Актуально:

КХЛ: «Витязь» дома обыграл «Автомобилист»

30.11.2016, 22:31

«Витязь» был сильнее «Автомобилиста»

У "Автомобилиста" заброшенные шайбы на свой счёт сумели записать Николай Тимашов и Дмитрий Мегалинский. "Витязь" "Автомобилист" 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) Шайбы забросили: 1:0 Горак (Ержабек, Копейкин), 11:01, ГБ 1:1 Тимашов, 12:25.

AllHockey.Ru

Болельщица была госпитализирована после попадания шайбы в лицо на игре ХК «Витязь»

Зритель матча чемпионата КХЛ между подмосковным "Витязем" и "Автомобилистом" из Екатеринбурга была госпитализирована в третьем периоде после попадания шайбы в лицо. "Витязь" в среду со счетом 3:2 обыграл "Автомобилист" в матче чемпионата КХЛ.

Р-Спорт

«Витязь» одолел «Автомобилист» во встрече КХЛ

Подмосковный "Витязь" дома одолел "Автомобилист" из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Победную шайбу забросил Миро Аалтонен.

Газета.Ru

Шайба разорвала щеку болельщице на матче «Витязь» — «Автомобилист»

В конце третьего периода матча между «Витязем» и «Автомобилистом» шайба вылетела за пределы площадки и попала в лицо болельщице подмосковной команды, сообщает корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин. Снаряд разорвал ей щеку.

Чемпионат

«Витязь» дома обыграл «Автомобилист»

"Витязь" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение "Автомобилисту" - 3:2. В составе победителей 3 (0+3) очка набрал защитник Якуб Ержабек. КХЛ Регулярный чемпионат "Витязь" (Подольск) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) Голы: Горак - 5 (бол., Ержабек, Копейкин), 11:01 - 1:0. Тимашов - 5, 12:25 - 1:1. Кемпе - 8 (бол., Аалтонен, Ержабек), 14:11 - 2:1. Аалтонен - 14 (бол., Ержабек), 22:46 - 3:1. Мегалинский - 3 (бол., Торченюк, Михнов), 27:17 - 3:2. Вратари: Сятери - Сохатский (59:41).

Спорт-Экспресс

Три шайбы в большинстве позволили «Витязю» обыграть «Автомобилист» в матче КХЛ

Хоккеисты "Витязя" одержали победу над "Автомобилистом" из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата КХЛ, все три шайбы подмосковный клуб забросил в большинстве. Встреча, состоявшаяся в среду в Подольске, завершилась со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) в пользу хозяев льда.

Р-Спорт

Не сдержали большинство у соперника: «Автомобилист» проиграл в Подольске

Автомобилист открыл выездную серию из трёх игр матчем в Подольске против Витязя . …В первом периоде Витязь гораздо чаще угрожал воротам Автомобилиста , и сумел это воплотить в преимущество на табло.

Екатеринбург Он-лайн

В очередном матче КХЛ «Витязь» на домашнем льду нанес поражение «Автомобилисту» со счетом 3:2. В составе победителей шайбы забросили Марио Кемпе, Роман Горак и Миро Аалтонен. …Витязь (Московская область) – Автомобилист (Екатеринбург) – 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) Шайбы забросили: 1:0 – Горак (Ержабек, Копейкин) 11:01 (5x4) 1:1 – Тимашов 12:25 2:1 – Кемпе (Аалтонен, Ержабек) 14:11 (5x4) 3:1 – Аалтонен (Ержабек) 22:46 (5x4) 3:2 – Мегалинский (Торченюк, Михнов) 27:17 (5x4) Вратари: Сятери – Сохатский Броски: 42 – 26 Вбрасывания: 29 – 34 Штраф: 10 – 12 Главные судьи: Петер Гебеи, Максим Сидоренко Линейные судьи: Александр Чернышёв, Дмитрий Шишло ЛД «Витязь» (Подольск) 2457 зрителей

Страница хоккея Беларуси

«Автомобилист» не смог переиграть «Витязь»

Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил на выезде подольскому "Витязю" - 2:3. Шайбы забросили: 1:0 Роман Хорак (11.01), 1:1 Николай Тимашов (12.25), 2:1 Марио Кемпе (14.11), 3:1 Миро Аалтонен (22.46), 3:2 Дмитрий Мегалинский (27.17). …Следующий матч - 2 декабря - "Автомобилист" проведёт на выезде против ярославского "Локомотива".

Областная газета

«Автомобилист» сразился с «Витязем»

В Подмосковье прошла очередная встреча в рамках КХЛ, подольский «Витязь» принимал в гостях «Автомобилист». Несмотря на отчаянную борьбу в каждом периоде, екатеринбуржцы проиграли с отрывом в одну шайбу, передает корреспондент агентства ЕАН.

Европейско-Азиатские новости

Три очка Ержабека помогли «Витязю» обыграть «Автомобилист»

Подмосковный «Витязь» дома одолел «Автомобилист» из Екатеринбурга, игра закончилась со счётом 3:2. В составе «Витязя» голами отметились Роман Горак, Марио Кемпе и Миро Аалтонен. У «Автомобилиста» заброшенные шайбы на свой счёт сумели записать Николай Тимашов и Дмитрий Мегалинский. >>>

Чемпионат

«Витязь» обыграл «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛ

Подмосковный "Витязь" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Роман Горак (12-я минута), Марио Кемпе (15) и Миро Аалтонен (23).

ТАСС

Три шайбы в большинстве принесли «Витязю» победу над «Автомобилистом»

Хоккеисты подмосковного «Витязя» на своем льду взяли верх над «Автомобилистом» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. …«Витязь» по-прежнему находится на грани зоны плей-офф на Западе.

Sportbox.RU

«Витязь» удержал победу в матче с «Автомобилистом»

Хоккеисты подмосковного «Витязя» на домашней арене переиграли в матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 3:2. Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Роман Хорак, Марио Кемпе и Миро Аалтонен. …После этой игры «Витязь» набрал 55 очков в 36 встречах и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции.