Актуально:

Энрике определился с составом «Барселоны» на игру с «Манчестер Сити»

19.10.2016, 23:24

«Барселона» – «Манчестер Сити». Пике и Альба получили повреждения и были заменены в первом тайме

Защитники «Барселоны» Жорди Альба и Жерар Пике получили повреждения в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (2:0, второй тайм). …Пике получил травму в столкновении с полузащитником «Сити» Давидом Сильвой и на 40-й минуте встречи был заменен на Жереми Матье.

Sports.ru

В первом тайме матча против «Манчестер Сити» «Барселона» потеряла двоих защитников

В первом тайме каталонцы были вынуждены провести две замены, потеряв защитников Жорди Альбу и Жерара Пике. Альба повредил бедро, и на десятой минуте вместо него на поле вышел Люка Динь.

Бомбардир.ру

«Барселона» потеряла из-за травм Пике и Альбу

«Барселона» лидирует в счёте в матче с «Манчестер Сити», но если подопечным Луиса Энрике удастсяф добыть три очка, то за них будет уплачена большая цена. Уже в первом тайме каталонцы потеряли Жорди Альбу и Жерара Пике, которые были вынуждены покинуть поле из-за травм.

FootballHD

Жорди Альба получил травму в матче с Манчестер Сити

Левый защитник Барселоны Жорди Альба из-за повреждения не смог до конца доиграть матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Манчестер Сити.На 10-й минуте игры Альба почувствовал боль и попросил замену. …На данный момент в матче Барселона — Манчестер Сити идет 26-я минута.

Sportarena.com

Барселона - Манчестер Сити. Пике покинул поле из-за травмы

Защитник "Барселоны" Жерар Пике получил травму в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". …За текстовой онлайн-трансляцией матча Лиги чемпионов "Барселона" - "Манчестер Сити" следите на UA-Футбол.

UA-Футбол

Барселона - Манчестер Сити. Альба получил травму

Защитник "Барселоны" Жорди Альба получил повреждение в игре 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". …Напомним, что Альба только перед этим поединком восстановился от травмы бедра, которую получил в последней встрече сборной Испании с Италией в рамках товарищеского поединка 6 октября.

UA-Футбол

«Барселона» теряет Пике

Защитник "Барселоны" Жерар Пике выбыл из строя. Футболист получил травму в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" в результате грубого фола со стороны игрока соперников Давида Силвы и был заменен в конце первого тайма.

Soccernews.ru

Барселона - Манчестер Сити. Тер Штеген спасает!

Гюндоган бьёт по воротам сейчас с метров восьми в дальний угол, спасает тер Штеген!!!

Матч ТВ

Стартовые составы «Барселона» - «Манчестер Сити»

В составе сине-гранатовых на матч с "Манчестер Сити" выйдут: Тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Луис Суарес, Месси, Неймар, Маскерано, Жорди Альба, Самуэль Умтити На скамейке запасных: Масип, Арда Туран, Рафинья, Алькасер, Лука Динь, Андре Гомеш, Жереми Матьё Вне заявки: Денис Суарес, Серхи Роберто, Алекс Видаль Стартовый состав Манчестер Сити: Браво, Сабалета, Отаменди, Стоунз, Коларов, Фернандиньо, Гюндоган, Силва, Стерлинг, Нолито, Де Брюйне На замене: Кабальеро, Фернандо, Агуэро, Маффео, Клиши, Сане, Навас

SportLand24.ru

Альба получил травму

Защитник "Барселоны" Жорди Альба вновь выбыл из строя. Футболист получил травму в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" и был заменен уже на 10-й минуте.

«Барселона» - «Манчестер Сити»: стартовые составы

Определились стартовые составы команд на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» - «Манчестер Сити». «Барселона»: Тер Штеген, Пике, Ракитич, Иньеста, Бускетс, Суарес, Месси, Неймар, Маскерано, Умтити, Альба.

Soccer.ru

Месси и Де Брюйне выйдут в стартовых составах на игру «Барселоны» и «Манчестер Сити»

«Барселона»: Тер Штеген, Маскерано, Пике, Умтити, Альба, Бускетс, Иньеста, Ракитич, Месси, Неймар, Луис Суарес. «Манчестер Сити»: Браво, Сабалета, Стоунс, Отаменди, Коларов, Фернандиньо, Гюндоган, Стерлинг, Силва, Нолито, Де Брюйне.

