Актуально:

ЦСКА обыграл «Оренбург» и поднялся на третье место в РФПЛ

30.11.2016, 22:30

Чемпионат России. ЦСКА обыграл «Оренбург» с Гутором и Нехайчиком

В матче 16-го тура чемпионата России ЦСКА на своем поле нанес поражение "Оренбургу" — 2:0. У проигравших Александр Гутор провел весь матч, Павел Нехайчик вышел в основе и был заменен на 85-й минуте. ЦСКА — "Оренбург" — 2:0 Голы: Натхо, 26 - с пенальти (1:0). Игнашевич, 79 (2:0).

Прессбол

Игроки ЦСКА отказались общаться с журналистами после матча с «Оренбургом»

Футболисты ЦСКА отказались общаться с прессой после матча 16-го тура премьер-лиги с "Оренбургом" (2:0). Армейцы в полном составе проигнорировал журналистов в смешанной зоне, передает корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. …Напомним, ЦСКА обыграл "Оренбург" со счетом 2:0 благодаря голу Бибраса Натхо с пенальти и мячу Сергея Игнашевича.

Спорт-Экспресс

Футболисты ЦСКА в третий раз подряд проигнорировали послематчевое общение с прессой

Также без комментариев от футболистов ЦСКА журналисты в микст-зоне остались и после игры с "Рубином". Проигнорировали общение с прессой армейцы и после победы над "Оренбургом" в среду.

СпортФакт

ЦСКА одержал уверенную победу над «Оренбургом» и поднялся на третью строчку РФПЛ. С первых минут ЦСКА ожидаемо завладел территориальным преимуществом, но взломать оборону «Оренбурга» не удавалось.

Vprognoze.ru

«Оренбург» проиграл столичным армейцам: как это было

Футбольный клуб «Оренбург» уступил московскому ЦСКА в матче 16 тура Чемпионата России по футболу. …НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: ЦСКА забил два безответных мяча в ворота «Оренбурга» ЦСКА - «Оренбург»: RIA56 ведет онлайн-трансляцию матча

РИА Оренбуржье

Московский ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче 16-го тура чемпионата России

Встреча прошла в столице и завершилась со счётом 2:0. Первый мяч с пенальти забил Бибрас Натхо, удвоил преимущество армейцев Сергей Игнашевич. Благодаря победе москвичи поднялись на третье место в турнирной таблице.

Говорит Москва

ЦСКА благодаря победе над «Оренбургом» поднялся на третье место

Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над "Оренбургом" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу – 2:0. Счет в поединке ударом с одиннадцатиметровой отметки открыл Бибрас Натхо (26-я минута). …На 74-й минуте в составе гостей за вторую желтую карточку удалили Дмитрия Андреева.

Сетевое издание m24.ru

ЦСКА обыграл «Оренбург» в ЧР по футболу

ЦСКА в домашнем матче нанес поражение "Оренбургу". Игра завершилась со счетом 2:0. Сначала в первом тайме Натхо реализовал пенальти, а затем во втором тайме Игнашевич удвоил преимущество москвичей.

Московский Комсомолец

Премьер-лига. ЦСКА уверенно обыграл «Оренбург»

Как и ожидалось, поединок против "Оренбурга" лёгкой прогулкой для армейцев не обернулся, но москвичи во второй раз в сезоне одолели команду Роберта Евдокимова, причём сделали это заметно увереннее, чем в первом круге. …Поединок первого круга сложился для ЦСКА весьма напряжённо - победу "красно-синим" в самой концовке встречи принёс Роман Ерёменко, на которого москвичи теперь рассчитывать не могли.

Футбол на Куличках

Футболисты ЦСКА обыграли «Оренбург» в матче чемпионата России

Московский ЦСКА обыграл на своем поле «Оренбург» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась в среду, завершилась со счетом 2:0. Голы забивали Бибрас Натхо (26, с пенальти) и Сергей Игнашевич (79).

