Актуально:

Российские юниоры завоевали золото по санному спорту

2.12.2016, 14:36

Российские спортсмены по санному спорту завоевали 2 золотых медали во время проведения первого этапа юниорского Кубка мира в Канаде. …Пара Константина Коршунова и Всеволода Кашкина завоевала первое место в возрастной категории до 18 лет.

ВладТайм

Саночники Кашкин/Коршунов и Шандер/Миков победили на этапе юниорского КМ

Российские саночники Всеволод Кашкин и Константин Коршунов, а также Андрей Шандер и Семён Миков, выступающие в двойках, завоевали золотые медали на первом этапе юниорского Кубка мира в Калгари (Канада). …Шандер и Миков победили в категории до 17 лет — 1,19,536.

Чемпионат

Российские саночники завоевали два золота на первом этапе юниорского КМ

Российские экипажи саней-двоек Всеволод Кашкин и Константин Коршунов, Андрей Шандер и Семен Миков завоевали золотые медали в своих возрастных категориях на первом этапе юниорского Кубка мира, который стартовал в канадском Калгари. …Первый этап юниорского Кубка мира завершится 2 декабря.