Актуально:

Лига Чемпионов. «Ростов» и «Атлетико» в первом тайме голов не забили

19.10.2016, 23:23

«Ростов» выстоял первый тайм против «Атлетико»

«Ростов» принимает мадридский «Атлетико». Первый тайм матча завершился со счетом 0:0. Около 70% времени мячом владели испанцы.

Общественный контроль

В матче «Ростов» - «Атлетико» после первого тайма нулевая ничья

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА российский «Ростов» принимает на своем поле прошлогоднего финалиста турнира мадридский «Атлетико». …Клуб из Ростова-на-Дону крупно проиграл в Мюнхене «Баварии» - 0:5, а затем сыграл вничью с голландским ПСВ – 2:2. Во вторник, 18 октября свой третий матч группового этапа Лиги чемпионов провели столичные армейцы.

Русская Планета

«Ростов» - «Атлетико». После первого тайма счёт 0:0

После первого тайма матча "Ростов"- "Атлетико" счёт не открыт. …Был момент и у "Ростова", но единственный удар в створ ворот "Атлетико" получился слишком слабым и не доставил Облаку проблем.

ДелоРу

«Ростов» и «Атлетико» завершили первый тайм без забитых голов

Первый тайм матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и мадридским «Атлетико» завершился без забитых голов. В первой половине гости владели территориальным и игровым преимуществом, но ростовский клуб не стал просто прижиматься к своим воротам и пытался прессинговать соперника в центре поля.

Zvezda-fc.ru

Первый тайм встречи «Ростов» - «Атлетико» завершился со счетом 0:0

В Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" завершился первый тайм встречи 3 тура Лиги Чемпионов, в которой встречаются ФК "Ростов" и испанский "Атлетико Мадрид". …В первом тайме ростовчане смогли отбить атаки соперников и имели парочку своих опасных.

Комсомольская правда

Преимуществом владели гости, которые создали несколько голевых моментов, однако удар Корреа пришелся выше перекладины, а Джанаев спас хозяев в моменте с выпадом Карраско. Ростовчане моментов у ворот Облака практически не создали.

СпортФакт

Голы стали раритетом

Забив в раздевалку, «Рубин» во втором тайме сумел довести окончательный результат до разгромного. …В 11-м туре, игры которого состоятся с 21 по 24 октября, встретятся: «Урал» — «Спартак», «Терек» — «Рубин», «Томь» — «Анжи», «Зенит» — «Оренбург», «Крылья Советов» — «Арсенал», «Локомотив» — ЦСКА, «Краснодар» — «Амкар» и «Уфа» — «Ростов».