Актуально:

«Зенит» обыграл «Уфу» и сократил отрыв от «Спартака»

30.11.2016, 22:29

«Зенит» на своем поле обыграл «Уфу»

Голами в концовке встречи отметились Виктор Жулиано и Александр Кокорин.Питерский «Зенит» на своем поле обыграл «Уфу» в матче 16-го тура чемпионата России и теперь отстает от лидера московского «Спартака» на три очка. …«Зенит» успел лишь в концовке наколотить «Уфе» два мяча и уменьшил отставание от «Спартака», который имеет 37 баллов, но провел на игру меньше.

ИА "News"

«Зенит» обыграл «Уфу»

Петербургский «Зенит» обыграл «Уфу» в мачте 16-го тура Чемпионата России по футболу. Игра закончился со счетом 2:0. У сине-бело-голубых отличились Жулиано (84-я минута) и Александр Кокорин (90+3).

Журнал Шум

«Уфа» проиграла «Зениту» 0:2

"Зенит" на домашнем поле одержал десятую подряд победу. На этот раз петербургская команда обыграла башкирскую "Уфу" со счетом 2:0, сообщает ТАСС.

Агентство Телеграф

Безденежных: «Зенит» реализовал свои моменты, а «Уфа» — нет

Полузащитник «Уфы» Игорь Безденежных прокомментировал гостевое поражение от «Зенита» (0:2) в матче 16-го тура РФПЛ. …Не думаю, что погода повлияла на исход матча, обе команды играли в равных условиях.

Чемпионат

«Зенит» – «Уфа» 2:0: Зенитовцы дожали гостей в концовке

"Зенит" на стадионе "Петровский" обыграл "Уфу" со счётом 2:0. Переиграв крепкого соперника, сине-бело-голубые сокартили отставание от лидера чемпионата России московского "Спартака" до трёх очков. В начале матча гости были гораздо ближе к забитому голу.

Газета Metro

Жулиано спас «Зенит» на «Петровском»

Героями встречи могли стать сразу несколько игроков гостей, но они свои шансы не использовали в отличие от палочки-выручалочки Мирчи Луческу в лице Жулиано. Соперники подошли к очной встрече с противоположными эмоциями.

Sportbox.RU

«Зенит» одолел «Уфу» на последних минутах матча

«Зенит» одержал верх над ФК «Уфа» в домашнем матче чемпионата России по футболу. Футболисты из столицы Башкирии создали немало острых моментов у ворот сине-бело-голубых.

Общественный контроль

«Зенит» обыграл «Уфу» в ЧР по футболу

Санкт-петербургский "Зенит" нанес поражение в домашнем матче клубу "Уфа" в ЧР по футболу. …"Зенит" сократил отставание от "Спартака" на 3 очка, но красно-белым предстоит еще игра в четверг с "Крыльями Советов" в Самаре.

Московский Комсомолец

Футболисты «Зенита» победили «Уфу» в 16-м туре чемпионата России

В матче 16-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" на своем поле в Петербурге взял верх над "Уфой". …В его составе отличились Жулиано (84-я минута) и Александр Кокорин (90+3). Победа позволила "Зениту" набрать 34 очка.

Интерфакс

Премьер-лига. «Зенит» не без труда победил «Уфу»

В предыдущем туре коллектив из Башкортостана одержал долгожданную первую домашнюю победу в сезоне, победив дома «Оренбург» - 1:0. К экватору сезона уфимцы подошли в статусе восьмой команды Премьер-Лиги, что для них является неплохим результатом. …Розыгрыш углового в исполнении коллектива из Башкортостана завершился опаснейшим выстрелом Васина, однако Анюков вынес снаряд с «ленточки» и спас «Зенит» от неминуемого гола!

Футбол на Куличках

«Зенит» и ЦСКА обыграли соперников в 16-м туре чемпионата России

Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА одержали победы в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. «Зенит» обыграл у себя дома «Уфу» со счётом 2:0. В конце встречи отличились Виктор Жулиано и Александр Кокорин.

