Актуально:

Пензенский «Дизель» разгромил «Динамо» из Балашихи в домашнем матче

30.11.2016, 23:12

Пензенский «Дизель» на своем льду разгромил «Динамо» из Балашихи

В среду, 30 ноября хоккеисты пензенского «Дизеля» уступая по ходу матча на льду СЗК «Дизель-Арена», учинили разгром над «Динамо» из подмосковной Балашихи. «Дизель» (Пенза) — «Динамо» (Балашиха) 7:2 (2:1, 3:1, 2:0). Голы: Сергей Грибанов, Филипп Пангелов-Юлдашев, Андрей Мнихович, Давид Думбадзе, Максим Семичастнов, Иван Сухих, Евгений Филин — Николай Чебыкин, Сергей Алексеев.

ТемаПенза

В среду вечером «Дизелю» предстояло иметь дело с командой, которая расположилась четырьмя строчками выше и имела в активе на три очка больше при одной игре в запасе. Впрочем, по первому тайму трудно было кого-то назвать фаворитом: обе команды действовали довольно невыразительно, и два гола, которые состоялись на восьмой (0:1) и тринадцатой (1:1) минутах выглядели отчасти случайными вспышками.

Пенза-взгляд

Нападающего ХК «Дизель» Александра Тарасова направили на МРТ – Сергей Лопушанский

Очередным соперником «желто-синих» станет «Динамо» из подмосковной Балашихи. Эта команда является фарм-клубом коллектива КХЛ столичного «Динамо».