Моссовет

ПФК ЦСКА выполнил план на игру с «Оренбургом», одержав тяжелую победу - Слуцкий

Футболисты московского ЦСКА выполнили план на игру 16-го тура чемпионата России против "Оренбурга", добившись домашней победы при минимальном количестве моментов, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. …Матч 16-го тура РФПЛ ЦСКА - "Оренбург": победа армейцев в 300-й игре для Слуцкого / Фото >>> "Отвечаю на вопросы только по матчу", - парировал Слуцкий на вопрос про уход из ЦСКА.

Р-Спорт

«Оренбург» показал качественный футбол в матче ЧР против ЦСКА – Евдокимов

Игроки "Оренбурга", несмотря на не очень хорошие погодные условия, показали качественный футбол в матче 16-го тура чемпионата России против московского ЦСКА, заявил главный тренер оренбуржцев Роберт Евдокимов. …Фотообзор матча ЦСКА - "Оренбург" >>> "Несмотря на не очень футбольные погодные условия и не очень хорошее поле команда "Оренбург" показала качественный футбол, достойно сражалась на фоне чемпиона – московского ЦСКА", - заявил Евдокимов на пресс-конференции.

Р-Спорт

ЦСКА обыграл «Оренбург» в 300-м матче Слуцкого

Московский футбольный клуб ЦСКА дома обыграл футболистов «Оренбурга» со счетом 2:0 в 16-м туре чемпионата России, передает Eurosport. …Во втором тайме «Оренбург» остался в меньшинстве, после удаления с поля защитника Дмитрия Андреева на 74-ой минуте.

ТК Звезда

Матч 16-го тура РФПЛ ЦСКА - «Оренбург»: победа армейцев в 300-й игре для Слуцкого

В среду, 30 ноября, московский ЦСКА со счетом 2:0 одержал победу над "Оренбургом" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Р-Спорт

ЦСКА в большинстве обыграл «Оренбург» и поднялся на третье место в РФПЛ

Команда Леонида Слуцкого открыла счет на 26-й минуте, когда Бибрас Натхо реализовал пенальти, назначенный за игру соперника рукой в штрафной. «Оренбург» отыграться не сумел, а на 74-й минуте остался вдесятером — вторую желтую карточку получил Дмитрий Андреев.

Спорт день за днем

ЦСКА переиграл «Оренбург»

В матче 16-го тура российской Премьер-лиги ЦСКА на своём поле одержал победу со счётом 2:0 над «Оренбургом». ЦСКА поднялся на третье место в таблице РФПЛ и опережает на два очка «Краснодар», которому ещё предстоит сыграть в этом туре.

Kazanfirst.ru

ЦСКА обыграл «Оренбург» со счетом 2:0 и вернулся на третье место в таблице

В 16 туре чемпионата России по футболу ЦСКА на своем поле обыграл дебютанта премьер-лиги «Оренбург» со счетом 2:0 и переместился на третье место в турнирной таблице. Счет в этой встрече на 26 минуте открыл израильский легионер армейцев Бибрас Натхо с пенальти, а на 79 минуте отличился защитник хозяев Сергей Игнашевич, - сообщает ТАСС.

Русская Планета

ЦСКА выиграл у «Оренбурга» в чемпионате России

В 16-м туре чемпионата России ЦСКА обыграл «Оренбург» со счетом 2:0. Стартовая игра москвичей второго круга проходила на заснеженном поле. …Хозяева владели преимуществом, которое им удалось воплотить в забитые голы уже в первом тайме.

Sport.rbc.ru

ФК «Оренбург» снова проиграл московскому ЦСКА

Оренбуржцы смогли показать хорошую игру, но проиграли со счетом 2:0. ФК «Оренбург» начал этот матч в следующем составе: ворота защищал Александр Гутор, защита — Владимир Полуяхтов, Андрей Малых, Дмитрий Андреев, Адесойе Ойеволе. В линии полузащиты сыграли Роман Воробьев, Дмитрий Коронов, Дмитрий Ефремов, Вадим Афонин и Алексей Померко.

