Актуально:

«Ростов-Дон» победил «Университет» с разницей «+19»

19.10.2016, 23:28

ГК «Ростов-Дон» одержал победу над ижевским «Университетом»

В среду, 19 октября, в Ростове гандбольная команда "Ростов-Дон" обыграла "Университет" из Ижевска в очередном матче чемпионата России. Игра закончилась счетом 39:20, сообщает пресс-служба ростовского гандбольного клуба.

1rnd.ru

Гандболистки «Ростова-Дона» переиграли ижевский «Университет»

ГК "Ростов-Дон" обыграл ижевский "Университет" в матче чемпионата России, прошедшем 19 октября. …Счет в матче в первой же атаке открыла Екатерина Ильина, однако спустя минуту гости отыгрались.

Юга.ру

«Ростов-Дон» победил «Университет»

«Ростов-Дон» - «Университет» (Ижевск) – 39:20 (18:10) «Ростов-Дон»: Мехдиева, Басараб; Сливинская, Манагарова - 2, Петрова, Сень – 11, Родригес – 1, Башкирова - 2, Бобровникова - 3, Макеева - 2, Черноиваненко - 6, Ильина - 1, Григель - 1, Степанова – 7, Барбоса, Борщенко - 3. Счет в матче в первой же атаке открыла Екатерина Ильина, однако спустя минуту гости отыгрались. Вскоре Владлена Бобровникова вывела донских красавиц вперед, а затем Вика Борщенко с пенальти сделала счет 3:1. Гости периодически создавали опасность у наших ворот, но Галина Мехдиева была на высоте.

Администрация и Дума г. Ростова-на-Дону

"Ростов-Дон" в домашнем матче чемпионата России победил "Университет" – 39:20. …Чемпионат России Женщины Суперлига Предварительный этап "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) – "Университет" (Ижевск) – 39:20 (18:10) "Кубань" (Краснодар) – "Луч" (Москва) – 33:30 (17:17)

Спорт-Экспресс

«Ростов-Дон» разгромил «Университет»

«Ростов-Дон» разгромил «Университет» Анна Сень признана лучшим игроком матча Ростов-на-Дону, 19 октября. …ГК «Ростов-Дон» в очередном матче чемпионата России победил ижевский «Университет».

Don24

ГК «Ростов-Дон» обыграл ижевский «Университет»

19 октября в рамках седьмого тура Чемпионата России состоялась встреча гандбольных команд "Ростов-Дон" и "Университет". Представительницы донской столицы обыграли соперниц из Ижевска со счетом 39:20 (18:10).