Актуально:

«Белогорье» в трёх партиях обыграло краснодарское «Динамо»

30.11.2016, 22:48

Краснодарский МВК «Динамо» проиграл «Белогорью» в родных стенах

В первой и второй партиях матча белгородцы победили с преимуществом в 7 очков с одинаковым счетом 25:18. В третьем сете борьба была более упорной и белгородцы выиграли с минимальным преимуществом — 25:23.

Юга.ру

ВК «Белогорье» выиграл в Краснодаре у «Динамо» и остался на 5 месте

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в выездном матче чемпионата российской суперлиги по волейболу в Краснодаре выиграл у местного "Динамо". Матч против команды, которую возглавляет бывший главный тренер новосибирского "Локомотива" и сборной России Андрей Воронков, белгородские волейболисты завершили со счётом 3:0. В первой и второй партиях матча белгородцы победили с преимуществом в 7 очков с одинаковым счётом 25:18.

Медиатрон

Волейболисты «Белогорья» на выезде одержали победу в трёх партиях над краснодарским «Динамо». …Хозяева потерпели 10-е поражение, в пятый раз проиграв со счётом 0:3. В 12-м туре 3 декабря «Белогорье» примет московское «Динамо», а краснодарские бело-голубые дома сыграют с уфимским «Уралом».

Чемпионат

Волейболисты «Белогорья» обыграли на выезде краснодарское «Динамо» в матче ЧР

Волейболисты "Белогорья" обыграли на выезде краснодарское "Динамо" в матче чемпионата России. …В следующем матче сезона "Белогорье" 3 декабря на своей площадке примет московское "Динамо", а краснодарские динамовцы в тот же день сыграют дома с уфимским "Уралом".