Урал56.Ру

ЦСКА забил два безответных мяча в ворота «Оренбурга»

Столичные армейцы 30 ноября на домашней арене одержали победу над «Оренбургом». …«Оренбур», проиграв в Москве, опустился на 13 строчку в турнирной таблице, армейцы продолжают погоню за санкт-петербургским «Зенитом».

Московский ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче 16-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). …ЦСКА набрал 29 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице РФПЛ.

Lenta.ru

ЦСКА решили удержать Слуцкого победами? Победа над «Оренбургом» вернула армейцев на 3-е место

Армейцев, видимо, встряхнуло сообщение о грядущем уходе Леонида Слуцкого. …Уже в первом тайме счет мог бы стать крупным, но отлично играл вратарь гостей Александр Гутор.

Спорт уик-энд

ПФК ЦСКА — Оренбург — 2:0

Голы: Натхо, 26, с пенальти (1:0). Игнашевич, 79 (2:0). ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Щенников, Натхо, Головин, Тошич (Игнашевич, 65), Вернблум (Набабкин, 83), Миланов, Чалов (Страндберг, 72). «Оренбург»: Гутор, Полуяхтов, Воробьёв, Малых, Нехайчик (Бамба, 85), Андреев, Ефремов (Делькин, 56), Померко, Коронов (Батов, 76), Афонин, Ойеволе.

ПФК ЦСКА

РФПЛ, 16-й тур. ЦСКА уверенно обыгрывает «Оренбург»

Завершился очередной матч 16-ого тура РФПЛ. Московский ЦСКА не испытал особых проблем в матче с «Оренбургом».

Еженедельник Футбол

Голы Натхо и Игнашевича принесли ПФК ЦСКА победу над «Оренбургом» в матче ЧР

Московский ЦСКА одержал победу над "Оренбургом" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в среду на "Арене ЦСКА" и завершилась со счетом 2:0 в пользу "красно-синих".

Р-Спорт

ЦСКА выиграл у «Оренбурга»

РФПЛ. 16-й тур.ЦСКА (Москва) – "Оренбург" (Оренбург) – 2:0 (1:0) Голы: Натхо, 26 (1:0 пен.)

OneDivision.ru

ЦСКА на своём поле обыграл «Оренбург»

В матче 16-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА на своём поле победил «Оренбург» со счётом 2:0. На 26-й минуте Бибрас Натхо реализовал пенальти. На 74-й минуте «Оренбург» остался вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Дмитрий Андреев.

Спортдиалог.RU

ЦСКА отправил два безответных мяча в ворота «Оренбурга»

Столичный ЦСКА добыл три очка в противостоянии с «Оренбургом» Роберта Евдокимова. …ЦСКА – Оренбург – 2:0 (1:0) Голы: Натхо, 26 (1:0, пен); Игнашевич, 79 (2:0).

FootballHD

ЦСКА обыграл дома «Оренбург»

Московский ЦСКА одержал восьмую победу в нынешнем розыгрыше чемпионата России, переиграв дома в рамках 16-го тура Премьер-лиги "Оренбург" со счетом 2:0. У армейцев отличились Бибрас Натхо и Сергей Игнашевич. …Но в отличие от поединка в Казани между "Рубином" и тульским "Арсеналом", армейцы с "Оренбургом" играли красным, а не белым мячом.

Российская газета - Средняя Волга

Футбольный ЦСКА начал второй круг с победы над «Оренбургом»

В чемпионате российской футбольной премьер-лиги стартовал второй круг. …Армейцы имели преимущество по ходу игры и воплотили его в два гола – один с пенальти, а второй с игры – счет 2:0. Накануне в прессе прошла информация, что главный тренер армейцев Леонид Слуцкий готов подать в отставку со своего поста.

Вести.Ru

Игнашевич забил для Слуцкого первый гол ЦСКА с игры за 400 минут — видео

Игре предшествовала массированная атака СМИ на главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, который, по сообщениям прессы, может покинуть свой нынешний пост уже 7 декабря, по окончании выездного матча Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом". …Впервые с 6 декабря переживающий кризис ЦСКА смог отличиться с игры.

