Актуально:

Казанское «Динамо» сыграло вничью с «Волгой»

30.11.2016, 22:38

Казанские динамовцы не удержали победу в матче против соседей – «Волгой» из Ульяновска. …Этого преимущества они добились уже к получасу игры, причем Геннадий Бочкарёв сделал дубль, по разу реализовав пенальти и угловой удары.

Спорт БИЗНЕС Online

Казанское «Динамо» упустило победу над «Волгой» в матче ЧР по хоккею с мячом

Казанское "Динамо" сыграло вничью с ульяновской "Волгой" в матче чемпионата России по бенди. …У казанцев дублем отметился Геннадий Бочкарев (20-я и 30-я минуты), также мячи забили Олег Рязанов (13), Роман Козулин (14) и Денис Слаутин (63).

Р-Спорт

Казанское «Динамо» и «Волга» сыграли вничью в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Казанское "Динамо" сыграло вничью с ульяновской "Волгой" со счетом 5:5 в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом. В составе хозяев забитыми мячами отметились Олег Рязанов (13-я минута), Роман Козулин (14), Геннадий Бочкарев (20, 30) и Денис Слаутин (63).

ТАСС

«Волга» отыгралась со счёта 1:4, сведя к ничьей матч с казанским «Динамо»

Казанское «Динамо» на своём льду сыграло вничью с ульяновской «Волгой» — 5:5. Хозяева выиграли первый тайм – 4:1, но вторая половина встречи осталась за гостями – 4:1. Дубль в составе бело-голубых оформил Геннадий Бочкарёв. У гостей дважды отличился Максим Пахомов, принёсший «Волге» ничью.

Чемпионат

Синдром последней минуты

После двух подряд в матчах с нижегородским «Стартом» казанское «Динамо» в матче против ульяновской «Волги» было преисполнено победного настроя. На 18-й минуте Волгужев с пенальти счет открыл – 1:0. Гости счет сравняли, но на 24-й минуте Ахатов вновь вывел «Динамо» вперед – 2:1. Однако концовку первого тайма хозяева провалили, пропустив на 43-й и 44-й минутах – 2:3. Весь второй тайм казанцы старались сравнять счет, и это им удалось на 73-й минуте (Волгужев) - 3:3. И все же на 90-й минуте «Волга» забила победный мяч – 3:4 для «Динамо».

Казанские ведомости

Хоккейная «Волга» на последних секундах вырвала победу в Казани и вернулась на первое место

29 ноября в Казани ульяновская «Волга», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, победила местное «Динамо» (4:3). Первый тайм остался за «Волгой» (3:2). В нашей команде дублем отметился Денис Цыцаров и еще один мяч забил Максим Пахомов. У хозяев же один из мячей провел экс-нападающий «Волги» Евгений Волгужев, реализовавший пенальти.

Ульяновская правда

«Волга» вернула себе лидерство на «Западе»

Эта знаменательная виктория была добыта 29 ноября в Казани, где «Волга» одолела местное «Динамо» - 4:3. Львиная доля голов в этом матче была забита в первом тайме. …Волжане, благодаря голу экс-казанца Максима Пахомова, отыгрались уже в ответной атаке.

Комсомольская правда в Ульяновске

Хоккеисты казанского «Динамо» не смогли уйти от поражения в матче с ульяновской «Волгой»

29 ноября казанское «Динамо» уступило на своем льду ульяновской «Волге» со счетом 3:4. Матч проходил в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Победную шайбу гости забросили за 20 секунд до конца игры, сообщает пресс-служба казанского клуба.

Вечерняя Казань

Ульяновская «Волга» обыграла казанское «Динамо» в матче ЧР по бенди

Ульяновская "Волга" обыграла казанское "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом в группе Запад. Встреча, прошедшая в Казани во вторник, завершилась со счетом 4:3 в пользу "Волги".

Р-Спорт

«Волга» одолела казанское «Динамо», одержав восьмую победу в ЧР по бенди

Ульяновская «Волга» в матче группы «Запад» чемпионата России по хоккею с мячом на выезде победила казанское «Динамо» со счётом 4:3. Подопечные Владислава Манкоса одержали восьмую победу в 9 встречах, а казанцы потерпели шестое поражение. Хоккей с мячом.

Чемпионат

Хоккеисты казанского «Динамо» в домашнем матче уступили ульяновской «Волге»

На домашний стадион «Ракета» казанское «Динамо» вернулось лишь в конце ноября – на старте чемпионата хоккеисты столицы Татарстана сразу шесть игр провели на выезде. …Его, к сожалению, забила «Волга»: на 90-й минуте Максим Пахомов забил свой второй мяч в игре и принес своей команде победу в матче (4:3). Следующую игру «Динамо-Казань» также проведет на домашней арене против «Волги» – матч состоится завтра, 30 ноября, в 19.00 на стадионе «Ракета».

Татар-информ

«Волга» вырвала победу в Казани за 38 секунд до конца матча

Встреча «Динамо-Казань» – «Волга» (Ульяновск) завершилась со счетом 3:4. Решающий мяч ульяновец Максим Пахомов забил на 90-й минуте. Кстати, на счету Пахомова в этом матче дубль.

Советский спорт

«Волга» обыграла казанское «Динамо» в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Ульяновская "Волга" одержала победу над казанским "Динамо" со счетом 4:3 в гостевом матче чемпионата России по хоккею с мячом. В составе победителей забитыми мячами отметились Максим Пахомов (20-я, 90-я минуты) и Денис Цыцаров (43, 44), у проигравших отличились Евгений Волгужев (18, 73) и Азат Ахатов (24).

ТАСС

Казанское «Динамо» скрестит клюшки с ульяновской «Волгой»

29 и 30 ноября на стадионе «Ракета» в Казани состоятся матчи между казанским «Динамо» и ульяновской «Волгой». …Начало обеих игр в 19 часов, сообщает пресс-служба клуба «Динамо».

Казанское «Динамо» дома примет ульяновскую «Волгу»

29 и 30 ноября в 19.00 на казанском стадионе «Ракета» состоятся матчи чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. В эти дни казанское «Динамо» примет ульяновскую «Волгу», сообщает пресс-служба ХК «Динамо-Казань».