RT на русском

«Зениту» повезло в эндшпиле матча с «Уфой» – 2:0

Снова «Зениту» удалось забить в концовке второго тайма: отличились Жулиано и Кокорин. А до этого счёт открыть могла «Уфа», но удар в упор отбил кто-то из полевых игроков хозяев.

Питерец.ру

ФК «Зенит» выиграл у «Уфы»

Футболисты петербургского "Зенита" обыграли "Уфу" со счетом 2:0 в матче 16-го тура чемпионата России. Теперь "Зенит" отстает от лидера турнира московского "Спартака" на 3 очка.

Утро.ru

«Зенит» одержал десятую победу подряд на своем поле

Игра 16-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Уфой» на стадионе «Петровский» завершился победой хозяев со счетом 2:0. Петербургский клуб выиграл десятый матч подряд на своем поле во всех турнирах. Ранее команда Мирчи Луческу дома победила в чемпионате России «Амкар» (3:0), «Рубин» (4:1), «Спартак» (4:2), «Оренбург» (1:0), «Томь» (1:0) и «Крылья Советов» (3:1), а в Лиге Европы переиграла АЗ (5:0), «Дандолк» (2:1) и «Маккаби» (2:0). «Зенит» набрал 34 очка и приблизился в турнирной таблице чемпионата России к лидирующему «Спартаку».

Sport.rbc.ru

«Зенит» обыграл «Уфу» - 2:0

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу петербуржцев. …Автором второго гола (3-я минута компенсированного времени) стал Александр Кокорин.

Телеканал Санкт-Петербург

ФК «Уфа» уступил в тяжелом матче с «Зенитом»

В Санкт-Петербурге завершился матч предпоследнего тура в 2016 году чемпионата российской футбольной Премьер-лиги. «Зенит» обыграл ФК «Уфа» - 2:0. Уфимцы прилично провели матч, создали множество моментов, но и хозяева упустили ни одну возможность для взятия ворот великолепно играющего Андрея Лунева.

Башинформ

«Зенит» вырвал победу у «Уфы»

В матче 16-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» принимал «Уфу» на стадионе «Петровский». …«Уфа», после победы «Рубина», опустилась на девятую строчку.

Kazanfirst.ru

«Зенит» обыграл «Уфу» со счетом 2:0 и сократил отставание от «Спартака» до трех очков

В 16 туре чемпионата России по футболу «Зенит» из Санкт-Петербурга на своем поле обыграл «Уфу» со счетом 2:0 и сократил отставание от лидирующего московского «Спартака» до трех очков. …На 84 минуте отличился бразильский легионер хозяев Жулиано, а в компенсированное время второй мяч в ворота «Уфы» забил нападающий Александр Кокорин, - сообщает ТАСС.

Русская Планета

«Зенит» одолел «Уфу» в домашнем матче ЧР

Петербургский футбольный клуб «Зенит» выиграл у «Уфы» в домашнем матче. …«Зенит» по-прежнему занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России, от лидера петербургские футболисты отстают на три очка.

ФАН

«Зенит» в концовке вырвал победу у «Уфы», не реализовавшей большое количество голевых моментов

«Зенит» в концовке второго тайма вырвал победу у «Уфы», забив два мяча на 84-й и 90+3 минутах матча. …Хотя игра могла завершиться совсем по-другому, если бы «Уфа» реализовала хотя бы один из своих многочисленных голевых моментов.

Спорт уик-энд

«Зенит» обыграл «Уфу» со счётом 2:0

Петербургская футбольная команда "Зенит" обыграла башкирскую "Уфу" в матче Чемпионата России. Игра состоялась в среду и завершилась со счётом 2:0. фото пресс-службы ФК "Зенит" Отметим, оба мяча в игре были забиты на последних минутах.

Диалог

"Зенит" добился домашней победы над "Уфой" со счетом 2:0 в матче 16-го тура российской Премьер-лиги. …С тем же "Зенитом" на своем поле команда Виктора Гончаренко сыграла вничью - 0:0. Уфимцы, приехав на "Петровский", с хозяевами церемониться не собирались.

Российская газета - Башкортостан

Точные удары Жулиано и Кокорина обеспечили «Зениту» победу над «Уфой»

В матче 16-го тура РФПЛ «Зенит» со счетом 2:0 переиграл «Уфу». Все голы этой встречи мы предлагаем вашему вниманию.