«Барса» - «Ман Сити», прямая онлайн-трансляция. Стартовые составы команд

Тренерские штабы каталонской «Барселоны» и английского «Манчестер Сити» определились со стартовыми составами на предстоящий поединок. …«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета, Стоунз, Отаменди, Коларов, Фернандиньо, Гюндоган, Силва, Стерлинг, Нолито, Де Брёйне.

FootballHD

«Барселона» - «Манчестер Сити». Стартовые составы

Стали известны стартовые составы каталонской «Барселоны» и английского «Манчестер Сити» на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. «Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Самюэль Умтити, Жерар Пике, Хавьер Маскерано, Жорди Альба, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, Иван Ракитич, Неймар, Лионель Месси, Луис Суарес.«Манчестер Сити»: Клаудио Браво, Пабло Сабалета, Николас Отаменди, Джон Стоунз, Александар Коларов, Фернандиньо, Илкай Гюндоган, Давид Сильва, Рахим Стерлинг, Кевин де Брюйне, Нолито.Матч «Барселона» - «Манчестер Сити» состоится 19-го октября и начнется в 22:45 по ереванскому времени.

NEWS.am Sport

«Барселона» - «Манчестер Сити»: прямая трансляция, составы, онлайн - 2:0

В центральном матче дня в Лиге чемпионов играют "Барселона" и "Манчестер Сити". …Барселона – Манчестер Сити – 2:0 (1:0) Голы: Месси 17’ – 1:0, Месси 61’ – 2:0 Барселона: Тер Штеген, Юмтити, Пике (Матьё 39’), Маскерано, Альба (Динь 10’), Ракитич, Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар Запасные: Арда, Рафинья, Алькасер, Масип, Гомеш Манчестер Сити: Браво, Сабалета (Кабальеро 57’), Стоунс, Отаменди, Коларов, Фернандиньо, Гюндоган, Сильва, Стерлинг, Нолито (Клиши 58’), Де Брёйне Запасные: Навас, Агуэро, Фернандо, Сане, Маффео Предупреждения: — Сильва 29’ , Фернандиньо 40’ Удаления: Браво 53’ Судья: Мажич Милорад.

Евро-футбол.ру

«Барселона» — «Манчестер Сити»: стали известны стартовые составы команд

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Манчестер Сити» на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Барселона»: Тер Штеген, Маскерано, Пике, Юмтити, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Чемпионат

Месси сыграет против «Сити» с первых минут, Агуэро остался в запасе

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Умтити, Альба, Маскерано, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар. «Манчестер Сити»: Браво, Коларов, Отаменди, Стоунз, Сабалета, Фернандиньо, Гюндоган, Сильва, Стерлинг, Нолито, Де Брёйне.

Eurosport.ru

Заявка «Барселоны» на матч с «Манчестер Сити»

Луис Энрике представил свою заявку на матч с "Манчестер Сити". В матче может принять участие следующие футболисты: Тер Штеген, Масип, Пике, Ракитич, Бускетс, Денис, Туран, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар, Рафинья, Маскерано, Алькасер, Альба, Динь, Роберто, Гомеш, Видаль, Умтити, Матье.

Руководство Манчестер Сити заинтересовано в Месси

Исполнительный директор «Манчестер Сити» заявил, что его клуб не делал каких-либо предложений таким игрокам каталонской «Барселоны», как Месси, Иньеста, Бускетс, Суарес и Неймар. Но, не исключил возможность того, что кто-то из звезд «сине-гранатовых» в будущем сыграет за «горожан».

Sport.ua

Наставник каталонской «Барселоны» Луис Энрике назвал состав своей команды на предстоящий поединок группового раунда Лиги Чемпионов-2016/2017 против английского «Манчестер Сити». …Напомним, что в среду, 19-го октября, «Барса» на домашнем стадионе «Ноу Камп» в рамках 3-го тура группового раунда ЛЧ примет гранда английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити».

Прогнозист.ру

Альба и Серхи Роберто готовы помочь «Барселоне» в игре с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике обнародовал список игроков, которые могут выйти на поле в предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», сообщает официальный сайт каталонского клуба. Наставник сине-гранатовых сможет рассчитывать в этом матче на защитника Хорди Альбу и полузащитника Серхи Роберто, которые преодолели последствие травм и вернулись в строй.

Чемпионат

Луис Энрике назвал состав «Барселоны» на матч с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике назвал состав своей команды на матч группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». …«Барселона» сегодня на «Камп Ноу» примет «Манчестер Сити» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.