Актуально:

Кикбоксеры из Тверской области завоевали медали Всероссийского турнира

30.11.2016, 23:07

Тверские танцоры стали призерами российских турниров

На «Кубке Олимпа» Семен Киселев и Галина Савенкова (ТСК «Тверской клуб») дважды поднялись на пьедестал почета. В группе «Юниоры-2+1» среди пар С-класса они завоевали золото по латиноамериканской программе и стали серебряными призерами по двоеборью.

Tverigrad.ru

Игорь Руденя поздравил тверских кикбоксеров с победой на «Кубке Дона»

Юрий Заатов, воспитанник Федерации кикбоксинга Тверской области, победил среди мужчин 19 лет и старше в весовой категории до 81 кг (К-1). Тверской боец Даниила Прохоренко завоевал серебро турнира среди юношей до 12 лет в весовой категории до 37 кг (лайт-контакт). Копилку наград тверского спорта приумножили Никита Бобров (юниоры до 18 лет, вес до 63,5 кг, К-1), Никита Михайлов (юноши до 14 лет, вес до 54 кг, фулл-контакт) и Денис Пашко (юноши до 14 лет, вес до 51 кг, фулл-контакт).

Тверская жизнь

В Ростове завершился турнир по кикбоксингу "Кубок Дона". На состязания съехались более 250 спортсменов из разных уголоков страны, в том числе и из Тверской области.

Комсомольская правда в Твери

Тверские кикбоксеры – победители и призеры всероссийского турнира «Кубок Дона»

С 25 по 27 ноября в Ростове проходил крупный турнир «Кубок Дона» по кикбоксингу. …Бронзовыми призерами стали Никита Бобров (юниоры до 18 лет, вес до 63,5 кг, К-1), Никита Михайлов (юноши до 14 лет, вес до 54 кг, фулл-контакт) и Денис Пашко (юноши до 14 лет, вес до 51 кг, фулл-контакт).

Тверские ведомости

Тверские кикбоксеры завоевали пять медалей всероссийского турнира

В зале местной ДЮСШ № 13 награды в разных весовых категориях по лайт-контакту, фулл-контакту и К-1 оспаривали более 250 бойцов из разных регионов России и Украины. Тверь на этом турнире представляли пятеро спортсменов – и все вернулись домой с медалями.

«Кубок Дона» принес тверским кикбоксерам победу

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из разных городов России. …Тверские бойцы показали достойные результаты и завоевали награды различного достоинства.