Актуально:

Кузнецов и Кравчук вышли в полуфинал Кубка Кремля в паре

19.10.2016, 22:29

Российские теннисисты Андрей Кузнецов и Константин Кравчук прошли в полуфинал парного разряда на Кубке Кремля. В матче 1/4 финала россияне переиграли белоруса Александра Бурого и австрийца Геральда Мельцера со счетом 7:5, 4:6, 10:6. Спортсмены провели на корте 1 час 28 минут.

Матч ТВ

Российские теннисисты Кузнецов и Кравчук вышли в полуфинал Кубка Кремля в паре

Российские теннисисты Андрей Кузнецов и Константин Кравчук пробились в полуфинал парного разряда проходящего в Москве Кубка Кремля, призовой фонд которого составляет более 700 тысяч долларов. Кузнецов и Кравчук в матче 1/4 финала переиграли белоруса Александра Бурого и австрийца Геральда Мельцера со счетом 7:5, 4:6, 10:6. Встреча продолжалась 1 час 28 минут.

Р-Спорт

Кравчук и Кузнецов вышли в полуфинал «Кубка Кремля»

Константин Кравчук и Андрей Кузнецов в четвертьфинале парного разряда "Кубка Кремля" обыграли Александра Бурого и Геральда Мельзера - 7:5, 4:6, 10:6. В полуфинале россияне встретятся с победителями матча Мектич/Санчич (Хорватия) - Кабаль/Фара (Колумбия). Москва (Россия) Турнир ATP "Кубок Кремля" Призовой фонд 717 250 долларов Закрытые корты, хард Парный разряд Четвертьфинал КРАВЧУК/КУЗНЕЦОВ (Россия) - Бурый/Мельцер (Белоруссия/Австрия) - 7:5, 4:6, 10:6

Спорт-Экспресс

Кузнецов и Кравчук продолжают выступление в парном разряде на турнире в Москве

Россияне Андрей Кузнецов и Константин Кравчук выиграли свой матч 1/4 финала соревнований "ВТБ Кубок Кремля" у австрийца Геральда Мельцера и белоруса Александра Бурого, - 5/7, 6/4, 6:10. …За это время Кравчук и Кузнецов сделали шесть эйсов, две двойные ошибки и два брейка.

GoTennis.ru

Андрей Кузнецов: У нас с Кравчуком было преимущество над голландцами

Туляк Андрей Кузнецов прокомментировал свою первую победу в Кубке Кремля. Напомним, 18 октября Кузнецов в парном разряде первого круга турнира вместе с Константином Кравчуком обыграл голландцев Уэсли Коолхова и Матве Мидделкопа –7:5, 3:6, . Он отметил, что они уже встречались на турнире в Санкт-Петербурге, и имели представление, как играют голландцы.

Тульская служба новостей

Андрей Кузнецов — в четвертьфинале парного разряда Кубка Кремля

Тульский теннисист Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал парного разряда на проходящем в Москве Кубке Кремля. Кузнецов и россиянин Константин Кравчук в 1/8 финала выиграли у нидерландцев Уэсли Колхофа и Матве Мидделкопа — 7:5, 3:6, 10:6. На следующей стадии российская пара сыграет победителями матча Андрес Мольтени (Аргентина) / Ханс Подлипник-Кастильо (Чили) — Александр Бурый (Белоруссия) / Геральд Мельцер (Австрия).

Тула-Спорт

Российский тандем Кравчука и Кузнецова в стартовом раунде состязания «ВТБ Кубок Кремля» обыграл голландский дуэт Коольхофа и Мидделькопа

Тандем хозяев корта, Константина Кравчука и Андрея Кузнецова, в начальном раунде состязания «ВТБ Кубок Кремля» для парников обыграл голландский дуэт Уэсли Коольхофа и Матве Мидделькопа. …В поединке 1/4 финала московского состязания для парников Константин Кравчук и Андрей Кузнецов сразятся или против пары: Андрес Молтени из Аргентины / Ганс Подлипник-Кастильо из Чили, или против дуэта Геральда Мельцера из Австрии с Александром Бурым (Беларусь).