Life.ru

ПФК ЦСКА победил «Орнебург»

Игра завершилась победой армейцев со счетом 2:0. В первом тайме отличился Натхо, забивший на 26-й минуте с 11-метрового удара. Во втором тайме по-своему отличился капитан «Оренбурга» Андреев, получивший второе предупреждение в матче.

НП РФПЛ

РФПЛ. ЦСКА обыграл «Оренбург», «Зенит» взял верх над «Уфой»

В матче 16-го тура РФПЛ ЦСКА переиграл «Оренбург» со счетом 2:0. Первый гол был забит с пенальти, и его автором стал Бибрас Натхо, а второй мяч провел вышедший на замену Сергей Игнашевич. В другой встрече тура «Зенит» одолел «Уфу» благодаря поздним голам Жулиано и Александра Кокорина.

Бомбардир.ру

Счастливый финал неудачной осени: ЦСКА не оставляет шансов «Оренбургу»

Новичок российской Премьер-лиги "Оренбург" впервые в своем дебютном сезоне приехал в Москву. Из ряда столичных клубов оренбуржцам предстояло встретиться с ЦСКА, переживающего сейчас что-то на подобии кризиса.

Soccernews.ru

ЦСКА добыл победу в матче с «Оренбургом»

В поединке 16-го тура РФПЛ ЦСКА дома одолел "Оренбург". Москва, стадион "Арена ЦСКА" ЦСКА – "Оренбург" – 2:0 (0:0) Голы: Натхо (пенальти) 26, Игнашевич 79.

Soccer.ru

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл "Оренбург" со счетом 2:0 в домашнем матче 16-го тура чемпионата России. …Во втором туре ЦСКА обыграл оренбургскую команду со счетом 1:0. Единственный мяч забил Роман Еременко, который в настоящее время отбывает дисквалификацию за употребление кокаина.

ТАСС

РФПЛ. ЦСКА обыграл «Оренбург» в юбилейном матче Слуцкого

Как и во всех сегодняшних матчах, командам приходилось бороться не только друг с другом, но и с пронизывающим холодом. В этом мог бы быть шанс "Оренбурга" - ведь обороняться в таких условиях традиционно проще, чем атаковать.

СпортФакт

ЦСКА победил «Оренбург» в 300-м матче Слуцкого

В матче 16-го тура чемпионата России московский ЦСКА дома переиграл «Оренбург» – 2:0. Гол: 1:0 – Бибрас Натхо, 26' (пенальти) 2:0 – Сергей Игнашевич, 79' Удаление: Дмитрий Андреев («Оренбург»), 74' Игра с «Оренбургом» стала 300-й для главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого. В следующем туре РФПЛ-2016/17 ЦСКА примет «Урал», стартовый свисток – 3 декабря в 14:00 по московскому времени.

Eurosport.ru

Голы Натхо и Игнашевича обеспечили ЦСКА уверенную победу над «Оренбургом»

Теперь же ЦСКА вынужден обходиться без дисквалифицированного финна, но сегодня москвичи сумели победить и без него. ЦСКА Москва – "Оренбург" – 2:0 (1:0) Голы: Натхо 26’ (пенальти) – 1:0, Игнашевич 79’ – 2:0 ЦСКА Москва: Акинфеев, Щенников, Березуцкий, Березуцкий, Фернандес, Головин, Натхо, Миланов, Вернблум (Набабкин 83’), Тошич (Игнашевич 65’), Чалов (Страндберг 73’) Запасные: Ионов, Дзагоев, Чепчугов, Траоре, Гордюшенко "Оренбург": Гутор, Полуяхтов, Андреев, Ойеволе, Малых, Афонин, Нехайчик (Бамба 85’), Воробьёв, Померко, Ефремов Дмитрий (Делькин 57’), Коронов (Батов 77’) Запасные: Абакумов, Саная, Кацалапов, Бреев, Руденко, Шогенов, Жунич Предупреждения: Тошич 54’ , Игнашевич 68’ — Померко 20’ , Андреев 59’ Удаления: Андреев 74’ 30 ноября.