Бомбардир.ру

«Зенит» и ЦСКА добились синхронных побед в чемпионате России

В матчах 16 тура чемпионата России московский ЦСКА и петербургский «Зенит» одержали домашние победы над «Оренбургом» и «Уфой» и продолжили погоню за лидирующим в турнирной таблице «Спартаком». …Футболисты ЦСКА забили по одному голу в ворота «Оренбурга» в каждом тайме.

Свободная Пресса

Голы Жулиано и Кокорина в концовке матча: «Зенит» одолел «Уфу» в игре 16-го тура РФПЛ

В среду, 30 ноября, футболисты санкт-петербургского "Зенита" на своем поле со счетом 2:0 обыграли "Уфу" в матче 16-го тура чемпионата России и теперь отстают от лидера турнира московского "Спартака" на три очка. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Р-Спорт

Не забиваешь ты, а дальше вы знаете. Жулиано принёс «Зениту» тяжёлую победу на снегу

Гроза авторитетов, поставившая на поток выездные победы со счётом 1:0, замаскировалась под белую цветовую гамму поля «Петровского», создала кучу моментов, но всё равно проиграла. Решающий гол Жулиано посвятил погибшим в страшной трагедии игрокам «Шапекоэнсе».

Футбол России

«Зенит» обыграл «Уфу» в последнем домашнем матче года

Более того, контратаки уфимцев иной раз оказывались очень опасными, и по моментам «Уфа» явно переиграла «Зенит». Но сине-бело-голубые здорово провели концовку матча, забив два мяча за счет быстрых выпадов.

Спорт день за днем

«Зенит» обыграл «Уфу» со счетом 2:0

Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл своих соперников из Уфы со счетом 2:0. Встреча прошло 30 ноября на стадионе "Петровский". Счет открыл Жулиано лишь на 84-й минуте, реализовав выход один на один, а в компенсированное время Александр Кокорин удвоил преимущество хозяев.

MR7.ru

«Уфа» проиграла в Санкт-Петербурге «Зениту»

«Зенит» обыграл уфимскую команду – 2:0. После перерыва счет на табло был 0:0. Лунев в первой половине игры буквально спас команду, отразив ногой опасный удар Жулиано. Во втором тайме его вратарский подвиг повторил Лодыгин, который отразил удар Диего, вышедшего один на один.

МедиаКорСеть

РФПЛ. 16-й тур. «Зенит» вырвал победу в матче с «Уфой»

«Сине-бело-голубые» в тяжелейшем матче взяли три очка и пока сократили отставание от «Спартака». …«Зенит» сократил отставание от «Спартака», но у «красно-белых» есть матч в запасе.

Еженедельник Футбол

Футбол. РФПЛ. «Зенит» на «Петровском» обыграл «Уфу» - 2:0

В 16-м туре РФПЛ петербургский «Зенит» принимал на своем поле середнячка чемпионата - «Уфу». …Сначала, на 84-й минуте, отличился полузащитник Виктор Жулиано, неотразимо пробив в дальний нижний угол после точной передачи от Акселя Витселя в штрафной соперника.

Интересант

В матче 16-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу «Зенит» принимал «Уфу». Матч завершился победой хозяев поля – 2:0. В первой половине встречи голов забито не было.

НП РФПЛ

«Зенит» в концовке вырвал победу над «Уфой»

Матч 16-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уфой» завершился победой хозяев. Лишь в концовке матча футболисты «Зенита» смогли сломить сопротивление «Уфы».

Спорт FM

«Зенит» обыграл «Уфу» в матче 16-го тура чемпионата России

Игра прошла в Петербурге и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. …Теперь «Зенит» отстаёт от лидера турнира — московского «Спартака» — на 3 очка.

Говорит Москва

«Зенит» — «Уфа»: сине-бело-голубые побеждают в последней игре осени

«Зенит» начал встречу на чужой половине поля, ненадолго зажал гостей на их половине и в целом действовал со знанием дела, но с одной оговоркой — ни одного качественного входа в штрафную сине-бело-голубые в первую десятиминутку организовать не смогли. …Гости, конечно, не оставляли попыток отыграться и пару раз серьезно потревожили оборону «Зенита», но обошлось, и в конечном итоге команда Мирчи Луческу забила второй – Кокорин классно реализовал контратаку – 2:0. Обыграв «Уфу» в последнем домашнем матче в календарном году, сине-бело-голубые начали подготовку к «Ростову».

