Актуально:

Степанова завоевала серебро на первенстве мира по прыжкам в воду

30.11.2016, 22:39

Николаев и Безденежных стали третьими на первенстве мира среди юниоров по прыжкам в воду

ТАСС/. Россияне Никита Николаев и Артем Безденежных завоевали бронзу в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на первенстве мира среди юниоров, которое проходит в Казани.

ТАСС

Россиянка Татьяна Степанова завоевала серебряную медаль в прыжках в воду с метрового трамплина на первенстве мира среди юниоров, которое проходит в Казани. В возрастной категории 16-18 лет Степанова уступила только британке Катерине Торранс.

Чемпионат

Никита Николаев и Артём Безденежных – бронзовые призёры казанского первенства мира в синхронных прыжках в воду с трамплина

Сегодня, 30 ноября, в Казани продолжается первенство мира среди юниоров и юношей по прыжкам в воду. Россияне Никита Николаев и Артём Безденежных завоевали бронзу в синхроне с трёхметрового трамплина с суммой 313,56 балла.

Весь спорт

Яна Сатина – пятая на первенстве мира в Казани в прыжках в воду с вышки

Сегодня, 30 ноября, в Казани продолжается первенство мира среди юниоров и юношей по прыжкам в воду. Китаянка Ся Биньцин победила среди девушек в прыжках с вышки (381,95 балла).

Весь спорт

Россиянка Степанова стала второй на ЧМ по прыжкам в воду среди юниоров

Россиянка Татьяна Степанова завоевала серебро в прыжках в воду с метрового трамплина на первенстве мира среди юниоров, которое проходит в Казани. Спортсменка выступала в возрастной категории 16-18 лет и показала результат 413,90 балла.

ТАСС

Татьяна Степанова – серебряный призёр юниорского первенства мира в прыжках в воду с метрового трамплина

Сегодня, 30 ноября, в Казани продолжается первенство мира среди юниоров и юношей по прыжкам в воду. Россиянка Татьяна Степанова завоевала серебро в прыжках с метрового трамплина, набрав за четыре финальных прыжка 413,05 балла.

Весь спорт

Пензенская прыгунья стала четвертой на первенстве мира

В столице Татарстана проходит первенство мира по прыжкам в воду среди юниоров. Как сообщает пресс-служба регионального Министерства физической культуры и спорта, 29 ноября, во второй день соревнований, воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Александра Бибикина, выступавшая в возрастной группе «В», заняла четвертое место в прыжках с метрового трамплина.

Пенза-взгляд

Пензячка-четвертая на первенстве мира по прыжкам в воду

По данным пресс-службы министерства физической культуры и спорта Пензенской области, спортивное мероприятие проходило в Казани 29 ноября. Уточняется, что девушки возрастной группы «В» соревновались на метровом трамплине.

The Penza Post

Первое «золото» юниорской сборной России на первенстве мира по прыжкам в воду завоевал татарстанец

Первое «золото» для сборной России на первенстве мира по прыжкам в воду среди юниоров добыл татарстанский спортсмен Никита Шлейхер, сообщает пресс-служба АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов». По итогам пяти прыжков Шлейхер набрал 589,35 балла.

Татар-информ

Татарстанский спортсмен стал победителем чемпионата мира по прыжкам в воду среди юниоров в Казани

Татарстанский спортсмен Никита Шлейхер стал победителем чемпионата мира по прыжкам в воду с трехметрового трамплина. …Второе место занял китайский прыгун Чэнь Линьхай, который заработал 572,80 балла, а тройку замкнул австралиец Александер Картер Мэттью с результатом 564,80 балла.Отметим, что этот турнир проходит в Казани во Дворце водных видов спорта.

Реальное время

Казанский прыгун в воду Никита Шлейхер стал чемпионом мира среди юниоров

Во второй день соревнований на первенстве мира по прыжкам в воду среди юниоров в Казани на высшую ступень пьедестала почета поднялся представитель России. Казанский прыгун в воду Никита Шлейхер стал чемпионом на 3-метровом трамплине.

Спорт БИЗНЕС Online

Пензенская прыгунья стала четвертой на мировом первенстве

Пензенская спортсменка Александра Бибикина стала четвертой на первенстве мира по прыжкам в воду среди юниоров, который проходит в Казани. Во второй соревновательный день девушка выступала в группе B на метровом трамплине.

ГТРК Пенза

Никита Шлейхер завоевал золото на первенстве мира среди юниоров по прыжкам в воду

Россиянин Никита Шлейхер одержал победу на первенстве мира среди юниоров по прыжкам в воду, который проходит в Казани, в соревнованиях на 3-метровом трамплине. …Второе место занял китаец Чэнь Линьхай, третье - австралиец Александер Картер Мэттью В состязаниях девушек в категории 14-15 лет на метровом трамплине сильнейшей стала представительница США Мария Кобурн.

Стадион

Никита Шлейхер победил на юниорском первенстве мира в прыжках с трёхметрового трамплина

В Казани проходит первенство мира среди юниоров и юношей по прыжкам в воду. Россиянин Никита Шлейхер победил в юниорской категории в прыжках с трёхметрового трамплина.

Весь спорт

Шлейхер победил в прыжках с 3-метрового трамплина на юниорском первенстве мира

Россиянин Никита Шлейхер победил в соревнованиях на трёхметровом трамплине на первенстве мира среди юниоров по прыжкам в воду в Казани. 18-летний спортсмен завоевал золотую медаль в возрастной категории 16-18 лет.

Чемпионат

Россиянин Шлейхер победил на первенстве мира по прыжкам в воду среди юниоров

Россиянин Никита Шлейхер одержал победу в прыжках в воду с трехметрового трамплина на первенстве мира среди юниоров, которое проходит в Казани. 18-летний спортсмен выступал в возрастной категории 16-18 лет и показал результат 589,30 балла.

ТАСС

Шлейхер победил в прыжках в воду с 3-метрового трамплина на ПМ среди юниоров

Россиянин Никита Шлейхер победил на первенстве мира среди юниоров по прыжкам в воду, который проходит в Казани, в соревнованиях на 3-метровом трамплине. …Второе место занял китаец Чэнь Линьхай, третье – австралиец Александер Картер Мэттью.

Р-Спорт

Первыми победителями первенства мира по прыжкам в воду среди юниоров в Казани стала британцы

На первенстве мира по прыжкам в воду среди юниоров, стартовавшем вчера в Казани, определены первые победители. …Сборная Великобритании победила в командных смешанных соревнований, набрав 335,45 балла.