Актуально:

Футболисты «Зенита» обыграли «Ростов» в матче молодежного первенства

2.12.2016, 14:51

Молодежка ФК «Ростов» проиграла «Зениту» - 2:4

Молодежный состав футбольного клуба "Ростов" в пятницу проиграл "Зениту" со счетом 2:4, сообщается на сайте ростовской команды. …Однако после перерыва "Зенит" вырвался вперед и одержал победу.

Rostov gazeta

«Ростов» уступил «Зениту» в молодежном первенстве

«Зенит» в гостях обыграл «Ростов» в матче 17-го тура молодежного первенства. …В первом тайме зенитовцы дважды уступали в счете после голов Артема Соболя и Ильи Захарова, но сумели восстановить статус-кво благодаря дублю Дмитрия Кириллова.

LiveSport.ru

Молодежное первенство. «Зенит» обыграл «Ростов»

Чемпионат России среди молодёжных команд. …"Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - "Зенит"-м (Санкт-Петербург) - 2:4 (2:2). Голы: Соболь, 5 (1:0). Кириллов, 13 (1:1). Захаров, 25 (2:1). Кириллов, 45 (2:2). Лесовой, 63 (2:3). Крапухин, 69 (2:4).

Футбол на Куличках

«Ростов» уступил «Зениту» в молодёжном первенстве, дважды ведя в счёте

«Ростов» потерпел поражение в матче 17-го тура российского молодёжного первенства. …На 63-й минуте Лесовой вывел гостей вперёд, а Крупухин на 69-й минуте установил окончательный результат – 4:2. «Ростов»-мол – «Зенит»-мол — 2:4 (2:2) Голы: Соболь, 6 – 1:0; Кириллов, 11 – 1:1; Захаров, 23 – 2:1; Кириллов, 45 – 2:2; Лесовой, 63 – 2:3; Крупухин, 69 – 2:4.

Чемпионат

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" в гостях обыграли "Ростов" (Ростов-на-Дону) в матче 17-го тура молодежного первенства. Встреча, прошедшая в пятницу в Батайске, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Р-Спорт

«Зенит» в гостях четырежды поразил ворота «Ростова»

Петербургский «Зенит» в гостях переиграл «Ростов» в матче 17-го тура первенства России среди молодежных команд. …«Зенит» набрал 32 очка и поднялся на третье место, подвинув оттуда «Спартак», но у красно-белых еще игра в запасе перед зимним перерывом.

Sportbox.RU

Молодёжки «Ростова» и «Зенита» забили 6 голов на двоих

В стартовом матче 17-го тура молодежного первенства России встречались "Ростов" и "Зенит". В достаточно результативном поединке победу отпраздновали сине-бело-голубые со счетом 4:2. "Зенит" набрал 32 очка и поднялся в тройку лидеров, а "Ростов" с 22 баллами остался на десятой строчке.

Евро-футбол.ру

Футболисты «Зенита» обыграли «Уфу» в матче молодежного первенства России

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" обыграли "Уфу" в матче 16-го тура молодежного первенства России. Встреча, прошедшая во вторник в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.