ФК Зенит

«Зенит» вырвал победу на последних минутах матча против «Уфы»

Петербургский «Зенит» одержал победу над башкирской «Уфой» со счётом 2:0 в 16 туре чемпионата России по футболу. …Одним из основных событий первого тайма стала жёлтая карточка, которую получил на 44 минуте Луиш Нету за фол против Вячеслава Кротова.

Радио Балтика

ФК «Зенит» обыграл «Уфу» и сократил отставание от «Спартака» до 3 очков в таблице ЧР

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" на своем поле обыграли "Уфу" в матче 16-го тура чемпионата России и теперь отстают от лидера турнира московского "Спартака" на три очка. Встреча, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Первый мяч на 84-й минуте забил Жулиано.

Р-Спорт

"Зенит" обыграл "Уфу" в домашнем матче 16-го тура РФПЛ. …В составе сине-бело-голубых отличились Виктор Жулиано и Александр Кокорин.

Газета.Ru

«Зенит» вырвал победу над дерзкой «Уфой»

В рамках шестнадцатого тура российской Премьер-лиги "Зенит" обыграл "Уфу". …Итоговый счёт - 2:0. "Зенит" вырвал победу над дерзкой "Уфой" и продолжил погоню за "Спартаком".

Евро-футбол.ру

«Зенит» выиграл у «Уфы» со счетом 2-0

Петербургский "Зенит" со счетом 2-0 выиграл у "Уфы" в матче чемпионата России на стадионе "Петровский". Победы петербуржцам удалось добиться только в концовке игры.

Фонтанка.Ру

«Зенит» в концовке забил два гола и вырвал победу у «Уфы»

В матче 16-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» принимал «Уфу» на стадионе «Петровский». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:0. Забитые мячи в составе победителей на свой счёт записали полузащитник Виктор Жулиано и форвард Александр Кокорин.

Чемпионат

Жулиано и Кокорин принесли «Зениту» победу над «Уфой»

Петербургский "Зенит" одержал победу на "Уфой" в матче чемпионата России. Последняя в этом году игра на стадионе "Петровский" закончилась со счетом 2:0. Через три дня после обиднейшего поражения в Краснодаре "Зениту" предстояло встретиться на своем поле с "Уфой" в матче второго круга российского чемпионата.

Петербургский дневник

"Зенит" обыграл "Уфу" со счетом 2:0. Матч 16 тура Чемпионата России РОСГОССТРАХ прошел на стадионе "Петровский" в Петербурге. Сине-бело-голубые вырвали победу в последние минуты матча и добавочное время.

Санкт-Петербург.ру

«Зенит» обыграл «Уфу» в матче чемпионата России

Санкт-петербургский "Зенит" обыграл "Уфу" со счетом 2:0 в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу. …В следующем матче "Зенит" 3 декабря на выезде сыграет с "Ростовом", "Уфа" 5 декабря примет "Томь".

ТАСС

«Зенит» обыграл «Уфу» в матче РФПЛ

Этот матч был последним для петербургской команды в этом календарном году на стадионе "Петровский". Благодаря голу Жулиано и Кокорина команда Луческу не отрывается от лидирующего "Спартака", набирая 34 очка.

СпортЭксперт

«Зенит» победил «Уфу» и сократил отставание от «Спартака» до 3 очков

В 16-м туре РФПЛ на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» победил «Уфу» (2:0). «Зенит», набрав 34 очка, сократил отставание от лидирующего «Спартака» до 3 очков. …Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Sports.ru

«Зенит» переиграл «Уфу»

В матче 16-го тура РФПЛ «Зенит» обыграл «Уфу» со счетом 2:0. По сравнению с предыдущим поединком в Краснодаре Мирча Луческу сделал несколько изменений в стартовом составе. …В первом тайме болельщики не увидели забитых мячей.

