Актуально:

Петра Квитова вышла в четвертьфинал турнира в Люксембурге

19.10.2016, 23:27

Квитова победила Лепченко во 2-м круге Люксембурга, отыгравшись с 0:1 по сетам

Первая ракетка турнира в Люксембурге чешка Петра Квитова (1) вышла в четвертьфинал, переиграв американку Варвару Лепченко в трёх партиях — 4:6, 6:2, 6:1. Матч длился 1 час 59 минут. Квитова выполнила 2 подачи навылет, допустила 5 двойных и реализовала 5 брейк-пойнтов из 11.

Чемпионат

Чешская теннисистка Петра Квитова вышла в 1/4 финала турнира в Люксембурге. В матче второго круга Квитова нанесла поражение американке Варваре Лепченко со счетом 4:6, 6:2, 6:1. На корте девушки провели чуть менее двух часов.

Матч ТВ

Петра Квитова одолела Варвару Лепченко в 1/8 финала на турнире в Люксембурге

Чешка Петра Квитова вышла в 1/4 финала турнира BGL BNP Paribas Luxembourg Open, обыграв во втором раунде американку Варвару Лепенчко, - 4/6, 6/2, 6/1. Поединок длился 1 час 59 минут. За это время 26-летняя Петра, которая занимает 11-е место в мировом рейтинге, записала на свой счёт два эйса, пять двойных ошибок и пять брейков.

GoTennis.ru

Чешка Петра Квитова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Люксембурге

Чешка Петра Квитова вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Люксембурге, призовой фонд которого составляет более 220 тысяч долларов. …За право сыграть в полуфинале Квитова поспорит с восьмой сеяной шведкой Юханной Ларссон, выбившей из борьбы немку Мону Бартель.

Р-Спорт

Квитова вышла во второй круг турнира в Люксембурге

Чешка Петра Квитова (1) начала выступление на турнире в Люксембурге с победы над Се Шувэй из Тайваня со счётом 7:5, 6:0. Продолжительность встречи составила 1 час 11 минут. …За выход в четвертьфинал Петра поспорит с американкой Варварой Лепченко.

Чемпионат

Люксембург. Петра Квитова стартовала с победы

Одиннадцатая ракетка мира, 26-летняя чешка Петра Квитова, посеянная под первым номером, победила 30-летнюю представительницу Тайваня Се Су-Вей, занимающую в мировом рейтинге 81-е место, со счетом 7:5, 6:0. Игра длилась 1 час 11 минут. …32 участницы Первый круг Петра Квитова (Чехия, 1) — Се Су-Вей (Тайвань) – 7:5, 6:0 Варвара Лепченко (США) — Цветана Пиронкова (Болгария) – 6:1, 3:6, 6:1 Юханна Ларссон (Швеция, 8) — Полин Пармантье (Франция) – 6:4, 6:2 Кристина Плишкова (Чехия, Q) — Осеан Доден (Франция, WC) – 3:6, 6:3, 6:4 Кики Бертенс (Нидерланды, 3) — Анника Бек (Германия) – 6:4, 6:4

СпортОнлайн.ua

Петра Квитова выиграла стартовый матч турнира в Люксембурге

Чешская теннисистка Петра Квитова прошла во второй круг соревнований в Люксембурге, победив в двух сетах Се Су-Вей из Тайваня, - 7/5, 6/0. Поединок продлился 1 час 11 минут. …30-летняя Се Су-Вей, занимающая 81-ю позицию в мировой классификации, дважды брала подачу соперницы, сделала один эйс и четыре двойные ошибки.

GoTennis.ru

Люксембург. Цветана Пиронкова уступила Варваре Лепченко в первом раунде

Болгарка Цветана Пиронкова не смогла пробиться во второй круг соревнований в Люксембурге, уступив на старте турнира американке Варваре Лепченко, - 1/6, 6/3, 1/6. Встреча длилась 1 час 47 минут. За это время 29-летняя Цветана, 65-я ракетка мира, записала на свой счёт три двойные ошибки и три брейка.