Актуально:

Тарас Бурлак: «Рыжиков прилично напихал отдельным игрокам»

30.11.2016, 22:44

Тарас Бурлак: «Даже по такой погоде мы создавали моменты»

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак после победы над «Арсеналом» (1:0) в матче 16-го тура РФПЛ отметил, что со «Спартаком» его команде играть будет проще, чем против туляков. — После забитого гола мы имели еще два момента, — передает слова Бурлака наш корреспондент Ренат Ширманов.

Sportbox.RU

Защитник казанского «Рубина» Тарас Бурлак признался, что вратарь команды Сергей Рыжиков после матча с «Арсеналом» (1:0) предъявлял претензии к некоторым одноклубникам. – Тяжелый матч.

Спорт БИЗНЕС Online

Тарас Бурлак: Нам сегодня повезло

После матча с «Арсеналом» центральный защитник «Рубина» Тарас Бурлак признал, что в последние 10 минут его команде сопутствовала удача, а за победу казанцы должны благодарить Сергея Рыжикова. …Все прекрасно видели в последние 10 минут, что если бы не Рыжиков, мы бы проиграли, – ответил Тарас Бурлак в микст-зоне на просьбу прокомментировать игру «Рубина» в матче против «Арсенала».

Kazanfirst.ru

Бурлак: «Если бы не Рыжиков, настроение сейчас было бы совсем другим»

Защитник казанского «Рубина» Тарас Бурлак поделился впечатлениями от победыв домашнем матче чемпионата России по футболу над тульским «Арсеналом» со счетом 1:0. — Как оцениваете игру? …Так что, еще раз повторюсь, если бы не Рыжиков, настроение сейчас было бы совсем другим.

Реальное время

Тарас Бурлак: «Тяжело играть в пас на таком поле»

Защитник "Рубина" Тарас Бурлак в перерыве матча 16-го тура премьер-лиги с "Арсеналом" отметил, что игра командам дается с трудом. По его словам, сильный мороз не позволяет показывать атакующий футбол.