Tennisportal.ru

Андрей Кузнецов: У меня есть хороший шанс побороться за титул

Россияне Константин Кравчук и Андрей Кузнецов, одолев четвёртую сеяную пару из Нидерландов - Уэсли Коольхоф/Матве Миделькоп - вышли в четвертьфинал соревнований дуэтов турнира "ВТБ Кубок Кремля". Хотя матч и получился напряжённым - для победы потребовался чемпионский тай-брейк - победители пришли пообщаться в микст-зону.

GoTennis.ru

Туляк Андрей Кузнецов одержал первую победу на Кубке Кремля

Туляк Андрей Кузнецов сыграл вместе с Константином Кравчуком в первом круге парного разряда Кубка Кремля. Россияне обыграли голландцев Уэсли Коолхофа и Матве Мидделкопа – 7:5, 3:6, . Во втором круге Кузнецов и Кравчук сыграют с победителями матча Андрес Мольтени / Ханс Подлипник-Кастильо (Аргентина/Чили) — Александр Бурый / Геральд Мельцер (Беларусь/Австрия).

Александр Бурый и Херальд Мельцер вышли в четвертьфинал парного разряда «Кубка Кремля»

В матче 1/8 финала парного разряда "Кубка Кремля" в Москве белорус Александр Бурый и австриец Херальд Мельцер обыграли аргентинца Андреса Мольтени и чилийца Ганса Кастильо со счетом 6:4, 7:6 (7:2).

Прессбол

Кузнецов: в целом у нас с Кравчуком было преимущество над голландцами

Россиянин Андрей Кузнецов, переигравший вместе со своим соотечественником Константином Кравчуком голландцев Уэсли Коолхова и Матве Мидделкопа со счётом 7:5, 3:6, [10:6] в первом круге парного разряда турнира «ВТБ Кубок Кремля», прокомментировал ход встречи. «Мы их и в Питере обыграли, поэтому немножко представляли, как они играют.

Чемпионат

Кузнецов заявил, что они с Кравчуком знали, чего ждать от голландцев на Кубке Кремля

Российский теннисист Андрей Кузнецов после победы в 1/8 финала парного разряда Кубка Кремля 2016 года заявил, что они с Константином Кравчуком представляли, чего ожидать от соперников, и владели преимуществом по ходу всего матча. Кузнецов в паре с Кравчуком обыграли голландскую пару Уэсли Колхоф/Матве Мидделкоп на Кубке Кремля со счетом 7:5, 3:6, 10:6. Ранее россияне уже обыгрывали этих соперников на турнире в Санкт-Петербурге.

Р-Спорт

Российские теннисисты Кравчук и Кузнецов вышли в 1/4 финала Кубка Кремля в парах

Российские теннисисты Константин Кравчук и Андрей Кузнецов вышли в 1/4 финала Кубка Кремля, проходящего в Москве, в парном разряде. …За выход в полуфинал россияне поспорят либо с парой Ханс Подлипник-Кастильо/Андрес Мольтени (Чили/Аргентина), либо с белорусом Александром Бурым и австрийцем Геральдом Мельцером.

Р-Спорт

Кузнецов и Кравчук переиграли голландский дуэт и вышли в четвертьфинал Кубка Кремля

Россияне Андрей Кузнецов и Константин Кравчук стартовали на Кубке Кремля с победы над голландцами Весли Колхофом и Матве Мидделкопом. Российский дуэт уступил соперникам вторую партию со счетом 3:6. Итоговый счет встречи — 7:5, 3:6, 10:6. Ранее в четвертьфинал турнира в парном разряде также вышли Даниил Медведев и Андрей Рублев, обыграв другой российский дуэт Евгений Донской / Теймураз Габашвили.

Матч ТВ

Кравчук и Кузнецов стали участниками 1/4 финала парного турнира в Москве

Российский дуэт теннисистов в составе Константина Кравчука и Андрея Кузнецова преодолел барьер первого круга парных соревнований в Москве, переиграв на чемпионском тай-брейке голландцев Уэсли Коольхофа и Матве Мидделькопа, - 7/5, 3/6, 10:6. Встреча продлилась 1 час 17 минут. …В четвертьфинале турнира "ВТБ Кубок Кремля" в парном разряде Кравчук и Кузнецов сыграют либо с аргентинцем Андресом Молтени и чилийцем Гансом Подлипником-Кастильо, либо с австрийцем Геральдом Мельцером и Александром Бурым из Беларуси.