Евро-футбол.ру

ЦСКА в большинстве обыграл «Оренбург»

Реализованный пенальти Бибраса Натхо и гол в исполнении Сергея Игнашевича принесли ЦСКА уверенную победу, которая позволила им подняться на третье место в таблице РФПЛ. ЦСКА - «Оренбург» - 2:0 (1:0). Голы: Натхо (26 — пен.), Игнашевич (79).

Спорт FM

ЦСКА одержал победу над «Оренбургом»

На 26-й минуте армейцы реализовали пенальти, назначенный за игру рукой Полуяхтова в штрафной площади гостей. 11-метровый уверенно исполнил Бибрас Натхо.

Советский спорт

Московский ЦСКА на своем поле переиграл «Оренбург» в матче 16-го тура чемпионата России. …Этот матч стал юбилейным, 300-м для главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого у руля армейской команды.

Sportbox.RU

Премьер-лига. ЦСКА - «Оренбург» - 2:0

Стадион "Арена ЦСКА". …ЦСКА (Москва) - Оренбург (Оренбург) - 2:0 (1:0). Голы: Натхо, 26 - с пенальти (1:0). Игнашевич, 79 (2:0). Статистика матча.

ЦСКА обыграл «Оренбург» и поднялся на третье место в таблице

В 16-м туре РФПЛ в Москве на своем стадионе ЦСКА обыграл «Оренбург» (2:0). Армейцы, набрав 29 очков, обошли «Краснодар» и поднялись на третье место в таблице. …Таблица РФПЛ Статистика РФПЛ.

Sports.ru

ЦСКА обыграл «Оренбург» и поднялся на третье место в таблице РФПЛ

В матче 16-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА на своём поле одержал победу со счётом 2:0 над «Оренбургом». …ЦСКА (29 очков) поднялся на третье место в таблице РФПЛ и опережает на два очка «Краснодар», которому ещё предстоит сыграть в этом туре.

Чемпионат

ЦСКА обыграл «Оренбург» и вернулся на третье место

В матче 16-го тура чемпионата России ЦСКА на своем поле нанес поражение "Оренбургу" – 2:0. По голу забили Бибрас Натхо, реализовавший пенальти, и Сергей Игнашевич. …Любопытно, что в старте оренбуржцев вышел полузащитник арендованный у ЦСКА Дмитрий Ефремов.

Гол Игнашевича помог ЦСКА выиграть у «Оренбурга»

ЦСКА выиграл у "Оренбурга" в домашнем матче 16-го тура РФПЛ. …Отметим также, что гости на 74-й минуте поединка остались в меньшинстве - с поля был удален Дмитрий Андреев.

Газета.Ru

РФПЛ. Игнашевич забил второй гол в ворота «Оренбурга»

После выноса мяча защитниками гостей Игнашевич подкараулил отскок и отправил мяч точно в ворота Александра Гутора.

СпортФакт

Игнашевич забил второй гол ЦСКА в ворота «Оренбурга»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич на 79-й минуте домашнего матча 16-го тура чемпионата России против "Оренбурга" удвоил преимущество своей команды - 2:0. После выноса защитниками гостей мяча из штрафной Игнашевич был первым на подборе и мощным ударом слета отправил мяч в нижний угол ворот из-за пределов штрафной. Трансляция матча ЦСКА - "Оренбург"

РФПЛ. ЦСКА обыгрывает «Оренбург» после первого тайма

Матч проходит за явным преимуществом армейцев. Хозяева могли забивать больше одного гола - но ни Понтусу Вернблуму, ни Василию Березуцкому не повезло.

СпортФакт

Иванов ошибочно назначил пенальти в пользу ЦСКА

На 24-й минуте матча 16-го тура чемпионата России ЦСКА – "Оренбург" ошибочное решение принял Сергей Иванов, назначивший пенальти в ворота гостей. Арбитр показал на 11-метровую отметку спустя несколько секунд после того, как в штрафной "Оренбурга" произошел контакт мяча и руки Владимира Полуяхтова.

