Актуально:

Александр Тарханов: «„Ростов“ имел преимущество в атлетизме»

30.11.2016, 23:11

Тарханов: «„Урал“ победил за счёт большой самоотдачи и организации в обороне»

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Александр Тарханов прокомментировал победу своих подопечных в домашнем противостоянии с «Ростовом». Напомним, «шмели» одолели участника группового этапа Лиги чемпионов со счётом 1:0. Героем в составе хозяев поля стал Чиссамба Лунгу, забивший эффектный гол под занавес первого тайма. ″...

FootballHD

Александр Тарханов: «Мы не дали „Ростову“ шансов что-то создать»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал победу своей команды в матче 16-го тура чемпионата России против «Ростова» (1:0). На 38-й минуте единственный мяч забил Чисамба Лунгу. «Удалось победить за счет большой самоотдачи.

Sports.ru

Тарханов: победили «Ростов» за счёт большой самоотдачи и организации в обороне

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал домашнюю победу над «Ростовом» (1:0) в матче 16-го тура РФПЛ. «Победили за счёт большой самоотдачи и организации в обороне.

Чемпионат

Футболисты «Урала» победили «Ростов» за счет большей самоотдачи - Тарханов

Футболисты "Урала" победили "Ростов" в матче 16-го тура чемпионата России за счет большей самоотдачи, заявил главный тренер екатеринбургской команды Александр Тарханов. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге в среду, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Урала".

Р-Спорт

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов отметил, что его команде удалось обыграть "Ростов" (1:0) в матче 16-го тура премьер-лиги за счет самоотдачи. …– Победили за счет большой самоотдачи и организации в обороне.

Спорт-Экспресс

«Ростов» имел преимущество в атлетизме, признал Тарханов

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал победу над «Ростовом» (1:0) в 16-м туре чемпионата России. «Победили за счет большой самоотдачи и организации в обороне.