Актуально:

Константинов: «Локомотив» не справился с подачей «Динамо»

30.11.2016, 23:03

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал домашнее поражение своей команды от московского «Динамо» (1:3) в матче 11-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. …В «Динамо» играют игроки высокого уровня, каждый из которых может выйти и решить исход сета.

Чемпионат

Маричев: у «Динамо» две проблемы — неуверенное начало игры и подача

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев прокомментировал гостевую победу своей команды над новосибирским «Локомотивом» (3:1) в матче 11-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. «Сегодня у нас в очередной раз можно выделить две проблемы: это неуверенное начало игры и подача.

Чемпионат

Чемпионат России. 11-й тур. «Локомотив» проиграл московскому «Динамо», «Зенит» победил «Нову» и другие результаты

Сегодня прошли матчи 11-го тура мужского чемпионата России по волейболу. Новосибирский «Локомотив» проиграл московскому «Динамо» (1-3), «Зенит» победил «Нову» (3-0). Чемпионат России Первый этап Мужчины 11-й тур Локомотив Новосибирск – Динамо Москва – 1-3 (25:21, 22:25, 22:25, 23:25) Газпром-Югра – Факел – 3-1 (26:24, 25:23, 22:25, 25:14) Югра-Самотлор – Кузбасс – 1-3 (25:19, 20:25, 22:25, 23:25) Нефтяник – Динамо-ЛО – 1-3 (23:25, 18:25, 25:22, 15:25) Урал – Енисей – 3-1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:23) Зенит-Казань – Нова – 3-0 (25:21, 25:19, 25:22) Динамо Краснодар – Белогорье – 0-3 (18:25, 18:25, 23:25) Турнирное положение: Зенит – 32 (11), Динамо Москва – 26 (11), Кузбасс – 24 (11), Локомотив – 23 (11), Белогорье – 23 (11), Факел – 20 (11), Урал – 18 (11), Газпром-Югра – 15 (11), Нова – 12 (11), Югра-Самотлор – 12 (11), Енисей – 10 (11), Динамо-ЛО – 9 (11), Нефтяник – 4 (11), Динамо Краснодар – 3 (11).

Sports.ru

Волейбол. «Локомотив» уступил московскому «Динамо»

В первом сете победу праздновали хозяева площадки 25:21, однако затем волейболистам "Динамо" удалось завладеть инициативой в матче и победить в трех партиях подряд. В следующем туре Суперлиги "Локомотив" 3 декабря в Новом Уренгое встретится с местным "Факелом", тогда как "Динамо" в тот же день в Белгороде померяется силами с командой "Белогорье".

СпортФакт

Волейболисты «Локомотива» проиграли московскому «Динамо» в матче чемпионата России

Новосибирский "Локомотив" проиграл московскому "Динамо" в матче 11-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд. …В следующем туре "Локомотив" 3 декабря в Новом Уренгое встретится с местным "Факелом", а "Динамо" в тот же день в Белгороде сыграет с клубом "Белогорье".

Р-Спорт

«Динамо» вырвало победу у «Локомотива»

Московское «Динамо» в гостях в четырех партиях одержало волевую победу над новосибирским «Локомотивом» в матче 11-го тура чемпионата России. Подопечные Юрия Маричева одержали девятую победу подряд и потеснили железнодорожников со второго места в турнирной таблице.

Sportbox.RU

Московское «Динамо» обыграло «Локомотив»

В матче 10-го тура суперлиги московское "Динамо" обыграло новосибирский "Локомотив" со счетом 3:1. Чемпионат России Мужчины 11-й тур "Локомотив" (Новосибирск) – "Динамо" (Москва) – 1:3 (25:21, 22:25, 22:25, 23:25)

Спорт-Экспресс

Московское «Динамо» на выезде победило «Локомотив» в 11-м туре мужской Суперлиги

Новосибирский «Локомотив» в стартовом матче 11-го тура чемпионата России на своей площадке уступил московскому «Динамо» со счётом 1:3 (25:21, 22:25, 22:25, 23:25). …11-й тур «Локомотив» (Новосибирск) — «Динамо» (Москва) — 1:3 (25:21, 22:25, 22:25, 23:25).

Чемпионат

Хоккеисты бердского «Авангарда» вырвали победу у «Локомотива-2» из Новосибирска

Игроки Сибирской Хоккейной Лиги продолжают бороться за звание чемпионов в рамках Кубка Чкалова. …В рамках 13 тура регулярного чемпионата на Кубок Чкалова на бердском льду провели игру две команды: наши спортсмены из команды «Авангард» и новосибирский «Локомотив-2». В начале матча соперники атаковали друг друга поочередно.