Актуально:

Садам Магомедов стал двукратным чемпионом России по боксу

30.11.2016, 23:05

Два боксера из Дагестана взяли золото на чемпионате России

Дагестан представляли 23 спортсмена, и лишь двоим удалось подняться на верхнюю ступень пьедестала. Муслим Гаджимагомедов стал чемпионом страны в весовой категории до 81 кг, одолев в финале Павла Силягина из Новосибирской области.

Юга.ру

Защитил чемпионский титул

Обладатель чемпионского пояса в весе до 91-го килограмма Садам Магомедов подтвердил своё звание чемпиона прошлого года на завершившемся чемпионате страны в Оренбурге. …Нынешний чемпионат, где владимирский боксёр подтверждал звание лучшего, сложился для него гораздо тяжелее чем прошлый, когда он впервые завоевал титул чемпиона страны.

ТВ-6 Владимир

Первая перчатка России

Владимирский боксер Садам Магомедов подтвердил чемпионский титул, завоевав золотую медаль в весовой категории до 91 кг на чемпионате России, проходившем 22-29 ноября в Оренбурге. Вице-губернатор Владимирской области Михаил Колков поздравил чемпиона с победой, поблагодарил всех тренеров, которые сделали из Садама чемпиона, и отметил, что благодаря достижениям Магомедова на ринге очень много мальчишек стали приходить в боксерские секции.

Владимирские ведомости

Владимирский боксер Садам Магомедов снова чемпион

Владимирский боксер Садам Магомедов второй раз завоевал звание чемпиона России по боксу. С 22 по 29 ноября спортсмен соревновался в Оренбурге и сегодня похвастался журналистам новой золотой медалью.

Губерния-33

Воспитанник владимирской школы бокса Садам Магомедов стал победителем чемпионата России среди спортсменов в весовой категории до 91 килограммов. Спортсмен выиграл пять боев подряд, одолев в финальном поединке москвича Дмитрия Фомина.

ProВладимир

Югорчане заняли пьедестал чемпионата России по боксу

Вчера, 29 ноября, в Оренбурге завершился мужской Чемпионат России по боксу. …Многие из них ранее стали чемпионами мира, победителями Олимпийских игр.

Комсомольская правда в Югре

Завершились последние бои чемпионата России по боксу, проходившего 22-29 ноября в Оренбурге. Боксеры из Дагестана Муслим Гаджимагомедов и Садам Магомедов завоевали золотые медали.

Махачкала-портал

Дагестанские боксеры завоевали золото на Чемпионате России

Золотые медали Чемпионата России по боксу, проходившего 22-29 ноября в Оренбурге, завоевали дагестанцы Муслим Гаджимагомедов и Садам Магомедов, сообщает Минспорта РД. Муслим Гаджимагомедов в весовой категории до 81 кг одержал свою первую победу на взрослом чемпионате страны над Павлом Силягиным из Новосибирской области.

Дагестанская правда

Владимирец Садам Магомедов – чемпион России

В весовой категории до 91 кг «золото» завоевал владимирский боксер Садам Магомедов. …Сегодня в «белом доме» Садама и его тренера приветствовал заместитель губернатора Владимирской области Михаил Колков, который подчеркнул, что в свои 22 года Магомедов уже второй раз становится чемпионом России.

ТВ Миг

Боксеры из Дагестана стали чемпионами России

Дагестанские боксеры Муслим Гаджимагомедов и Садам Магомедов стали обладателями золотых медалей первенства России, который проходил 22-29 ноября в Оренбурге. …От Дагестана на турнир прибыли 23 боксера.

Кавказ Сегодня

Боксеры из Дагестана и Волгограда выиграли золото чемпионата России

Боксеры из Дагестана Муслим Гаджимагомедов и Садам Магомедов завоевали золотые медали чемпионата России, проходившего 22-29 ноября в Оренбурге. …Помимо названных боксеров, в число медалистов прошедшего чемпионата страны сумел попасть Магомед Омаров, занявший третье место в категории свыше 91 кг, пишет сегодня РИА "Дагестан".

Кавказский узел

Московские боксёры выиграли шесть медалей чемпионата России

Московские спортсмены не смогли выиграть золото на чемпионате России по боксу, зато серебряных и бронзовых наград привезли целых шесть. В весовой категории до 91 килограмма вторым стал московский спортсмен Дмитрий Фомин.

Москомспорт

Дагестанские боксеры Муслим Гаджимагомедов и Садам Магомедов стали чемпионами России

Дагестанские боксеры Муслим Гаджимагомедов и Садам Магомедов завоевали золотые медали чемпионата России, проходившего 22-29 ноября в Оренбурге, сообщил РИА «Дагестан» старший тренер сборной республики Рашидбек Ахмедов. …Дагестан на соревнованиях был представлен 23 спортсменами и лишь двоим удалось подняться на верхнюю ступень пьедестала.

РИА Дагестан

Югорский боксёр Бахтовар Назиров стал чемпионом России

Первое место в весовой категории 56 кг занял боксёр из Лангепаса Бахтовар Назиров. Спортсмен «Центра спортивной подготовки сборных команд Югры» противостоял в финальном поединке Новосибирскому атлету Шахриёру Ахмедову.

О, Сургут!

Лучший боксёр страны

Подтвердил звание лучшего боксёра страны в весе до 91-го килограмма. Владимирский спортсмен Садам Магомедов завоевал золото на чемпионате России по боксу.

Садам Магомедов стал двукратным чемпионом РФ по боксу

Сегодня наш боксер Садам Магомедов стал двукратным чемпионом России по боксу. В финале соревнований, проходивших в Оренбурге, наш тяжеловес встретился с соперником из столицы, Дмитрием Фоминым и одержал убедительную победу.

МИР ТВ (Владимир)

Удар на «золото»

Финальный поединок за звание чемпиона России по боксу, который убедительно выиграл Садам Магомедов, состоялся сегодня, 29 ноября. …Как рассказали Зебра ТВ в федерации бокса Владимирской области, при подготовке к чемпионату страны мастер спорта международного класса Садам Магомедов сменил известного во Владимире тренера, 75-летнего Вазгена Егикяна, на 29-летнего наставника Евгения Лобосова.

Зебра ТВ

Владимирский боксер стал двукратным чемпионом России

В спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» прошли финальные бои, а так же поединки за 3-е места. …Напомним, что владимирский боксёр второй год подряд становится чемпионом России по боксу.

ГТРК Владимир

Югорский боксер завоевал «золото» чемпионата России

Боксер Бахтовар Назиров из Лангепаса завоевал «золото» чемпионата России, который проходит в эти дни в Оренбурге. …Как пишет «Лангепас сегодня», победу югорчанин отвоевал в весовой категории до 56 кг у новосибирского спортсмена Шахриёра Ахмедова.