Актуально:

«Автодор» в Саратове проиграл обладателю Кубка Франции

30.11.2016, 22:33

Лига чемпионов. «Автодор» проиграл «Ле-Ману», «Химик» встретится с «Маккаби Ришон» и другие матчи

Сегодня в рамках группы B регулярного чемпионата Лиги чемпионов ФИБА саратовский «Автодор» проиграл французскому «Ле-Ману» (78:95). …22.00 Положение команд: Ле-Ман Франция – 6-1, Каршияка Турция – 4-3, Венеция Италия – 4-2, Орадя Румыния – 3-3, Автодор Россия – 3-4, Маккаби Ришон Израиль – 2-4, Катайя Финляндия – 3-4, Химик Украина – 1-5. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Sports.ru

Саратовские баскетболисты уступили обладателю Кубка Франции

Сегодня в Саратове баскетболисты «Автодора» сыграли матч против французской команды «Ле-Ман». …Начало матча для хозяев площадки выдалось удачным – 22:18, однако во второй четверти гости ушли в отрыв сразу на 14 очков (18:32).

Четвертая Власть

Лига чемпионов. «Автодор» в Саратове потерпел поражение от «Ле Мана»

Тем не менее, «Автодор» сохраняет реальные шансы на выход в плей-офф: для этого будет достаточно занять в группе место не ниже четвертого, а скорее всего, хватит и пятого места. …Ле Ман (Франция) – 6 побед-1 поражение, Венеция (Италия), Каршияка (Турция) – 4-2, ЦСЮ (Румыния) – 3-3, Автодор (Россия) – 3-4, Маккаби Р (Израиль), Катайя (Финляндия) – 2-4.

СпортФакт

Баскетболисты «Автодора» проиграли «Ле Ману» в матче Лиги чемпионов FIBA

Саратовский "Автодор" проиграл французскому "Ле-Ману" в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов Международной федерации баскетбола (FIBA). Встреча группы В, прошедшая в среду в Саратове, завершилась со счетом 95:78 (18:22, 32:18, 25:18, 20:20) в пользу гостей.

Р-Спорт

«Автодор» вновь проиграл в Лиге чемпионов

Саратовский «Автодор» на своей площадке уступил французскому «Ле Ману» в матче седьмого тура группового этапа Лиги чемпионов. Волжане потерпели четвертое поражение и остались на четвертом месте в турнирной таблице группы В. В следующем туре 7 декабря «Автодор» в родных стенах примет украинский «Химик».

Sportbox.RU

«Автодор» проиграл «Ле Ману» в матче баскетбольной Лиги чемпионов

Российский "Автодор" дома проиграл французскому "Ле Ману" со счетом 78:95 в матче седьмого тура группового этапа Лиги чемпионов, организованной Международной федерацией баскетбола. В турнирной таблице группы B "Автодор" с девятью очками в активе занимает четвертое место.

ТАСС

«Автодор» проиграл «Ле Ману» в Лиге чемпионов

"Автодор" на своей площадке уступил французскому "Ле Ману" в матче группового этапа Лиги чемпионов. …Лига Чемпионов ФИБА Группа B Автодор (Россия) - Ле Ман (Франция) - 78:95 (22:18, 18:32, 18:25, 20:20)

Спорт-Экспресс

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове 30 ноября проиграл французскому «Ле-Ману» со счетом 78:95. …Все попытки «Автодора» отыграться и вырвать победу у обладателя Кубка Франции в финальной четверти не увенчались успехом - 78:95.

Регион 64

«Автодор» проиграл «Ле-Ману» «-17», несмотря на дабл-даблы Клименко и Фрейзера

Саратовский «Автодор» на домашнем паркете проиграл французскому «Ле-Ману» со счётом 78:95 в матче седьмого тура группового этапа Лиги чемпионов ФИБА. Хозяева выиграли первую четверть, но вторую уступили с разницей "-14" и в дальнейшем отыграться не смогли.

Чемпионат

Букмекеры ставят на победу «Автодора» в матче с обладателем Кубка Франции

Баскетбольный клуб «Автодор» 30 ноября в Саратове сыграет с французской командой «Ле-Ман». Матч пройдет в рамках Лиги чемпионов.

Регион 64

«Автодор» принимает лидера группы Лиги Чемпионов из Франции

Сегодня, 30 ноября, в 20:00 лучшая команда Лиги Чемпионов по результативности (в среднем 90.2 очка за матч) и результативным передачам (в среднем 25.2 «ассиста» за матч) «Автодор», к тому же имеющая в своем составе лучшего бомбардира турнира Ника Миннерата (21.5 очка), примет на своей площадке лидера группы «B» французкий «Ле-Ман». …«Ле-Ман» – лучшая команда Лиги Чемпионов по игре в защите.