Актуально:

Сергей Рыжиков: «В концовке потеряли нити игры»

30.11.2016, 22:35

Мориц Бауэр: «Хотел быть первым игроком „Рубина“, который забил бы Рыжикову»

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр после победы над «Арсеналом» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата России отметил, что из-за морозной погоды футболистам было тяжело дышать. …«Арсенал» идет в конце турнирной таблицы, но это очень крепкая команда.

Sportbox.RU

Футболисты «Рубина» немного потеряли нити игры в конце матча с «Арсеналом» - Рыжиков

Футболисты "Рубина" немного занервничали в конце матча чемпионата России с тульским "Арсеналом", поэтому позволили соперникам создать несколько моментов, заявил вратарь казанцев Сергей Рыжиков. …"В конце матча паника немного была у нас, потеряли нити игры, - сказал Рыжиков журналистам.

Р-Спорт

Сергей Рыжиков: Спасибо Бауэру, что попал в штангу, а не в ворота

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков ответил на вопросы журналистов после победы над тульским «Арсеналом» (1:0) в матче 16-го тура РФПЛ. …У ваших ворот была настоящая паника — Да нет, не паника, просто немного потеряли нить игры.

Kazanfirst.ru

Сергей Рыжиков: «Три матча на ноль – возвращается должок»

Один из главных героев матча с «Арсеналом» вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мнением об игре, которая завершилась победой казанской команды со счётом 1:0. — Что случилось в конце второго тайма? …— Сухая серия, третий матч на ноль.

Футбол на Куличках

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков после победы на «Арсеналом» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата России отметил, что в первом тайме у него сильно замерзали пальцы на руках. — В концовке была небольшая паника, — передает слова Рыжикова наш корреспондент Ренат Ширманов.

Sportbox.RU

Сергей Рыжиков: «Погодные условия? В первом тайме пальцы немного обалдели на руках»

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мнением о победе над «Арсеналом» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата России. …В первом тайме, конечно, пальцы немного обалдели на руках, а во втором все нормально.

Спорт БИЗНЕС Online

Рыжиков: «В первом тайме, конечно, пальцы на руках немного обалдели»

Голкипер казанского «Рубина» Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от победыв домашнем матче чемпионата России по футболу над тульским «Арсеналом» со счетом 1:0. — Что случилось в конце второго тайма с командой? …В первом тайме, конечно, пальцы немного обалдели на руках, а во втором все нормально.