Актуально:

Сергей Кирьяков: «В конце матча с „Рубином“ „Арсеналу“ не везло»

30.11.2016, 22:36

Очередное поражение команды Кирьякова: победа «Рубина» над «Арсеналом» в 16-м туре ЧР

В среду, 30 ноября, футболисты казанского "Рубина" со счетом 1:0 выиграли у тульского "Арсенала" в матче 16-го тура чемпионата России. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Р-Спорт

Сергей Кирьяков: «Обидно так проигрывать»

Наставник тульского «Арсенала» раздосадован неудачей в Казани. В матче шестнадцатого тура РФПЛ тульский «Арсенал» с минимальным счётом уступил казанскому «Рубину».

FootballHD

Кирьяков заявил, что из-за мороза в игре «Рубин» - «Арсенал» было мало футбольного

Сложно назвать футболом то, что происходило на поле во время матча 16-го тура чемпионата России между казанским "Рубином" и "Арсеналом", проходившем при сильном морозе, заявил главный тренер тульской команды Сергей Кирьяков. "Арсенал" в Казани проиграл "Рубину" в среду со счетом 0:1. Единственный гол забил Жонатас на 62-й минуте.

Р-Спорт

Сергей Кирьяков: «Мы допустили ошибку, за которую „Рубин“ нас наказал»

Главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал поражение своей команды в матче с «Рубином» (0:1) – Обидно проигрывать такие матчи, где мы не позволили сопернику создать шансы у наших ворот в первом тайме. Во втором тайме мы тоже неплохо взаимодействовали при оборонительных действиях, но допустили ошибку, за которую соперник нас наказал.

Спорт БИЗНЕС Online

Сергей Кирьяков: «Обидно проигрывать такие матчи»

Главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков после поражения от «Рубина» (0:1) в матче 16-го тура чемпионата России сослался на ошибки в обороне, а также отметил, что погодные условия не соответствовали нормальному футболу. — В очередной раз могу сказать, что обидно проигрывать такие матчи, — передает слова Кирьякова наш корреспондент Ренат Ширманов.

Sportbox.RU

Главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков прокомментировал поражение от "Рубина" (0:1) в матче 16-го тура чемпионата России. "В очередной раз могу сказать, что обидно проигрывать такие матчи.

Футбол на Куличках

Сергей Кирьяков: При такой погоде - это не футбол

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал игру своей команды в матче 16-го тура РФПЛ «Рубин» – «Арсенал» (1:0). — В очередной раз могу сказать: обидно проигрывать такие матчи. Ы не позволили сопернику что-либо создать у своих ворот в первом тайме, а во втором соперник наказал нас за первую же ощибку у своих ворот.

Kazanfirst.ru

Кирьяков: у «Арсенала» было два хороших момента, но сверху нам не благоволят

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал гостевое поражение со счётом 0:1 от «Рубина» в матче 16-го тура РФПЛ. …Во втором тайме было нормально всё в оборонительных действиях, но допустили единственную ошибку, когда нужно было просто фолить в середине, не дать возможность сделать передачу в свободную зону.

Чемпионат

Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков считает, что его команде не повезло в конце матча 16-го тура премьер-лиги с "Рубином" (0:1). Единственный мяч в поединке забил форвард казанцев Жонатас. …В первом тайме "Рубин" почти ничего не создавал.

Спорт-Экспресс

РФПЛ. «Рубин» обыграл «Арсенал» и расположился в 3 очках от зоны еврокубков

Команда не может выиграть на протяжении 13 матчей - последние 4 из них туляки проиграли. В поединке с "Рубином" терять команде Сергея Кирьякова было нечего.

СпортФакт

Сергей Кирьяков: «Для „Арсенала“ каждая игра - решающая»

Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков в преддверии матча 16-го тура премьер-лиги с "Рубином" отметил особую важность встречи. По его словам, тяжелые погодные условия не должны повысить чьи-то шансы на успех.

Сергей Кирьяков: В предстоящем туре тяжелее всех придётся «Спартаку»

Сегодня стартует 2-й круг Российской футбольной Премьер-лиги. Первыми на поле выйдут футболисты «Урала» и «Ростова», затем сыграют «Рубин» и «Арсенал», а в 19:30 в параллельных матчах встретятся «Зенит» с «Уфой», а ЦСКА – с «Оренбургом».