Актуально:

Баскетболистки курского «Динамо» в Турции сыграют с «Фенербахче»

30.11.2016, 22:59

Баскетболистки курского «Динамо» обыграли «Фенербахче» в матче женской Евролиги

Баскетболистки курского "Динамо" обыграли турецкий "Фенербахче" в матче группового этапа женской Евролиги. Встреча группы А, прошедшая в среду в Стамбуле, завершилась со счетом 72:69 (19:17, 18:18, 16:16, 19:18) в пользу российского клуба, в составе которого Энджел Маккотри набрала 23 очка, а Ннемкади Огвумике сделала дабл-дабл (12 очков, 10 подборов).

Р-Спорт

«Динамо» вырвало победу в Стамбуле

Курское «Динамо» в гостях переиграло турецкий «Фенербахче» в матче четвертого тура группового этапа Евролиги. Бело-голубые одержали четвертую победу подряд и продолжают возглавлять турнирную таблицу группы А. В следующем туре 7 декабря «Динамо» в родных стенах примет «УСК Прага».

Sportbox.RU

Баскетболистки курского «Динамо» обыграли «Фенербахче» в матче Евролиги

Женский баскетбольный клуб "Динамо" из Курска одержал победу над турецким "Фенербахче" со счетом 72:69 в гостевом матче Евролиги. В турнирной таблице группы A "Динамо" лидирует, одержав четыре победы в четырех матчах.

LiveResult.Ru

«Динамо» (Курск) «валидольно» выиграло в Стамбуле

Баскетболистки курского "Динамо" одержали четвертую победу подряд на старте группового этапа женской Евролиги. …Перелетев в Стамбул из Екатеринбурга, где в российской премьер-лиге подопечные Лукаса Мондело потерпели первое поражение в сезоне, "бело-голубые" сегодня вечером победили турецкий "Фенербахче" со счетом 72:69 (19:17, 18:18 16:16, 19:18).

Друг для друга (Курск)

«Динамо» обыграло «Фенербахче» в Евролиге

Баскетболистки курского "Динамо" обыграли "Фенербахче" в регулярном чемпионате Евролиги. …Бело-голубые возглавляют турнирную таблицу группы А. Евролига Женщины Группа A "Фенербахче" (Турция) - "ДИНАМО" (Россия) - 69:72 (17:19, 18:18, 16:16, 18:19)

Спорт-Экспресс

Курянки сразятся с турчанками

Сегодня курское "Динамо" продолжит борьбу за выход в плей-офф Евролиги. Четвертый матч группового этапа пройдет в Стамбуле.

ГТРК Курск

«Фенербахче» — «Реал»: когда рейтинг соответствует месту в турнирной таблице

«Фенербахче» — «Реал» 01 декабря 2016 года, 20-45 МСК «Фенербахче» Даже действующий финалист Евролиги может попасть в полосу неудач. …Прогноз В этом году «Фенербахче» всухую обыграл «Реал» в плей-офф предыдущего розыгрыша Евролиги.

Все про Спорт ру

Курское «Динамо» сразится в Евролиге с турецким «Фенербахче»

В Стамбуле 30 ноября состоится главный матч четвертого тура Евролиги в группе «А», в котором за первое место в восьмерке команд поспорят турецкий «Фенербахче» и курское «Динамо». Коллективы из Курска, Стамбула и чешский «УСК Прага» одержали три победы в трех матчах.

Курск сегодня

Сегодня курское «Динамо» проведет матч в Турции в рамках женской Евролиги

Сегодня вечером баскетболистки курского «Динамо» проведут матч на выезде в рамках группового этапа женской Евролиги. Подопечные Лукаса Мондело сыграют в Стамбуле с турецким «Фенербахче».

KurskTV.ru

Курское "Динамо" сегодня сыграет очередной поединок женской баскетбольной Евролиги. В Турции курянки встретятся с клубом "Фенербахче".

46ТВ

Курское «Динамо» сыграет в Евролиге с «Фенербахче»

Сегодня вечером, 30 ноября, баскетболисткам "Динамо" (Курск) предстоит сложный выездной матч в рамках группового этапа женской Евролиги. Подопечные Лукаса Мондело, пока не знавшие горечи поражений в группе "А", сыграют в Стамбуле с еще дним лидером – турецким "Фенербахче".

Курское «Динамо» в Стамбуле встретится с «Фенербахче»

Сегодня курское «Динамо» сыграет четвертый матч группового этапа женской Евролиги. В Стамбуле подопечные Лукаса Мондело встретятся с «Фенербахче».