Гёргес выиграла девять геймов подряд, взяв шесть из них под ноль. …Несмотря на это, Елена останется на 19-й строчке и наверняка впервые в карьере завершит сезон в топ-20 в одиночном разряде.

Чемпионат

Веснина уступила Гергес во втором туре «Кубка Кремля»

Елена Веснина не смогла пробиться в четвертьфинал "Кубка Кремля". В матче второго круга россиянка, "посеянная" под пятым номером, в двух сетах уступила немке Юлии Гергес – 5:7, 0:6. Москва (Россия) Турнир WTA Кубок Кремля Призовой фонд 758 788 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Второй круг Гергес (Германия) - ВЕСНИНА (Россия, 5) - 7:5, 6:0

Елена Веснина завершила выступление на соревнованиях ВТБ Кубок Кремля

Россиянка Елена Веснина проиграла в матче второго раунда на турнире в Москве немке Юлии Гёргес, - 5/7, 0/6. Матч длился 1 час 13 минут. За две партии 30-летняя Веснина, 19-я ракетка мира, записала на свой счёт две двойные ошибки и два брейка.

GoTennis.ru

Веснина покидает «Кубок Кремля»

В первом сете упорная борьба шла до счета 5:5, когда Гергес удалось взять подачу Весниной, а следом завершить партию в свою пользу. …В четвертьфинале немка сыграет с Дарьей Касаткиной.

СпортФакт

Веснина завершила выступления в Москве, проиграв Гергес

Россиянка Елена Веснина ничего не смогла противопоставить немке Юлии Гергес в матче 2-го круга турнира WTA в Москве. …В 1/4 финала Гергес сыграет с другой россиянкой Дарьей Касаткиной.

Sportbox.RU

Веснина не сумела выйти в четвертьфинал Кубка Кремля

Российская теннисистка Елена Веснина проиграла немке Юлии Гергес во втором круге Кубка Кремля (5:7, 0:6). Отметим, что второй сет продолжался всего 22 минуты. …Дарья Касаткина в матче против Екатерины Макаровой за 1 час 11 минут добилась победы в двух сетах (6:4, 6:1). В четвертьфинале россиянка сыграет с Гергес.