Актуально:

Эдуард Занковец: Динамовцы нас наказали за упущенный шанс в большинстве

30.11.2016, 22:40

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец прокомментировал поражение в поединке с московским «Динамо» - 0:3. - Начали игру неплохо. …Хотя у нас тоже был шанс забить в большинстве.

Советский спорт

Занковец: почему судьи не остановили игру в третьем периоде – это вопрос к ним

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец поделился эмоциями после проигранного матча с московским «Динамо» (0:3). «Соперника с победой. …В первой половине первого периода действовали активно, затем соперник начал переламывать игру.

Чемпионат

ХК «Динамо» (Москва) наказал «Барыс» за нереализованные моменты - Занковец

Хоккеисты московского "Динамо" наказали астанинский "Барыс" за неиспользованные моменты в первом и втором периодах матча регулярного чемпионата КХЛ, заявил главный тренер казахстанского клуба Эдуард Занковец. "Динамо" в среду в Москве победило "Барыс" со счетом 3:0 (0:0, 0:0, 3:0). "Мне кажется, команда ("Барыс") начала игру неплохо, первую половину первого периода действовали активно, - сказал Занковец на пресс-конференции.