Натхо с пенальти вывел ЦСКА вперед в матче с «Оренбургом»

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо на 26-й минуте домашнего матча 16-го тура чемпионата России против "Оренбурга" вывел свою команду вперед - 1:0. Израильский хавбек реализовал пенальти, назначенный за игру рукой защитника гостей Владимира Полуяхтова. Трансляция матча ЦСКА - "Оренбург"

ЦСКА – «Оренбург» смотреть онлайн трансляцию матча

Оренбург: Гутор — Полуяхтов, Аде, Андреев, Кацаллапов, Бреев, Афонин, Воробьев, Коронов, Нехайчик, Делькин. Прямая трансляция противостояния запланирована на телеканале «МАТЧ ТВ».

BestGoal.tv

Чалов снова в ЦСКА, в «Зените» Лодыгина и Дзюбу свели вместе

В 19.30 мск начнутся еще два матча 16-го тура Премьер-лиги, в котором будут задействованы ЦСКА и «Зенит». …В рядах «Зенита» с первых минут матча с «Уфой» будут задействованы Артем Дзюба и Юрий Лодыгин, ставшие героями всех новостных хроник по итогам минувшего тура.

Футболревю.рф

ЦСКА - «Оренбург»: RIA56 провел онлайн-трансляцию матча

Подцепил юбиляр мяч после заброса в штрафную, Акинфеев и Березуцкий не разобрались, но пробил Бамба коряво, а Делькин не смог добить, ну и дальний удар Батова пришелся, разумеется, мимо ворот. …23:02 Коронов пробежал вдоль штрафной, в итоге абсолютно спокойно у завозившегося хавбека «Оренбурга» отобрали мяч защитники ЦСКА.

Нехайчик сыграет против ЦСКА с первых минут

Стал известен стартовый состав "Оренбурга" на гостевой матч 16-го тура чемпионата России против ЦСКА. …Состав "Оренбурга": Гутор, Малых, Ойеволе, Андреев, Полуяхтов, Афонин, Коронов, Померко, Воробьев, Нехайчик, Ефремов.

РФПЛ. Дзагоев в запасе ЦСКА на матч с «Оренбургом»

На поле "Арены ЦСКА" выйдут следующие футболисты: ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий А., Березуцкий В., Щенников, Вернблум, Тошич, Миланов, Головин, Натхо, Чалов Запасные: Чепчугов, Игнашевич, Дзагоев, Траоре, Ионов, Набабкин, Страндберг, Гордюшенко. Стартовый состав на #ЦСКАОренбург pic.twitter.com/fOsrg8ivRQ — ПФК ЦСКА Москва (@PFC_CSKA_MOSCOW) November 30, 2016

СпортФакт

ЦСКА - «Оренбург»: стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч 16-го тура РФПЛ между ЦСКА и "Оренбургом". ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Фернандес, Натхо, Головин, Миланов, Вернблум, Тошич, Чалов.

Soccer.ru

Дзагоев не попал в стартовый состав ЦСКА на игру с «Оренбургом»

Стал известен стартовый состав ЦСКА на домашний матч 16-го тура РФПЛ с "Оренбургом". …Стартовый состав: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Фернандес, Натхо, Головин, Миланов, Вернблум, Тошич, Чалов.

Газета.Ru

Дзагоев не включён в стартовый состав ЦСКА на матч с «Оренбургом»

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Оренбурга» на матч 16-го тура российской Премьер-Лиги. Как и в матче против «Рубина» (0:0), с первых минут у ЦСКА на поле не появится полузащитник Алан Дзагоев.

Чемпионат

Дзагоев остался в запасе ЦСКА на матч с «Оренбургом»

Московский ЦСКА на огласил стартовый состав а домашний матч 16-го тура российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Фернандес, Натхо, Головин, Миланов, Вернблум, Тошич, Чалов.

LiveSport.ru

«ЦСКА» — «Оренбург»: онлайн-трансляция начнется в 19:30

В 19:30 в РФПЛ начнётся матч «ЦСКА» — «Оренбург». Последний матч между собой: «Оренбург» — «ЦСКА» 0:1 (полная статистика встреч).