Актуально:

«Родина» и «Старт» сыграли вничью в ЧР по хоккею с мячом

30.11.2016, 23:13

«Родина» потеряла очки в матче со «Стартом»

В среду, 30 ноября, в Кирове состоялся повторный матч между «Родиной» и нижегородским «Стартом» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Днем ранее, напомним, кировчане одержали уверенную победу со счетом 4:1. Ответный матч для «Родины» сложился куда сложнее.

Свойкировский.рф

Кировская «Родина» и нижегородский «Старт» сыграли вничью в матче чемпионата России по хоккею с мячом. В первом тайме отличились гости – гол на счету Дениса Коткова.

Чемпионат

Кировская «Родина» одержала победу в матче с нижегородцами

Хоккейная команда "Родина" встретилась с нижегородским "Стартом". Очередной матч на первом этапе Чемпионата России среди команд группы "Запад" состоялся 29 ноября.

Vyatka.ru

«Родина» одержала победу в первом матче с нижегородским «Стартом»

Кировская хоккейная команда «Родина» одержала победу в первом домашнем матче с нижегородским «Стартом». …Однако до конца первого тайма командам отличиться больше не удалось, игра велась преимущественно в центре поля, и голевых моментов было немного.

АиФ Киров

«Родина» разгромила нижегородцев

29 ноября в ходе домашнего матча кировская "Родина" в буквальном смысле под орех разделала нижегородский "Старт". Игроки кировской команды забросили 4 мяча в ворота не самого слабого противника.В игре отличились наши игроки Сергей Обухов, Сергей Катугин, Евгений Мастрюков и Игорь Леденцов.

Kirovnet.ru

«Родина» обыграла нижегородский «Старт»

29 ноября «Родина» на домашнем стадионе провела первую встречу со «Стартом» из Нижнего Новгорода. …Однако первый мяч залетел в ворота нижегородцев лишь на 22-й минуте: передачу с углового смог удачно реализовать капитан «Родины» Сергей Обухов.

Комсомольская правда в Кирове

«Родина» с крупным счетом обыграла «Старт»

Игра накануне в Кирове завершилась со счетом 4-1. У кировчан голы забили Сергей Обухов, Сергей Катугин, Евгений Мастрюков, Игорь Леденцов. Единственный мяч гостей был забит на 80-ой минуте с пенальти при счете 4-0. Несмотря на очки, полученные благодаря победе над нижегородцами, кировская хоккейная команда сохранила за собой четвертую строчку в турнирной таблице.

Эхо Москвы - Киров

Кировская «Родина» выиграла в Суперлиге у «Старта»

Хоккеисты кировской "Родины" одержали третью победу в Суперлиге. …Финальный счет - 4:1 (на перерыв команды уходили при счете 1:0). Отметим, что в ходе встречи свой 937 мяч в 445-той игре чемпионатов России забил легендарный вятский хоккеист Сергей Обухов.

ВК-СМИ.ру

Кировская «Родина» одержала третью победу в Суперлиге

Во вторник вечером, 29 ноября, в Кирове состоялся матч чемпионата России по хоккею с мячом между местной «Родиной» и нижегородским «Cтартом». Первый тайм прошел без обилия острых моментов и закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Обухов забил 937-й мяч в чемпионатах России и помог «Родине» победить «Старт»

Матч в Кирове между «Родиной» и «Стартом» завершился победой хозяев 4:1. Чтобы забить 937 мячей Сергею Обухову потребовалось 445 матчей. «Родина» поднялась на четвертое место в западной группе.

Советский спорт

«Родина» оказалась сильнее «Старта» в Суперлиге по хоккею с мячом

Кировская «Родина» в матче чемпионата России по хоккею с мячом в группе «Запад» на своей площадке переиграла нижегородский «Старт» со счётом 4:1. Хозяева одержали третью победу в сезоне, а волжане потерпели восьмое поражение в 9 встречах. …Суперлига Группа «Запад» «Родина» (Киров) — «Старт» (Нижний Новгород) — 4:1 (1:0) Голы: Обухов, 22 (1:0), Катугин, 66 (2:0), Мастрюков, 67 (3:0), Леденцов, 77 (4:0, пен.), Ничков, 80 (4:1, пен.).

Чемпионат

«Родина» обыграла «Старт» в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Кировская "Родина" обыграла нижегородский "Старт" со счетом 4:1 в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом. В составе победителей забитыми мячами отметились Сергей Обухов (22-я минута), Сергей Катугин (66), Евгений Мастрюков (67) и Игорь Леденцов (77).

ТАСС

«Родина» принимает «Старт»

Сегодня и завтра (29 и 30 ноября) на стадионе «Родина» в Кирове пройдет матч наших хоккеистов с нижегородским «Стартом». …Игры состоятся в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом.