Актуально:

«Ростов» с минимальным счётом уступил «Уралу»

30.11.2016, 22:48

В матче 16 тура чемпионата России по футболу “Ростов” приехал в гости к “Уралу”. …Выход Муссы Думбия на концовку встречи не смог изменить конечный результат - 0:1, победа “Урала”.Напомним, что “Ростову” до зимнего перерыва осталось провести две встречи: против питерского “Зенита” дома и эйндховенского “ПСВ” в гостях.

Медиасити Ростовлайф

ФК «Ростов» проиграл «Уралу»

Из обоймы основных игроков на поле появились лишь защитники Владимир Граната и Федор Кудряшов. …На 12-й минуте опасным ударом со штрафного на левом фланге атаки отметился Андрей Препелицэ, но вратарь «Урала» Николай Заболотный мяч отбил.

Donday.ru

Сокращенный «Ростов» уступил «Уралу» на выезде - 1:0

30 ноября в Екатеринбурге футбольный клуб "Ростов" проиграл "Уралу" - 1:0. Как пояснили в стане "желто-синих" из-за плотного графика тренерский штаб решил сделать ротацию состава команды, и большая часть игроков осталась дома готовиться к другим встречам. …Вратарь гостей Медведев практически достал мяч, но судьбу атаки определил рикошет.

Комсомольская правда в Ростове-на-Дону

«Ростов» уступил «Уралу»

«Ростов» уступил «Уралу» Единственный гол забил Лунгу Ростов-на-Дону, 30 ноября. …Единственный гол в игре забил полузащитник «Урала» Лунгу на 38-й минуте.

Don24

Полурезервный состав «Ростова» с минимальным счетом уступил «Уралу» в Екатеринбурге

"Ростов" на выезде с минимальным счетом проиграл "Уралу". Единственный красавец-гол забил на 38-й минуте Лунгу.

1rnd.ru

Чудо-гол игрока «Урала» Лунгу принес екатеринбуржцам победу над «Ростовом»

Несмотря на ослабленный состав, "Ростов" начал поединок очень уверенно и провел несколько отличных атак. Сначала Препелицэ опасно исполнил штрафной удар.