Санчес и Уолкотт десантировали голы «Лудогорцу» в одну и ту же девятку

Матч ТВ

Арсенал - Лудогорец. 3:0. Алекс Окслейд-Чемберлен

Алекс Окслейд-Чемберлен точно пробивает в угол ворот.

Матч ТВ

Алексис Санчес открыл счет на 12-й минуте, заставив Козмина Моци проехаться в бессмысленном подкате. Второй мяч Тео Уолкотт забил дальним ударом на 42-й минуте после кросса Месута Озила.

Eurosport.ru

Арсенал - Лудогорец. 2:0. Тео Уолкотт

Тео Уолкотт сумасшедшим ударом вколачивает мяч в сетку ворот.

Матч ТВ

Зинченко и Пластун остались в запасе в матчах Лиги чемпионов

Стали известны стартовые составы на матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Ни Александр Зинченко, ни Игорь Пластун не выйдут на газон с первых минут матча.

Телеканал Xsport

«Арсенал» - «Лудогорец»: прямая трансляция, составы, онлайн - 4:0

В Лондоне проходит матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов между "Арсеналом" - "Лудогорцем". …Арсенал – Лудогорец – 4:0 (2:0) Голы: Санчес 12’ – 1:0, Уолкотт 42’ – 2:0, Окслейд-Чемберлен 46’ – 3:0, Озил 56’ – 4:0 Арсенал: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косельни, Гиббс, Коклен, Касорла (Эльнени 57’), Уолкотт (Лукас 62’), Озил, Окслейд-Чемберлен, Санчес Запасные: Чех, Монреаль, Джака, Габриэль, Айуоби Лудогорец: Стоянов, Минев, Моци, Паломино, Натанаэл, Дяков, Андрианантенайна, Вандерсон, Марселиньо да, Мисиджан (Кешерю 69’), Кафу Запасные: Пластун, Жуниньо, Саша, Лукоки, Борян, Сисиньо 19 октября.

Евро-футбол.ру

«Арсенал» - «Лудогорец»: стартовые составы

Определились стартовые составы команд на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Арсенал» - «Лудогорец». …«Лудогорец»: Стоянов, Минев, Моци, Паломино, Натанаэл, Анисе, Дяков, Мисидьян, Марселинью, Вандерсон, Кафу.

Soccer.ru

«Арсенал» - «Лудогорец», прямая онлайн-трансляция. Стартовые составы команд

«Канониры» готовы добыть вторую победу в текущем розыгрыше ЛЧ. Тренерские штабы лондонского «Арсенала» и болгарского «Лудогорца» определились со стартовыми составами на предстоящий поединок.