Радио Зенит

Сине-бело-голубые одержали нелегкую победу на «Петровском». Голы: 1:0 – Жулиано (84‘) 2:0 – Александр Кокорин (90+3‘) В следующем туре питерцы 3 декабря сыграют в гостях с «Ростовом».

Eurosport.ru

Голы Жулиано и Кокорина приблизили «Зенит» к «Спартаку»

Мячи во встрече забили полузащитник Жулиано и нападающий Александр Кокорин. Этот успех позволил коллективу Мирчи Луческу набрать 34 очка и приблизиться в таблице к «Спартаку», но у красно-белых игра в запасе.

Sportbox.RU

«Зенит» вырвал победу в матче с «Уфой»

"Зенит" на своем поле обыграл "Уфу" в матче 16-го тура чемпионата России – 2:0. Питерцы имели несколько моментов для взятия ворот, но воплотить их в гол смогли лишь в концовке игры – отличились Жулиануи Александр Кокорин. Таким образом, "Зенит" в последних двух матчах набрал три очка и отстает от лидирующего "Спартака" на три балла, но у красно-белых есть матч в запасе.

Спорт-Экспресс

«Зенит» выиграл у «Уфы» 2:0

Петербургский клуб с большим трудом отстоял свои ворота и вырвал победу в концовке благодаря голам Жулиано и Александра Кокорина. После обескураживающего поражения в прошлом туре от "Краснодара" зенитовцы отстали от лидирующего в чемпионате "Спартака" уже на шесть очков и обязаны были обыгрывать на своем поле скромную "Уфу".

DP.RU

«Зенит» — «Уфа»: Кокорин забил 8-й мяч в сезоне

Забитый мяч стал для Александра Кокорина восьмым в сезоне и 11-м за 38 матчей в составе петербуржцев. Сине-бело-голубые обыграли «Уфу» в заключительном домашнем матче года со счетом 2:0. Помимо Кокорина, забитым мячом отметился Жулиано.

ФК Зенит

«Зенит» — «Уфа»: Жулиано забил 13-й гол в составе петербуржцев

Забитый мяч стал для Жулиано 13-м в 21 матче за «Зенит». После 89 сыгранных минут сине-бело-голубые обыгрывают «Уфу» со счетом 1:0.

ФК Зенит

РФПЛ. Жулиано вывел «Зенит» вперед в матче с «Уфой»

Матч между "Зенитом" и "Уфой" проходит на встречных курсах. Обе команды создали множество возможностей открыть счет, однако забить удалось лишь в самой концовке -Жулиано оказался один в штрафной гостей и пробил прекрасно игравшего голкипера "Уфы".

СпортФакт

«Зенит» – «Уфа». Жирков не реализовал свободный удар из пределов штрафной

«Зенит» не реализовал свободный удар из пределов штрафной площади в матче 16-го тура чемпионата России против «Уфы» (0:0, второй тайм). На 35-й минуте петербуржцы получили право на свободный за то, что вратарь «Уфы» Андрей Лунев взял мяч в руки после паса партнера по команде Павла Аликина.

Sports.ru

Вратаря «Уфы» привела в команду любовь

В ходе матча его комментатор рассказал, как голкипер гостей Андрей Лунев попал в уфимский клуб. …Так из-за любви Лунев и попал в уфимскую команду.

«Зенит»обыграл «Уфу»

РФПЛ. 16-й тур."Зенит" (Санкт-Петербург) – "Уфа" (Уфа) – 2:0 (0:0)Голы: Жулиано, 84 (1:0). Кокорин, 90+3 (2:0)

OneDivision.ru

РФПЛ. «Зенит» и «Уфа» не сумели отличиться в первые 45 минут

Несмотря на сложные погодные условия игра шла на встречных курсах. В составе уфимцев мог забивать Виктор Васин - Юрий Лодыгин справился с его ударом.

СпортФакт

«Зенит» победил «Уфу» в матче РФПЛ

В матче 16-го тура чемпионата Российской премьер-лиги питерский "Зенит" переиграл "Уфу" со счетом 2:0. В самой концовке встречи голами отличились Виктор Жулиано и Александр Кокорин. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.